Модераторы: Akella, bartram
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как изменить свой голос при разговоре по мобильном, изменение голоса 
:(
    Опции темы
Верроника
  Дата 27.10.2015, 15:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Длительное время ищу ответ на мой вопрос,надеюсь,Вы поможете найти мне ответ!Ищу профессиональную программу для изменения голоса на мобильный телефон.Программа должна не искажать голос,в программе не должно быть задержки голоса(реальное время разговора, а не запись),голос должен быть реалистическим(мужчины или женщины),во время разговора в программе не должно быть лишних звуков(например шум или эхо и т.д.Голос должен быть совершенно другим по тону,тембру и т.д..Нужную модель мобильного телефона и гарнитуру я куплю.Буду благодарна за любой совет!Возможно есть информация по моему вопросу на других форумах или сайтах,пожалуйста напишите ссылку.
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 27.10.2015, 15:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 13
Всего: 453



Да поиск по "Voice Changer" в любом магазине (iTunes, AppStore, etc.) просто захлёбывается вариантами. Ищи, читай, пробуй те, что работают "на лету"...


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
1qwerty2
Дата 12.12.2015, 10:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


=*



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.10.2014
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: нет



А я тоже нигде такого не могла найти.. У меня знакомый проходит собеседование зарубеж, только английский не знает)) вот бы помогла бы ему) а дальше выкручивался бы )
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Программное обеспечение"
Deface
Akella

Запрещается!

1. Обсуждение крэков, кейгенов и других подобных программ

Пробуйте искать сами или обращайтесь в приват к участникам форума.

Темы с подобными вещами будут немедленно удаляться, а нарушители - получать предупреждения.

Также запрещается обсуждение проблем работы этих программ (что куда вписать, куда что скопировать и т.п...)

2. Давать ссылки на взломанные продукты

  • Пожалуйста, пользуйтесь поиском перед тем, как задать вопрос - возможно ответ уже есть на форуме.
  • Название темы должно отражать её суть
  • Действия модераторов можно обсудить здесь

С уважением, Akella, bartram.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Программное обеспечение | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0952 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.