Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> замена видеокарты 
V
    Опции темы
JohnnyQ
Дата 28.8.2013, 17:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 22.7.2007
Где: Санкт_Петербург

Репутация: нет
Всего: нет



Ребят, добрый день. 

Помогите выбрать новую видеокарту, пожалуйста - хочу немного обновить железо на компьютере. Сейчас стоит ATI Radeon HD 4800 Series - очень сильно греется, уже надоело мучиться с ее охлаждением.  Материнская плата -  Asus P5E Deluxe. сам уже несколько лет не интересовался, что у нас сейчас происходит на рынке железа, к тому же раньше никогда не менял видюхи, поэтому не знаю, как там с поддержкой видеокартами  моей материнки.  По цене, думаю брать не больше 3 - 5 тыс рублей.  Буду очень благодарен за дельные советы. 
  
PM MAIL   Вверх
JohnnyQ
Дата 30.8.2013, 08:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 22.7.2007
Где: Санкт_Петербург

Репутация: нет
Всего: нет



Думаю брать Gigabyte GV-N650OC-1GI, GTX650, 1024МБ, GDDR5, Retail. Кто что посоветовать еще может? 
PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 30.8.2013, 21:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



PNY неубиваемые.

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com
PM MAIL   Вверх
JohnnyQ
Дата 5.9.2013, 20:56 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 22.7.2007
Где: Санкт_Петербург

Репутация: нет
Всего: нет



Приобрел я видеокарту, о которой писал выше. Работает вроде нормально. Нареканий пока что нет  smile  
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Видеосистема | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1062 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.