Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Drupal 7 не выводятся поля для ввода логина/пароля, при наличии блока пользователя 
:(
    Опции темы
spostu
Дата 12.1.2013, 22:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Дамы и Господа!
После своих вмешательств в структуру сайта вышла из админки и войти снова не смогла. Очень распространен случай, когда новички убирают блок для входа и не могут войти из-за того, что нет блока. Но мой блок на месте, только он не работает. Изначально при нажатии на кнопку "Войти" Друпал писал ошибку:

•    Warning: include(/var/www/spost202/data/www/lyubi-planetu.ru/themes/lyubiplanetu/block--navigation.tpl.php): failed to open stream: No such file or directory в функции theme_render_template() (строка 1495 в файле /var/www/spost202/data/www/lyubi-planetu.ru/includes/theme.inc).
•    Warning: include(): Failed opening '/var/www/spost202/data/www/lyubi-planetu.ru/themes/lyubiplanetu/block--navigation.tpl.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') в функции theme_render_template() (строка 1495 в файле /var/www/spost202/data/www/lyubi-planetu.ru/includes/theme.inc).
•    Поле Имя пользователя обязательно для заполнения.
•    Поле Пароль обязательно для заполнения.

Покопашись в файлах, я обнаружила, что файла block--navigation.tpl.php просто нет. ПОЧЕМУ??? Я создала чистый и скопировала туда содержимое файла block--user1.tpl.php. К моему удивлению, благодаря этому появились кнопки в главном меню, отсутствие которых для меня тоже было проблемой. Кроме этого, сайт перестал выдавать ошибку, скопированную выше, но все равно вход на сайт невозможен, потому что в блоке пользователя нет полей, в которые надо вводить логин и пароль.

В скрине на рисунке 1. стрелочкой указано место, где должны быть поля. На рисунке 2. стрелкой указано, какую ошибку выдает при нажатии на кнопку "Войти".
Подскажите, пожалуйста, где взять эти поля???

Догадываюсь, что проблема кроется в файле (как сказано в ошибке выше) theme.inc. Но как найти 1495 строку, что и как правильно вводить в эту строку?!! Полагаю, что вводить нужно строки, указанные в этой же ошибке (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php'). Я делала наугад, но после манипуляций сайт вообще не грузился. Благо, что файл предварительно заархивировала.

Мой сайт http://lyubi-planetu.ru/ Посмотрите, пожалуйста, сами. Регистрация не работает точно так же.

Просьба к тем, кто хочет поругаться и посмеяться над ошибками новичка, не писать по этой теме.

Это сообщение отредактировал(а) spostu - 14.1.2013, 05:16

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Присоединённый файл  log.jpg 91,05 Kb
PM MAIL WWW   Вверх
spostu
Дата 5.10.2013, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Переехала потому, что не удалось получить ответа на мой вопрос. Проблема осталась не разрешенной. Видимо, нельзя сочетать Друпал7 и Артистер4 нелицензионный.

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com
PM MAIL WWW   Вверх
spostu
Дата 8.1.2014, 00:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Не обращалась потому, что в этом нет необходимости. Мне хотелось создать простенький, но уникальный дизайн - не шаблон, который может быть установлен на большое количество сайтов. Такой дизайн я и сама могу сделать, и не надо кому-то платить.

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Drupal | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1293 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.