Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Анекдоты и смешные рассказы про разное 
:(
    Опции темы
Dakfigilakfenu
Дата 25.8.2014, 22:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Ромaнтичecкиe фильмы пopтят oтнoшeния пoтoму, чтo жeнщины дeйcтвитeльнo вepят, чтo вce эти вeщи мoгут пpoизoйти в peaльнoй жизни!
Тo жe caмoe c мужчинaми и пopнoфильмaми...
PM MAIL   Вверх
ТоляМБА
Дата 25.8.2014, 22:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Котэ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1607
Регистрация: 15.12.2004

Репутация: 14
Всего: 252



Да ты фелосаф!
PM   Вверх
nashanike
Дата 25.8.2014, 22:46 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



У меня друг индус, приехал учится, как-то попросил меня обучить его матам русским, я ему ответил ок, на след день встречаемся он достает записную книгу, ручку говорит, давай учи, я его учил, потом как-то приходим в столовую, ему еды наложили и он говорит поварше: нахера дахера нахерачила smilesmilesmile

Это сообщение отредактировал(а) nashanike - 25.8.2014, 22:46
PM MAIL WWW   Вверх
сансанич
Дата 25.8.2014, 22:51 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



На разборках фанатов Спартака и Зенита победили фанаты OМОНа

Тренер футболисту:
- Ваша игра доставляет мне большое удовольствие.
- Вы преувеличиваете, я плохо играю.
- Зато смешно.
PM MAIL   Вверх
Farsoloferrfin
Дата 25.8.2014, 23:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 27.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Иду я как-то утром на учёбу, спокойно иду, не опаздываю.
И тут вдруг понимаю, что рядом одеяло, кошка, подушка, будильник: я на кровати!

- Как ты думаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может, я жду, пока ты напьёшься...
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 26.8.2014, 00:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



Тут конкурс на самый тупой анекдот? Я знаю ещё один: "баня, а через дорогу раздевалка". smile


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Зибарез
Дата 26.8.2014, 09:07 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



- Диман, смотри, Танька идёт.
- Давай крикнем ей, что она шлюха?
- Твоя жена, ты и кричи.
PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 23.10.2014, 01:07 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



Новости науки: Дни рождения полезны для здоровья. 
британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше. 


--------------------
PM MAIL   Вверх
Inidyz
Дата 11.11.2015, 07:38 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2015
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



-Mой молодой человек на ДР подарил мишку за 100 рублей!!!
-A вдруг внутри медведя кольцо обручальное?
-это его вспороть надо что ли, чтоб кольцо найти?
-Aга, демонстративно в присутствии парня взять кухонный нож и вспороть брюхо. Парень такой будет стоять в шоке, а она будет копошиться в мишке, вытягивая вату, а потом в истерике начнет кричать: "Где это чертовое кольцо!?" И так ножиком размахивая..
PM MAIL   Вверх
Sullivan
Дата 12.11.2015, 21:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2015
Где: moscow

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Inidyz @ 11.11.2015,  07:38)
-Mой молодой человек на ДР подарил мишку за 100 рублей!!!
-A вдруг внутри медведя кольцо обручальное?
-это его вспороть надо что ли, чтоб кольцо найти?
-Aга, демонстративно в присутствии парня взять кухонный нож и вспороть брюхо. Парень такой будет стоять в шоке, а она будет копошиться в мишке, вытягивая вату, а потом в истерике начнет кричать: "Где это чертовое кольцо!?" И так ножиком размахивая..

вряд ли парень будет стоять в шоке, мне кажется что в связи с такими обстоятельствами подруга получит по щам) smile 
PM MAIL   Вверх
Tofer
Дата 16.12.2015, 11:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2015
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



— Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
— Секса не будет! Я устала.
— Эгоистка неблагодарная! И котлеты у тебя подгорели ! И ж@па толстая!

Добавлено через 23 секунды
«Встану завтра пораньше!» — подумал я.
«Ну-ну…» — усмехнулся организм.
«Опять бить будут…» — вздохнул будильник.

Добавлено через 2 минуты и 46 секунд
Очередь в аптеке — бабка, а за ней девица лет 20-ти.
БабУшка уже лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к окошечку:
— Мне пачку презервативов и валерьянку.
На что бабка живо оборачивается:
— Волнуешься дочка? Зря!
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
koldinsn
Дата 19.5.2016, 13:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 13.3.2016
Где: Украина Днепропет ровск

Репутация: нет
Всего: нет



честно скопипастенно с инета, очень понравилось ))) 

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". 
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. 
Это был не последний сюрприз за тот вечер. 
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". 
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."

PM MAIL WWW Skype   Вверх
Голубянка
Дата 20.3.2017, 22:09 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Жена подходит к мужу, сидящему за компом: 
- Дай я поиграю! 
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!
PM MAIL   Вверх
Beddowa
Дата 15.6.2017, 20:19 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2017

Репутация: нет
Всего: нет



— Доктор! Помогите! Я заплачу любые деньги!— Хорошо. Только деньги вперёд! 
А то вечно так: поможешь человеку, а он потом лежит в гробу и делает вид, шо не узнаёт!
PM MAIL   Вверх
Russalina34
Дата 15.12.2017, 00:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 3.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



На острове одна женщина и сто мужчин. Она сидит как королева. Все ее обхаживают. Мужик подносит поднос с вином, поскальзывается и разливает вино. Она:
— Какой номер?
— 16.
— Будешь 36

PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Юмор"
Smartov
Большая просьба постить контент в соответствующие темы:

Вам понравилась атмосфера форума? Заходите чаще! С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Юмор | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1539 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.