Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сервер старых игр, Скачиваем, играем и обсуждаем здесь 
:(
    Опции темы
Guedda
Дата 16.2.2007, 13:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Есть такой сайт под названием http://old-games.ru
Там собраны старые иностранные игры до 2003 года. Предлагаю скачивать их и обсуждать в этом топике. 


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Дрон
Дата 16.2.2007, 13:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 92



Я уже несколько раз пытался оттуда что-нибудь скачать, но скорость закачки 1-2 килобайта в секунду быстро отпугивает.
Не пойму в чём проблема smile

А так, последнее, что я там искал (но скачивал с других мест) был Space Quest 5, да Warcraft II smile


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
Dremlin
Дата 16.2.2007, 13:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Quo vadis?
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: 4



Guedda, знаем мы такой сайт. Недавно скачал оттуда Transport Tycoon Deluxe & Age Of Empires I - ностальгирую теперь  smile 
--------------------
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются...
PM MAIL   Вверх
Guedda
Дата 17.2.2007, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(Дрон @  16.2.2007,  13:36 Найти цитируемый пост)
Я уже несколько раз пытался оттуда что-нибудь скачать, но скорость закачки 1-2 килобайта в секунду быстро отпугивает.

Ну вот не надо ;) Скорость там хорошая... Мож у тебя прокся так пропускает? У меня всегда полный канал занимает (128 кбит/с)....
Цитата(Дрон @  16.2.2007,  13:36 Найти цитируемый пост)
Warcraft II smile

Даааа.... Это сильная тема... Сразу вспоминаешь начало )))


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Дрон
Дата 18.2.2007, 16:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 92



Цитата(Guedda @  17.2.2007,  18:14 Найти цитируемый пост)
Скорость там хорошая... Мож у тебя прокся так пропускает?

Очень странно. Пробовал и из дома и с работы...

А ты чем качаешь?
Может, действительно, надо какой-то специальной "качалкой", а не браузером... только вот не пойму в чём же может быть разница smile
Я давно уже никакими мэнеджерами закачек не пользуюсь.


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
Guedda
Дата 18.2.2007, 17:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(Дрон @  18.2.2007,  16:39 Найти цитируемый пост)
А ты чем качаешь?

Я качаю ФлешГетом... Нормально льётся... 


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Дрон
Дата 19.2.2007, 15:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 92



Ну вот, скачал Warlords 2. Действительно флэшгетом более-менее нормально ~30 килобайт в секунду.

Кстати, у них всё-таки Warlords 2 не совсем легально выложен. Дело в том, что эта игра ещё продаётся... Но я вам об этом не говорил smile


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
Guedda
Дата 19.2.2007, 16:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(Дрон @  19.2.2007,  15:55 Найти цитируемый пост)
Ну вот, скачал Warlords 2.

Наверное, и я себе качну, чтобы поделиться впечатлениями ;) Про что хоть игрушка?


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Дрон
Дата 19.2.2007, 16:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 92



Цитата(Guedda @  19.2.2007,  16:00 Найти цитируемый пост)
Про что хоть игрушка? 

Ну это старая (что очевидно) пошаговая стратегия.

Это вообще первая пошаговая стратегия, которая у меня на компьютере была. Помню как отец до глубокой ночи в неё заигрывался smile
Вполне приличная игрушка. Конечно, Герои М&М понавороченней будут, но они будут позже -- а эта для своего времени очень хороша.

Геймплей очевиден -- фэнтезийный мир, перемещаешь группы войск по карте, захватываешь города. Есть некое подобие дипломатии... Из "ресурсов" вроде только деньги -- не помню уже smile

В отличие от "героев" битвой управлять никак нельзя. Максимум что можно -- определить очерёдность, в которой войска идут в бой. Строительства зданий в городах вроде тоже нет.

Есть ещё deluxe версия с SVGA графикой и дополнительными картами, но геймплей там точно такой же.

А вот 3-я часть Варлордов мне уже не понравилась.


Это сообщение отредактировал(а) Дрон - 19.2.2007, 16:18


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
GZep
Дата 19.2.2007, 16:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


участник Винграда
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1528
Регистрация: 7.7.2006
Где: Москва

Репутация: 1
Всего: 32



Дрон, не надо описывать нам Heroes V, все итак уже знаю этого зверя smile 


--------------------
user posted imageuser posted image
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Дрон
Дата 19.2.2007, 16:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 92



Цитата(GZep @  19.2.2007,  16:20 Найти цитируемый пост)
не надо описывать нам Heroes V

А причём тут?  smile 

Кстати, а знаете какая игра была прародителем HoM&M ? smile smile

Это сообщение отредактировал(а) Дрон - 19.2.2007, 16:34


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
Guedda
Дата 19.2.2007, 16:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(Дрон @  19.2.2007,  16:34 Найти цитируемый пост)
Кстати, а знаете какая игра была прародителем HoM&M ?

Очень интересно узнать  smile 


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Дрон
Дата 19.2.2007, 17:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 92



Цитата(Guedda @  19.2.2007,  16:55 Найти цитируемый пост)
Очень интересно узнать 

Не, серьёзно, не знаешь?  smile 

King's Bounty

Если действительно ещё не видел -- попробуй. Я в своё время сильно удивлялся...


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
Guedda
Дата 19.2.2007, 17:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(Дрон @  19.2.2007,  17:01 Найти цитируемый пост)
King's Bounty

Да! Действительно игра является прародителем HoMM ))) Прикольная игруха! 
Кстати, долго не мог понять, как стрелять лучником! Это возможно сделать нажатием клавишы S, последующим выбором удара, и нажатием Enter ))


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
DeadLine
Дата 20.2.2007, 16:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 736
Регистрация: 16.2.2006
Где: Готем

Репутация: 10
Всего: 51



Скачал от туда Warcraft 2.это единственное что мне нравится из всей серии Варкрафта
PM   Вверх
p4sRandom
Дата 21.2.2007, 01:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.12.2006

Репутация: нет
Всего: нет



хих! ты в 3ей варке в доту играл? плин 3атягивает) ну муму ещё интересная карта в вар3. а так я прошёл на среднем кампанию рок и на4ал тфт. это не 3аинтересовало..
PM MAIL   Вверх
Guedda
Дата 21.2.2007, 10:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(p4sRandom @  21.2.2007,  01:08 Найти цитируемый пост)
плин 3атягивает)

Понятно, что Дота затягивает, так как это экшн... Но, к сожалению, Warcraft создавался как RTS, чтобы люди могли думать, развиваться... А не тупо бежать на врага и зарабатывать LevelUp... 
Это чисто моё ИМХО...


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Shaggie
Дата 21.2.2007, 10:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 570
Регистрация: 21.12.2006
Где: outer space

Репутация: нет
Всего: 72



О_О Warlords2... Помню, медитировал на него... Запускаешь среднюю карту на восемь игроков, выставляешь их всех компьютерами - и прямая дорога в астрал открыта... Смотреть можно было часами напролет.

В King's Bounty 2 с товарищем резались очень долго, даже прошли наполовину.

Там на сайте Septerra Core случаем не валяется? Давно мечтаю сыграть. Как демку увидел в 99-м, так и мечтаю smile Даже если есть - боюсь, вдруг там порезанные версии игр лежат, чтоб качались быстрее smile Это ж такой облом!

Ща составлю ностальгичный списочек. Там вот Septerra Core, Warhammer - Dark Omen, Total Annihilation, Shogun - Total War, и где б найти Final Fantasy VII smile А еще Myth, Thief, X-com: Apocalypse...
Только придется, видимо, с настройками мучаться. Или из под VmWare запускать.

А уж сколько раз я пытался найти нормальный эмулятор спектрума и коллекцию игрушек вроде Zulu War, Zombie, Elite, Automaina (последний уровень не прошел!!!), Fred, Rock Star Ate My Hamster...

Добавлено @ 10:44 
Да, нашел мидишную музыку из второго варкрафта. Аж на слезу пробило! Когда куплю телефон помощнее, первым делом поставлю эти мелодии на входящие звонки. Вот здорово будет, если случайно так единомышленников найду, таких же игроков-ветеранов!


--------------------
Цитата(alina3000 @  6.3.2014,  10:47 Найти цитируемый пост)
Сорри что не по теме 
PM MAIL ICQ GTalk Jabber   Вверх
DeadLine
Дата 21.2.2007, 15:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 736
Регистрация: 16.2.2006
Где: Готем

Репутация: 10
Всего: 51



Неее...Варик 3 уже потерял тот дух что был во втором и все завязано на графическом движке...
PM   Вверх
DezmASter
Дата 23.2.2007, 10:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



DeadLine, надеемся он его найдет в 4-й версии, которая не за горами по слухам smile
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
DeadLine
Дата 23.2.2007, 14:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 736
Регистрация: 16.2.2006
Где: Готем

Репутация: 10
Всего: 51



Будем надеяться
PM   Вверх
ivashkanet
Дата 23.2.2007, 15:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Кодю потиху
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3684
Регистрация: 23.2.2006
Где: Гомель, Беларусь

Репутация: 2
Всего: 149



Цитата(DeadLine @  21.2.2007,  14:46 Найти цитируемый пост)
Неее...Варик 3 уже потерял тот дух что был во втором и все завязано на графическом движке... 

А для меня нет. Мне оччень оччень он понравился  smile 

Идеи с ограничением армий и с героями -- просто супер.
А какая там кампания (сюжет т.е.)  smile 

P.S. А продолжения Frosen Tron не вышло еще? 
Официального, чтобы с хорошим сюжетом, а не 2-3 карты-самоделки, как я видел smile
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
DezmASter
Дата 23.2.2007, 16:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



Варик не рулит smile Тем более чистый плагиат smile

Почитайте - полезно для общего развития
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Strannik
Дата 23.2.2007, 16:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 154
Регистрация: 25.1.2007

Репутация: нет
Всего: 2



Не подскажете где достать русскую X-com (самую первую)? У меня есть и даже пашет под XP, но на 2-3 бою вылетает..

M
Guedda
Для подобных сообщений есть отдельный топик!


Это сообщение отредактировал(а) Guedda - 23.2.2007, 17:27
PM MAIL   Вверх
DeadLine
Дата 23.2.2007, 17:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 736
Регистрация: 16.2.2006
Где: Готем

Репутация: 10
Всего: 51



Цитата(DezmASter @ 23.2.2007,  16:40)
Варик не рулит smile Тем более чистый плагиат smile

Почитайте - полезно для общего развития

Дез,для меня это не новать я это читал Навигаторе Игрового Мира в 2005 году smile 
PM   Вверх
ivashkanet
Дата 23.2.2007, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Кодю потиху
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3684
Регистрация: 23.2.2006
Где: Гомель, Беларусь

Репутация: 2
Всего: 149



DezmASter, А все Герои и иже слизаны с КингсБаунти или с другой настольной игры, так?
А вообще, первый, скорее всего, был Толкиен. Так вот  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
DeadLine
Дата 23.2.2007, 18:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 736
Регистрация: 16.2.2006
Где: Готем

Репутация: 10
Всего: 51



Но в Вархаммере орки с совсем другой легендой .не такой как у Толкиена
PM   Вверх
Guedda
Дата 23.2.2007, 19:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Модератор: Давайте вернёмся к теме обсуждения.


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
termik
Дата 24.2.2007, 04:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


КотеГ
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 817
Регистрация: 20.11.2005

Репутация: 1
Всего: 33



Carmageddon - Splat Pack

Carmageddon Splat Pack

Разработчик: Stainless Software
Год выхода: 1997
Жанр: Racing
Multiplayer: (6) LAN
Язык: Русский

Carmageddon
Игра, которая своим уровнем жестокости установила новые стандарты не только для гоночного жанра, но и для компьютерной индустрии в целом.

Основная концепция игры мало чем отличается от многих других представителей жанра аркадных гонок. Вы принимаете участие в гонках, зарабатываете на этом деньги, и на них улучшаете свою машину. В каждом заезде участвуют шесть машин. У вас есть таймер, ведущий обратный отсчет. В отличие от большинства гоночных игр, в которых таймер восполняется по достижении определенной точки на трасс, так называемого чекпоинта (checkpoint), в Carmageddon для его восполнения требуется врезаться в другие машины и давить прохожих. Чем более жестоко вы это сделаете - тем больше времени и денег вам добавят. Литры крови и чистого безумного веселья. Это - гонка на выживание, в самом прямом смысле слова.

Есть три способа победить в заезде. Вы можете, нарезав нужно количество кругов, прийти первым к финишу, уничтожить всех своих соперников или же передавить всех до единого пешеходов. Чтобы помочь вам в нелегкой цели выйти из гонки не только живым, но вдобавок победителем, по трассе расставлены трамплины. Их можно применять как по прямому назначению, так и для совершения различных трюков, за которые вам будут начислены дополнительные кредиты. Высшим пилотажем считается, прыгнув с трамплина, приземлиться в толпу прохожих, залив кровью всю округу.

Масла в огонь подливают бонусы, разбросаные по трассе. Они бывают как крайне полезные (к примеру, бесплатный ремонт машины) или же практически бесполезными (все прохожие увеличиваются в два раза).

Не смотря на то, что Carmageddon позиционируется как аркадная гонка, физическая модель игры удивительно проработана. Вы не найдете двух машин, которые бы водились одинаково. И это не говоря уже об их внешнем виде, который явно свидетельствует о полнейшем безумии разработчиков. Не забыта и модель повреждений, благодаря которой к финишу вы, скорее всего, придете на чем-то пылающем и лишь отдаленно напоминающем машину, на которой вы эту гонку начали.

Но сколь бы ни был хорош дизайн автомобилей, игровой мир с легкостью затмевает его своим великолепием. В игре представлено более тридцати трасс, хотя многие из них являются различными маршрутами, проложеными по одной и той же локации. Вы вольны съезжать с дороги, и гоняться за пешеходами, или же искать особенно ценные бонусы, хитро запрятаные вне основной трассы.

Если вы любите ощущение скорости, и не имеете ничего против крови в компьютерных играх, то Carmageddon - игра специально для вас. Десятки часов абсолютно безумного веселья гарантируются.

Carmageddon: Splat Pack
Официальное дополнение к игре Carmageddon. Больше трасс, больше машин и поддержка карт производства 3DFX.

P.S. Это полная рабочая версия игры на русском языке! Для того, чтобы запустить игру в высоком разрешении вы должны создать ярлык к файлу CARMA.EXE, и в свойствах ярлыка дописать -hires. Меню игры у вас возможно будет широкоэкранным, но во время гонок игра будет на полный экран! От себя хочу добавить, что когда у меня появилась эта игра, а это было очень давно (правда у меня была не Splat Pack помоему), я от компьюетра не мог оторваться! Сутками мог сидеть и давить пешеходов и зверей, изучать карты и искать все новые и новые бонусы! На сегодняшний день игра выглядит очень даже симпатично, и физика машин пусть и не самая реалистичная, но и не настолько тупая, чтобы машины как кирпичи были!

Скачать 
http://scoprion.user.kz/Carmageddon%20Splat%20Pack.rar

Блин щас гоняю smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Guedda
Дата 24.2.2007, 11:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(termik @  24.2.2007,  04:44 Найти цитируемый пост)
Блин щас гоняю

И как? Расскажи в подробностях... =)


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
termik
Дата 25.2.2007, 02:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


КотеГ
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 817
Регистрация: 20.11.2005

Репутация: 1
Всего: 33



Guedda

Красота молодость. Запусти с 5 раза, ну ниче менюшка квадраты и рука кровавая облепливает экран. Звука нет smile запускаю гонку и погнал на кирпиче гонять, долбить чуваков кишки, кровища - бедные пешеходы. Драйв smile 

Это сообщение отредактировал(а) termik - 25.2.2007, 02:42
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Guedda
Дата 27.2.2007, 12:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Скачал оттуда Nox. Классная RPG! В своё время даже чемпионаты проводили у нас в посёлке по мастерству ведения боя... Всегда играл Ranger, но сейчас прохожу воином. Попробовать поиграть стоит. Конечно, не Diablo, но свои "фишки" есть.


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Shaggie
Дата 27.2.2007, 12:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 570
Регистрация: 21.12.2006
Где: outer space

Репутация: нет
Всего: 72



Цитата(Guedda @  27.2.2007,  12:49 Найти цитируемый пост)
Конечно, не Diablo,

Ух... как-то раз первую дьяблу на спор за один вечер прошел. Магом. С тех пор в нее не играю.

А Septerra Core на этом сервере нет, будем искать дальше. Зато обнаружил тьму старых добрых вархаммеров. Качаю...


--------------------
Цитата(alina3000 @  6.3.2014,  10:47 Найти цитируемый пост)
Сорри что не по теме 
PM MAIL ICQ GTalk Jabber   Вверх
DezmASter
Дата 27.2.2007, 13:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



Цитата

А все Герои и иже слизаны с КингсБаунти или с другой настольной игры, так?

А причем тут герои?  smile 
Не ну я дал пищу для размышлений. Настолка была еще в 80х, а старик и варик в 90х smile Вот и думайте. Долго разработчики думали - сделать ли им комп игру по этой вселенной.
Вообще с обсуждением этой статьи сюда


Насчет кармагеддона - жесть! smile В детстве рулил в неё у отца на работе smile)


PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Guedda
Дата 13.3.2007, 23:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Скачал и установил себе симулятор истребителя: MIG-29 Fulcrum Игра была разработана в 1999 году, и на тот момент графика была просто на высоте... Сейчас с упоением играю в неё, и все остальные игры просто напросто не трогаю ))) 

Только немного напрягает односюжетность... Либо уничтожить самолёты, либо разбомбить наземные цели...
Но попробуйте самостоятельно посадить самолёт ;) У меня это получилось только с 7 раза =)


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
DezmASter
Дата 19.4.2007, 19:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



Так... как там насчет озвучки у варика 2? smile
А то тексты читать мне не интересно...

А вот лицензионный перевод варика 3 от софтклаба рулит просто безбожно - вселенная затягивает. Именно 3-й. Не фрозик.
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Valko
  Дата 5.8.2007, 11:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Любитель



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.11.2006
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: нет



У меня такой вопросик, есть старенький "Arsenal" на новых компах при зхагрузке пишет то что ему памяти видео не хватает, то что звуковой карты нету, на стареньком 1-пне идет без проблем, как его подкрутить чтобы шол на новых компах?
PM MAIL   Вверх
Mayk
Дата 5.8.2007, 18:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


^аВаТаР^ сообщение>>
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2616
Регистрация: 22.5.2005
Где: за границей разум а

Репутация: нет
Всего: 134



Наконец-то поиграл в легендарный full throttle. давно мечтал блин.



--------------------
 Здесь был кролик. Но его убили.
Человеки < кроликов, йа считаю.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Guedda
Дата 7.8.2007, 10:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(Mayk @  5.8.2007,  19:11 Найти цитируемый пост)
Наконец-то поиграл в легендарный full throttle. давно мечтал блин.

Скажи ссылку, плз... Дома скачаю - поиграю.. Да и вообще, про что игра? Ни разу не слышал.


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Mayk
Дата 8.8.2007, 21:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


^аВаТаР^ сообщение>>
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2616
Регистрация: 22.5.2005
Где: за границей разум а

Репутация: нет
Всего: 134



Оппа. Что-то сервер сегодня не отвечает.  smile 
Надеюсь у них ничего серьезного.


Цитата(Guedda @  7.8.2007,  14:34 Найти цитируемый пост)

Скажи ссылку, плз... Дома скачаю - поиграю.. Да и вообще, про что игра? Ни разу не слышал. 

Квест от лукасов. 
full throttle  [и вообще гугл]

Цитата

Недалекое будущее. Автомобили летают по дорогам без колес, а единственными, кто ни на что не променяет запах резины и расплавленного асфальта, остались байкеры.

Бен (Ben), лидер самой сильной банды байкеров в округе, крут. Он крут во всем, начиная с мотоцикла и кожаной куртки в заклепках, и заканчивая квадратной небритой физиономией, и сапогами, которые приходят в соприкосновение с массой одушевленных и не очень предметов. Но в этот раз даже крутость не спасла его от доски, ударившей по затылку и от долгого сна, проведенного в мусорном баке.

Вылезя из мусорного бака, Бен понимает, что крупно влип. Но не в его привычках пасовать перед лицом опасности. Хотя на этот раз она грозит ему отовсюду, потому что он стал на пути у заместителя директора компании Corley Motors, который мечтает прибрать ее к своим рукам и начать выпуск микроавтобусов.

Интерфейс в игре крайне прост и удобен. Стоит зажать левую кнопку мыши, как появится меню с выбором действий. Кроме вполне стандартных (поговорить, взять), есть и более оригинальные действия, к примеру, как следует пнуть ногой.

Графика крайне приятна, звук и голоса актеров не раздражают, а впервые услышав музыкальное сопровождение я, не отдавая себе в этом отчета, начал отбивать такт ногой, что само по себе говорит о его качестве. Добавьте к этому замечательный, хотя порой черный, юмор, свойственный всем квестам LucasArts, и получите практически эталон жанра, который каждый должен пройти хотя бы один раз.



--------------------
 Здесь был кролик. Но его убили.
Человеки < кроликов, йа считаю.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Evgen24
Дата 18.8.2007, 00:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 31.7.2007
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Есть ли люди которые Zeliard проходили. Очень хотелось бы на них посмотреть!

PM MAIL ICQ   Вверх
Bulat
Дата 28.1.2008, 15:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: нет
Всего: 57



помню как-то наткнулся на форум www.pofig.com если он еще жив конечно, хотя с другой стороны чего ему сделается то, и даже игрушку очень старую, но любимую нашел - Warhammer: DarkOmen. Я ее где только не искал, так и не мог найти. Правда там так просто ничего не скачаешь, точнее сказать, регистрация не дает возможности скачивать все что угодно. Нужно было еще  что-то типа репы нарастить и кол-во сообщений. smile


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Rafael
Дата 14.4.2008, 15:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.4.2008

Репутация: нет
Всего: нет



в старкрафт надо народ играть, классика! smile 
PM MAIL   Вверх
JackyFox
Дата 26.11.2008, 13:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 21.11.2007

Репутация: 1
Всего: 7



Недавно загорелся пройти все части квеста Кирандия.
Скачал образы оригинальные. Специально для этого дела поставил на VirtualBox 95-ю винду. Сейчас сижу - наслаждаюсь.

Первоначально играл во вторую часть: Hand of Fate. Русскую, с диска «170 русских игр», который дали в нагрузку с первым мои компом - Pentium Pro. Как раз благодаря этому диску я познакомился со всеми шедеврами игростроя. Дум, Дюк, тот же Варкрафт... До сих пор считаю, что лучше игр еще не сделали. Все, что нам сейчас подсовывают, - лишь плагиат и переделки. Ну, разве что Fallout, в который играю временами до сих пор, выбивается из общего ряда.

В общем, кто любит интересные, веселые и умные квесты, тот оценит Кирандию по достоинству.
Конечно, же я не ставлю эту игру во главу угла. Space Quest, Goblins, Full Throttle. Да и сейчас есть лакомые экземпляры.
--------------------
У вас менее 250 сообщений, ссылки отключены
PM   Вверх
jhonyxakep
Дата 5.6.2009, 03:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Divide Et Impera
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 983
Регистрация: 7.4.2009
Где: Что, Когда?

Репутация: нет
Всего: 8



А по моему все сейчасные экшены, очень похожи на дюка или на дум, даже 1.
Heroes of might and magic - kings bounty
Просто всё новое- хорошо забытое старое.
 smile 
Кстати: Рекомендую всем поиграть: X-COM: UFO Defense , но играть лутше под DosBOX, поскольку на винде она изредко глючит

Добавлено через 1 минуту и 20 секунд
С каких это пор Half-life стал старой игрой? По моему он до сихпор гоняет даже на Core 2Duo

Добавлено через 4 минуты и 38 секунд
А ещё все Might and magic  хорошие
PM MAIL ICQ   Вверх
cleverbird
Дата 5.6.2009, 10:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 2.4.2006
Где: Стольный Град

Репутация: 2
Всего: 30



А права правообладателей это не нарушает?
Интересно, у меня Heroes of Might and Magic II под Windows XP пойдет?

Это сообщение отредактировал(а) cleverbird - 5.6.2009, 10:39


--------------------
Silentium est aurum
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 5.6.2009, 11:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 1
Всего: 537



Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
А права правообладателей это не нарушает?

Abandonware



Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
Интересно, у меня Heroes of Might and Magic II под Windows XP пойдет?

Герои Меча и Магии: Платиновая серия
Туда входят 1, 2 и 3 Герои и все версии переписаны под Windows. К тому же оригинальный диск Heroes of Might and Magic II содержит версию и под Windows (не уверен, но по моему она идет под XP или сама по себе или в режиме совместимости).


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
cleverbird
Дата 5.6.2009, 12:16 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 2.4.2006
Где: Стольный Град

Репутация: 2
Всего: 30



LSD, спасибо.


--------------------
Silentium est aurum
PM MAIL   Вверх
jhonyxakep
Дата 5.6.2009, 14:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Divide Et Impera
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 983
Регистрация: 7.4.2009
Где: Что, Когда?

Репутация: нет
Всего: 8



 Кто играл в UFO?
PM MAIL ICQ   Вверх
Vasay
Дата 5.6.2009, 15:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2097
Регистрация: 8.3.2006

Репутация: нет
Всего: 73



jhonyxakep

Цитата

 Кто играл в UFO? 


Я!  Супер игрушки!

Играл в первый, третий (X-COM: Apocalypse - больше всего порадовал), и четвертый («X-COM: Interceptor»)


--------------------
Придумать идеальную защиту от дурака невозможно, дураки, наудивление, изобретательны.
PM MAIL   Вверх
jhonyxakep
Дата 6.6.2009, 16:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Divide Et Impera
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 983
Регистрация: 7.4.2009
Где: Что, Когда?

Репутация: нет
Всего: 8



Да, игра классная. smile  жаль что четевого режима нет smile
PM MAIL ICQ   Вверх
Invisible_kid
Дата 25.8.2010, 17:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 74
Регистрация: 2.9.2007

Репутация: 1
Всего: 3



угу, уфо - тема, особенно "дьяволы бездны"... ну а ладноsmile

может у кого есть такая игрушка hexagon? ( на комп ) а то те что в нете находил толко один левел имеют:(
вобще есть версии для мабилы: боевые слизняки, доминайт делюкс (только в этой поле в клеточку).... но чет хочется на комп :(
PM MAIL   Вверх
БелАмор
Дата 25.8.2010, 19:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 209
Регистрация: 10.6.2010
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 17



Ещё хороший сайт со старыми играми:
http://www.bestoldgames.net/eng/
PM   Вверх
compman
Дата 25.11.2010, 04:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2010
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Ребята, помогите найти "отучалку" для Буковской лиценз. "Might and Magic 6: Благословение небес"
Буду оч признателен
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
CryptoEj
Дата 2.12.2010, 16:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


stranger



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 1.8.2006
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 1



Фанатам UFO, рекомендую серию Jagged Alliance (Wildfire самый кульный релиз серии). Еще отличная и затягивающая игра Sacrifice (это и RTS, RPG и TPS).
Современные игры какбы отражают уровень интересов и развития молодых людей. Думаю в скором времени не то что возврат к аптечкам будет казаться нереальным, игрок вообще перестанет получать повреждения, чтобы не напрягался.
PM   Вверх
A5uKa
  Дата 2.12.2010, 16:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


TЋ♥s F1rȜ iƧ BurȠiƞg
***


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 1928
Регистрация: 30.8.2008

Репутация: нет
Всего: 16



Дайте WOODROOF 
PM   Вверх
Bitter
Дата 2.12.2010, 20:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный лентяй
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1209
Регистрация: 15.8.2004
Где: Харьков, Ukraine

Репутация: 1
Всего: 27



Цитата(CryptoEj @  2.12.2010,  16:18 Найти цитируемый пост)
Думаю в скором времени не то что возврат к аптечкам будет казаться нереальным, игрок вообще перестанет получать повреждения, чтобы не напрягался


Такие игры были еще на спектруме. А Вы говорите... в скором времени будут. Это уже пройденный этап. Ну если не пройденный, то во всяком случае не новый
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Romb
Дата 2.1.2011, 23:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



CryptoEj, я буквально пару месяцев как прошёл второй JA  (без Wildfire пока) - в восторге. Но немного напрягал баг, что у меня в том городе, где аэропорт на протяжении всей игры появлялись жуки, хотя я уничтожил их яйца под лабораторией, как и нужно. Пришлось дабы не потерять сектора, оставить там одного наёмника, чтобы он ополченцев постоянно тренировал. 
PM MAIL   Вверх
danyamb
Дата 30.1.2012, 15:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.1.2012

Репутация: нет
Всего: нет



круто, спасибо. такая ностальгия по старым играм.
PM MAIL   Вверх
spyswamp
Дата 17.7.2012, 09:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 349
Регистрация: 18.8.2006

Репутация: нет
Всего: 7



Цитата(LSD @ 5.6.2009,  11:53)
Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
А права правообладателей это не нарушает?

Abandonware



Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
Интересно, у меня Heroes of Might and Magic II под Windows XP пойдет?

Герои Меча и Магии: Платиновая серия
Туда входят 1, 2 и 3 Герои и все версии переписаны под Windows. К тому же оригинальный диск Heroes of Might and Magic II содержит версию и под Windows (не уверен, но по моему она идет под XP или сама по себе или в режиме совместимости).

Еще можно попробовать Free Heroes II. Там побольше настроек и возможностей по сравнению с HoMM II. Т.е. как вариант альтернативы. Не знаю, кстати, есть ли они для Шиндовс.
+ я не понимаю КАК можно играть в русских героев. smile Тем более от Надмозгов из Буки.


--------------------
- why you call it beta?
- cuz it's betta then nothin'
PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 4.8.2012, 20:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



народ, кто играл Age Of Empires: Rise Of Rome через инет, подскажите!

Win7, коннекчусь через хамачи, создаю игру директ плей TCP/IP, противник её видит, но при попытке присоединения игра пишет, что не может соединиться...
без хамачи даже игру не находит.

что там с сетью надо настраивать?


--------------------
PM MAIL   Вверх
seccrt
Дата 17.4.2013, 21:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Cкачал с этого сайта замечательную игру Rollcage - гонки на большой скорости. Рекомендую.
PM MAIL   Вверх
CompWorm
  Дата 15.4.2014, 04:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



Цитата(Guedda @  16.2.2007,  13:30 Найти цитируемый пост)
Есть такой сайт под названием http://old-games.ru 

до кучи, всё тоже самое, но онлайн:
http://www.classicdosgames.com/

когда-то я создавал похожий проект, но чо-то не сраслось...
приятно видеть, что кто-то воплотил схожую идею!  smile 


--------------------
PM MAIL   Вверх
Зибарез
Дата 12.8.2014, 12:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



народ, а есть сервера с Халвой старой?? что б с большим онлайном
PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 13.8.2014, 20:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31





--------------------
PM MAIL   Вверх
AlexanderGorskij
Дата 22.7.2015, 15:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Всю крякнутое? Скачиваешь и играешь? 
PM MAIL   Вверх
Dima4
Дата 1.9.2015, 19:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



та хрен его знает, по ходу да
PM MAIL   Вверх
Adudelin
Дата 24.1.2017, 16:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Круто! Огромное спасибо за игры!!
PM MAIL   Вверх
VGD2
Дата 17.8.2017, 23:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 17.8.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Я всё покупаю в стиме. 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.3631 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.