Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Площадка для поиска партнеров по кросс-маркетингу 
:(
    Опции темы
Dremova
Дата 11.8.2017, 16:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.8.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Официальный интернет-портал Ассоциации Ко-Маркетинга России www.aco-m.ru призван помочь каждому, кто ищет новые эффективные инструменты продвижения товаров и услуг своей компании. Удобный, интуитивно понятный интерфейс сайта позволяет легко освоиться здесь с первого посещения и всегда проводить время с пользой. 

Большое внимание уделяется особенностям ко-маркетингового взаимодействия субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе, на наиболее конкурентных рынках - индустрия красоты, общественное питание, розничная торговля. В этом заключается роль в развитии малого предпринимательства в России, ведь инструменты совместного маркетинга могут являться мощным драйвером роста для небольших компаний и старт-апов. Предприниматель, четко представляющий себе, как организовать кросс-маркетинговый проект, имеет больше шансов на успех и устойчивое развитие своего дела.
Ключевое направление развития портала - создание крупнейшей в стране интернет-площадки по поиску партнеров для проведения совместных мероприятий. Известно, что многие компании рассматривают для себя возможность проведения таких акций, но найти партнеров иногда бывает не так просто, поэтому приходится выбирать из того, что есть, или вовсе отказываться от их проведения. 

Портал aco-m.ru помогает в режиме реального времени найти подходящих партнеров по выбранным параметрам, виду мероприятия, примерным условиям сотрудничества. На сайте работает доска предложений от представителей различных компаний, а также имеется личный кабинет у каждого пользователя для ведения закрытой переписки и участия в обсуждениях. Все сервисы предоставляются зарегистрированным участникам абсолютно бесплатно.


PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обмен ссылками | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1036 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.