Модераторы: Jey_k
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ноут потух и не загорается 
:(
    Опции темы
Innuendo108
Дата 8.4.2009, 07:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 3.4.2008

Репутация: нет
Всего: 2



Вечером запустил фильм и уснул.. На утро - ноут включен но экран черный. Я спешил на занятия, решил что завис, и выключил через кнопку.
Днём вернулся - включаю, ноут включается, но экран всё равно черный (полностью черный, а не темный, как если бы на пимпочку на крышке нажать)...
Пытался ждать звука входа в систему - не было. Подключил к монитору соседа - сначала показалась эмблема TOSHIBA, потом как только  GRUB начал грузится - ноут завис... Я его вырубил, врубил заново и уже даже на мониторе соседа - ничего не отображает.

Что это может быть? ноутбук Toshiba Satellite L35 (2 года).
До этого где-то за 2 дня, начал замечать что он опять начал греться (тачпад очень горячий был) - нагревание уже было летом, я его отнёс тогда в ремонт, мне кулера почистили и пасту поменяли (так они сказали) - но после того "кап"-ремонта он действительно стал тише и прохладнее.


Хочу отнести его в тошиба-сервис, но и хочу хоть примерно знать в чём может быть дело, чтоб в сервисе не нагрузили фигней...

Заранее спасибо
PM MAIL   Вверх
masterppv
Дата 8.4.2009, 08:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Нуднятина
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Регистрация: 28.10.2005
Где: г. Геленджик

Репутация: 1
Всего: 35



Первое что сделай, отсоедини батарею и БП, дай ему полежать минуток 10-15, потом попробуй включить уже без батарелки.


--------------------
С уважением Павел Панаиотов.
PM MAIL   Вверх
Innuendo108
Дата 8.4.2009, 13:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 3.4.2008

Репутация: нет
Всего: 2



делал уже.. и без батареи он не врубается вообще. я отсоединял батарею, ждал - потом вставлял и запускал - тоже самое.
PM MAIL   Вверх
Негодяй
Дата 6.5.2009, 23:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Порядочный
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1513
Регистрация: 13.2.2005
Где: Kazakhstan, Almat y

Репутация: нет
Всего: 32



Innuendo108
ноутбук подключался в разных местах (в разных розетках, комнатах, офисах и т.д.) после того как началась проблема? (интересно smile )

PM MAIL   Вверх
zaxarchenko
Дата 25.10.2018, 17:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Если при включении ноутбука только "черный экран", то в этом случае нужно проверить видеочип и шлейф матрицы. В любом случае нужна сперва диагностика...а вот, если светится экран - то обычная переустановка системы или замена жесткого диска. Могу посоветовать сервисный центр ПКС, где как раз делают ремонт компьютеров в Донецке. Кстати, проблема может быть в прошивке или в BIOS.
PM MAIL   Вверх
chu852chu
Дата 5.10.2020, 21:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 9.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1147 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.