Модераторы: Snowy, Poseidon, MetalFan
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> PPTP+Delphi, Коннект и дисконект 
:(
    Опции темы
Indeferend
Дата 17.1.2010, 21:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте
У меня возникла проблема, нужно сделать программу которая автоматизирует кое что, запускает ВПН подключение (зараннее созданное), делает определенные дела и потом отрубает впн.

У меня в сетевых соединениях создано подключение - office, где прописан пароль, логин, адрес итд.

Соединение всегда имеет одно название и зараннее известно, хочу написать две процедуры, одна например StartVPN вторая StopVPN которые бы запускали это соединение и останавливали только это соединение, перерыл весь ваш форум, и кучу внешних ссылок про RAS перерыл, везде как то все замудренно и недостаточно расписано, каких то переменных не хватает, какие то ошибки вылазят итд итп, ткните носом, если где то конкретная проблема рассмотрена или помогите.

Я даже скомпилировал и запустил RASDemo но он выдает ошибку при подключении - "В модеме или другом устройстве связи произошла аппаратная ошибка.".

Пожалуйста помогите мне, я новичек и с данным вопросом еще не сталкивался, прошу помощи специалистов, не пинайте и не ругайте меня.

Зараннее благодарен



Это сообщение отредактировал(а) Indeferend - 17.1.2010, 21:42
PM MAIL   Вверх
PriZraK
  Дата 19.1.2010, 04:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 22.10.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуй.
Попробуй использовать для своих целей TMagRas компонент (http://www.magsys.co.uk/delphi/magras.asp).
Прямая ссылка на ZIP-архив: http://www.magsys.co.uk/download/software/rasobj55.zip.

Пример работы компонента прикрепил к сообщению, иные примеры работы можно найти на его странице.
В примере используются довольно специфические параметры для соединения при его создании, по умолчанию виндовс использует иные настройки.
Посмотреть параметры уже созданного подключения можно в файле rasphone.pbk, открыв его, например, с помощью блокнота.


Это сообщение отредактировал(а) PriZraK - 19.1.2010, 05:03

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 23 )
Присоединённый файл  RAS_test.zip 6,66 Kb
PM MAIL ICQ Skype GTalk   Вверх
crazyman13rus
Дата 11.5.2018, 15:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 11.5.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(PriZraK @ 19.1.2010,  04:56)
Здравствуй.
Попробуй использовать для своих целей TMagRas компонент (http://www.magsys.co.uk/delphi/magras.asp).
Прямая ссылка на ZIP-архив: http://www.magsys.co.uk/download/software/rasobj55.zip.

Пример работы компонента прикрепил к сообщению, иные примеры работы можно найти на его странице.
В примере используются довольно специфические параметры для соединения при его создании, по умолчанию виндовс использует иные настройки.
Посмотреть параметры уже созданного подключения можно в файле rasphone.pbk, открыв его, например, с помощью блокнота.

А можно там тип впн указать
PM MAIL   Вверх
Hiori
Дата 3.11.2018, 09:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 29.3.2016

Репутация: нет
Всего: нет



чувствую себя гробокопателем, но не могу не спросить: а rasdial уже не актуален?

Код

win+r -> cmd /k rasdial /?

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Delphi: Сети"
Snowy
Poseidon
MetalFan

Запрещено:

1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты

2. Обсуждать взлом компонентов и делится вскрытыми компонентами

  • Литературу по Дельфи обсуждаем здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Вопросы по реализации алгоритмов рассматриваются здесь
  • 90% ответов на свои вопросы можно найти в DRKB (Delphi Russian Knowledge Base) - крупнейшем в рунете сборнике материалов по Дельфи

Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon, MetalFan.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Delphi: Сети | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1099 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.