Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> покупка цифровика, что купить и как выбирать? 
:(
    Опции темы
bel_nikita
  Дата 14.5.2007, 16:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Эксперт
Сообщений: 2304
Регистрация: 12.10.2003
Где: Поезд №21/22 ( ст . Прага )

Репутация: нет
Всего: 47



Думаю у многих форумчан есть цифровые камеры. Хотелось бы услышать отзывы и по каким критериям выбирать цифровик.
А то глаза разбегаются.



--------------------
user posted image — регистрация доменов от 150 руб.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
bel_nikita
Дата 15.6.2007, 11:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Эксперт
Сообщений: 2304
Регистрация: 12.10.2003
Где: Поезд №21/22 ( ст . Прага )

Репутация: нет
Всего: 47



ни у кого что-ли нет фотика smile 


--------------------
user posted image — регистрация доменов от 150 руб.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Kuvaldis
Дата 15.6.2007, 11:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


механик-вредитель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1189
Регистрация: 16.6.2006
Где: Минск

Репутация: нет
Всего: 61



bel_nikita
Цитата

 Хотелось бы услышать отзывы и по каким критериям выбирать цифровик.
А то глаза разбегаются.

[/quote]http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopic=64699

Я сам сегодня искал smile
Ты бы еще написал, в какую цену ты хочешь вложиться
Мне нужен не более, чем за 300 у.е.


--------------------
Помни - когда ты спишь, враг не дремлет
Спи чаще и дольше, изматывай врага бессоницей
PM MAIL ICQ   Вверх
Kiborgik
Дата 27.6.2007, 23:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2007

Репутация: нет
Всего: нет



вижу у вас стоит непростой выбор цифровой камеры, я конечно не спец но когда присматривал себе цифровик очень понравилась стильная цифровая камера и разрешение неплохое, и матрица стоящая, да и цена не кусаеться smile
Если же вам нужна просто цифровая мыльница, то тут нужно обращать внимание на эту дешевую цифровую зеркалку. Долго по каталогам шарился, но всетаки купил себе миниатюрную цифровую камеру, очень советую, хотя стоит еще по каталогам пошастать, может найдете себе чтонибудь покруче  smile 
PM MAIL   Вверх
bel_nikita
Дата 27.6.2007, 23:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Эксперт
Сообщений: 2304
Регистрация: 12.10.2003
Где: Поезд №21/22 ( ст . Прага )

Репутация: нет
Всего: 47



Купил Lumix DMC-TZ2 6.0/10x/2.5"/LEICA/MEGA O.I.S/28mm/ISO 3200. Вес в снаряженном - 250 г.р.

Доволен. Особенно зумом.


--------------------
user posted image — регистрация доменов от 150 руб.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Aktau
Дата 30.1.2012, 02:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Я знаю, что фотик нужно выбирать прежде всего отталкиваясь от его потребности... Если вам нужно фотографировать иногда свою кошку, то с этим справится обычный фотик, а если,  что по интереснее, то тут необходим другой подход ) Допустим вы только начинаете фотографировать в своей жизни и вы совершенно не планируете заниматься этим в плотную, то вам подойдет обычная мыльница, а если вы хотите фотографировать и получать очень качественные фотографии, то вы скорее всего будете искать компактную фотокамеру, но при лучших характеристиках, например я выбрал себе Ricoh GR digital IV и тогда у вас в руках легкий, маленький фотоаппарат, но при этом он делает маленькие шедевры и плюс ко всему на нем вы учитесь и познаете все азы фотографирования и потом вы дорастаете до зеркалки, но при этом свой предыдущий фотоаппарат не спешите выбрасывать и он вам пригодится во многих ситуациях, это и когда зеркалку брать неудобно, это и когда чтоб не менять объектив вы щелкаете им и т.д. Я например имея реркалку и купил себе маленький, но качественный фотоаппарат и доволен, кстати я не зря в примере привел Ricoh, ведь это и есть тот фотоаппарат который сейчас у меня и очень часто он заменяет мою зеркалку, но заменить зеркалку может только очень качественный фотоаппарат и он справился на все 100% 
PM MAIL   Вверх
Zloxa
Дата 31.1.2012, 12:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чо?
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3470
Регистрация: 12.9.2008

Репутация: нет
Всего: 161



Aktau, сколько у тебя ааков на винграде и какой из них основной?


--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Фототехника | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1193 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.