Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Не отображается контент в шаблоне JA_Directory 
:(
    Опции темы
SkyHawk
Дата 24.1.2016, 17:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2006
Где: г. Новосибирск

Репутация: нет
Всего: 2



Господа! Помогите пожалуйста!
Уже несколько дней бьюсь с проблемой, никак не могу решить.

Поставил Joomla с шаблоном JA_Directory от JoomlArt через quickstart (шаблон, вшитый в инсталлятор) на хостинг, настроил. Всё работает хорошо, кроме одного: привязываю  (материал компонента K2) к пункту меню - при открытии пункта меню  ( материал не отображается).  Joomla! 3.4.5, quickstart определённым образом взят от разработчика - то есть без бэкдоров и прочей нечисти, однако шаблон не куплен, поэтому напрямую обращаться к разработчику не могу. Но этот же материал отображается нормально при переключении на шаблоны "Beez3 - Default" и "protostar - Default". Точно такая же проблема и при попытке отобразить родной (не компонента К2) материал - в при принятии шаблона ja_directory материал не отображается, при принятии остальных - отображается нормально. 

Уже все пункты перешарил, перекопал - найти причину и исправить никак не могу.
Может кто сталкивался с подобной проблемой и как-то её решил? Может проблема в самом шаблоне, или в настройках Джумлы, или требуется какой-нибудь дополнительный плагин, или компонент? Прошу сильно не пинать, и не закидывать помидорами, в Джумле я - начинающий.

Очень буду ждать ваших ответов и советов!

--------------------
Быть может все, что может быть, И даже то, что быть не может.
PM MAIL WWW   Вверх
SkyHawk
Дата 25.1.2016, 10:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 164
Регистрация: 17.8.2006
Где: г. Новосибирск

Репутация: нет
Всего: 2



Ребята, неужели никто мне так и не поможет?...

--------------------
Быть может все, что может быть, И даже то, что быть не может.
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Joomla | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1105 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.