Модераторы: Akella

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Access, права доступа для сетевых клиентов 
:(
    Опции темы
Akina
Дата 14.11.2011, 11:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Julijanna, в таком случае - скриншот сообщения в студию.
И - файл БД один на шаре, и Аксесс запускается двойным кликом по этому файлу?


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Julijanna
Дата 14.11.2011, 12:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 24.9.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Файл прикрепила. У меня есть база без разгранечений прав по пользователям, она открывается нормально. А в этой, пишет что нет прав.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Присоединённый файл  __________.png 49,63 Kb
PM   Вверх
Akina
Дата 14.11.2011, 12:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453





--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Julijanna
Дата 14.11.2011, 19:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 24.9.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Akina @ 14.11.2011,  12:11)
http://www.accessoft.ru/Text/Text205.html

Спасибо за помощь, получилось, но только совсем по другому.
PM   Вверх
Akina
Дата 14.11.2011, 21:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Цитата(Julijanna @  14.11.2011,  20:20 Найти цитируемый пост)
получилось, но только совсем по другому. 

Если не затруднит, опишите, в чём была проблема и что помогло. Возможно, кто-то ещё столкнётся с тем же, и Ваша методика ему поможет.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Julijanna
Дата 14.11.2011, 22:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 24.9.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Akina @ 14.11.2011,  21:47)
Цитата(Julijanna @  14.11.2011,  20:20 Найти цитируемый пост)
получилось, но только совсем по другому. 

Если не затруднит, опишите, в чём была проблема и что помогло. Возможно, кто-то ещё столкнётся с тем же, и Ваша методика ему поможет.

Возможно это не самое лучшее решение.
Открыла доступ к папке с офисом и к папке с базой и mdw файлом. Зашла с другого компьютера(при этом выбирала под кем заходить(под администратором)) в папку с офисом->Запустила офис -> Сервис -> Защита -> Администратор рабочих групп -> Сделала привязку к mdw файлу ранее расшаренному -> Из офиса открыла расшаренную базу -> При открытии базы появилось форма ввода логина и пароля -> Ввела Логин и пароль существующего пользователя в ACCES(я их сама создавала при разграничении прав доступа).
PM   Вверх
Akina
Дата 15.11.2011, 07:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Julijanna, по моей ссылке это есть... и объяснено, почему это не лучшее решение, и как сделать, чтобы только конкретная база, а не все базы на этом компьютере, открывалась с использованием созданного файла рабгруппы.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Другие СУБД | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1348 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.