Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> помогите найти программу для LINUX или разработчик 
:(
    Опции темы
kadomai
Дата 6.5.2010, 16:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



здравствуйте! 
мне нужна помощь в создании ПО для коммерческих целей. Надеюсь что у кого нибудь найдутся готовые решения или возможности по разработке.. 
Задача программы такая: 
В общественных местах стоят мониторы. По ним транслируются рекламные ролики формата *.AVI через каждые 10-15 минут. Остальное время звучит музыка формата *.mp3, а на экране в виде слайд-шоу меняются изображения формата *.jpg - это основная задача программы... 
Еще должна быть дополнительная возможность - бегущая строка новостей. 
Это я представляю себе как воспроизведение текстовых файлов по порядку их добавления в зашаренную папку... 
Скажите, это возможно? и сколько это будет стоить? 
заранее благодарю за помощь
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 7.5.2010, 11:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: нет
Всего: 317



все что вы сказали - уже есть, а вот настроить и прикрутить вам понадобится человек на месте (могут возникнуть разные технические вопросы)
что вам именно нужно: 
  • программа 
  • консультация как это все прикрутить
  • внедрение
?


--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
kadomai
Дата 7.5.2010, 12:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



понимаю...
в лучшем случае как раз и надо - програма, инструкция пользователя, внедрение!
но я понимаю, что установка зависит от вашего присутствия на месте, поэтому у меня несколько мыслей на этот счет:
1. некую конфигурацию нам удастся сделать до установки.. главное все обговорить
2. найдем специалиста тут на месте, который сумеет разобраться, и не начнет все с нуля

мне лично нравится больше первый, особенно если будет возможность сделать все что потребуется через сеть каким нибудь клиентом удаленного администрирования...

но вариантов на самом деле больше..
главное начать сначала, т.е:
1. сколько это стоит?
2. что это за ПО? это отдельно разработаный софт или shell-скрипты управляющие медиацентром? удобная? красивая? и т.д.. еще много глупых вопросов smile...
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 7.5.2010, 21:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: нет
Всего: 317



программ - медиацентров в линуксе - туча (гугл вам в руки)
я бы настроил несколько скриптов, которые бы брали информацию из какой-то CMS
это упростило бы удаленный доступ к плейлистам и новостям.
новости правильнее всего считывать через технологии RSS.
"на место" к вам я не поеду (далековато для такой сделки), поэтому ищите местного профессионала.

Цитата(kadomai @  7.5.2010,  11:15 Найти цитируемый пост)
сколько это стоит?

вот его и спросите.
мои расценки зависят от:
1. расстояния до клиента
2. т.з.; важный фактор - масштабируемость решения: 1 комп с 1 монитором и 1 стереофоническим аудио выходом настроить займет меньше думания работы, тестирования и допилки, чем сеть из 3000 дисплеев+аудиовыводов как-то удаленно соединенных между собой.
3. условий поддержки
4. самого клиента (с разных клиентов могу взять разные цены за фактически одну и ту же работу - зависит от рисков, требований, цен конкурентов и т.д. - закон рынка, се ля ви)



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Графика и мультимедиа | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1008 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.