Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Звонок по нажатию одной кнопки 
V
    Опции темы
xTr1m
Дата 29.3.2012, 11:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 692
Регистрация: 9.2.2005
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 1



Здравствуйте, вроде разобрался с тем, как звонить (имею в виду PhoneCallTask). Однако мне не нравится, что при этом вылазит еще одно окошко, где нужно подтвердить звонок. Неужели нет такой возможности? Ведь в самом телефоне иконку нажимаешь (кружок play) и сразу звонит. Спасибо.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Ne1tr1n0
Дата 29.3.2012, 20:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 120
Регистрация: 1.3.2009

Репутация: нет
Всего: 8



К сожалению текущая версия Windows Phone SDK не предоставляет такой возможности. За звонки отвечает класс PhoneCallTask, и он обязательно отображает MessageBox с подтверждением звонка. Кроме того это выглядит логично со стороны элементарных основ безопасности. Мне бы не понравилось, если бы программа без моего ведома начала проговаривать мои деньги названивая куда ни попадя. Да и Marketplace вряд ли пропустит такую прогу. Вредятиной попахивает.
PM MAIL   Вверх
xTr1m
Дата 30.3.2012, 11:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 692
Регистрация: 9.2.2005
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 1



Ну с одной стороны про маркет - логично. Но с другой стороны на андроиде ведь можно сделать так. Кроме того, можно было бы сделать какой-нибудь флаг или что то еще. Все равно спасибо =)
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Ne1tr1n0
Дата 30.3.2012, 13:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 120
Регистрация: 1.3.2009

Репутация: нет
Всего: 8



Насколько я могу судить, андроид вообще менее анально огорожен чем винфон, да и сама ось более гибка в настройке и кастомизации. Windows Phone возможно тоже в развитии будет предоставлять больше возможностей как для разработчиков, так и для пользователей, в плане настройки, главное, чтобы не понизился уровень безопасности. А то придется ещё и на винфон антивирус ставить, как на андроид уже пришлось. Но пока майкрософт хранит эту инфу в тайне (ориентировочно до лета этого года).
С другой стороны, возможно получится реализовать такое, но только выйдя за пределы Silverlight окружения, и используя Native-код на С/С++, что видимо и делает та самая кнопка о которой говорилось выше. 
Однако стоит ли овчинка выделки?
PM MAIL   Вверх
HalkaR
Дата 27.6.2012, 10:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Пуфыстый назгул
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2132
Регистрация: 8.12.2002
Где: В Москве

Репутация: нет
Всего: 42



Все просто - безопасность прежде всего. Поэтому на WP нельзя звонить и писать смски, только открывать соответствующие диалоги smile
PM MAIL   Вверх
Prog1290
Дата 21.7.2013, 19:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



всем здравствуй! у  самого такая же проблема(((
PM MAIL   Вверх
Williams
Дата 12.9.2013, 11:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2013
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: нет



надо просто к этому привыкнуть
PM MAIL WWW   Вверх
timeline
Дата 16.2.2023, 07:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2023

Репутация: нет
Всего: нет



Your article's content seems to pique the interest of quite a few readers, and I must say that I am quite impressed with your post. I am looking forward to reading more of your excellent articles. retro games
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Windows phone | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1580 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.