Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Участвует ли российская армия в боях в Украине? опрос для россиян 
:(
    Опции темы

Как вы думаете - участвует ли регулярная российская армия в боях в Украине?
Нет! Укропропаганда - гори в аду! [ 22 ]  [45.83%]
Возможно. [ 9 ]  [18.75%]
Да! [ 14 ]  [29.17%]
Я - украинец. [ 3 ]  [6.25%]
Всего проголосовавших: 48
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
s0lman
Дата 3.9.2014, 17:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Белый и лохматый
**

Где: Ukraine

Вынес в отдельный опрос, после поста 
Цитата(Zloxa @  3.9.2014,  16:05 Найти цитируемый пост)
Я не знаю, где он был. Скорее всего, на границе

Интересно, изменилось ли как-то мнение форумчан по этому вопросу. 

--------------------
Когда я уже выучусь на волшебника? :(
PM   Вверх
GoodBoy
Дата 3.9.2014, 19:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

Подредактировал немного текст вопроса - так более корректно...

Добавлено через 1 минуту и 26 секунд
Мой вариант - "Возможно"... Точно так же, как вполне вероятно, на стороне украинских силовиков воюют боеые части западных стран, о чем уже нередко говорилось.

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 3.9.2014, 22:01 (ссылка)   | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Yersinia pestis

Где: მოსკოვი

Тут между "да" и "возможно" граница весьма непонятная. "Да" - это, получается, для тех, кто лично воюет и отпишется здесь...
Ну, всё же, учитывая моё отношение к сабжу, отвечу "да". Другой вопрос - на кой вообще мы туда полезли, начиная с Крыма, но я так понимаю, что речь несколько не об этом.

--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
s0lman
Дата 3.9.2014, 22:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Белый и лохматый
**

Цитата(Данкинг @  3.9.2014,  21:01 Найти цитируемый пост)
Тут между "да" и "возможно" граница весьма непонятная. "Да" - это, получается, для тех, кто лично воюет и отпишется здесь...

Я подразумевал, "да" - уверен чуть ли не полностью, "возможно" - есть довольно сильные сомнения  smile 

--------------------
PM   Вверх
S.A.P.
Дата 3.9.2014, 22:43 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Эксперт

Цитата(Данкинг @  3.9.2014,  22:01 Найти цитируемый пост)
Ну, всё же, учитывая моё отношение к сабжу, отвечу "да"

Правильно я понял логику, что такой вывод сделан на основании того что Россия всегда делает исключительно то что тебе не нравится?  smile 
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 3.9.2014, 23:07 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

s0lman, а можно поинтересоваться, какие есть, заслуживающие хоть какого-то внимания, факты, из которых можно сделать вывод, что там участвуют регулярные войска России? Насколько я могу судить, в качестве доказательств приводится то, что дескать стреляют метко и все такое. Ну понятно, что признать, что "доблестной украинской армии" дали просраться шахтеры и прочие "ватники" - это как-то не комильфо. А так из чего вы исходите? Неужели из сообщений этого шизофреника Тымчука и ему подобных?

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Данкинг
Дата 3.9.2014, 23:21 (ссылка)    | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Yersinia pestis

Где: მოსკოვი

Цитата(s0lman @  3.9.2014,  23:16 Найти цитируемый пост)
Я подразумевал, "да" - уверен чуть ли не полностью

Ну да, я про то и говорю, что я-то лично уверен, но т.к. доказательств нет, то моя уверенность фактами не подкреплена. smile 
Цитата(S.A.P. @  3.9.2014,  23:43 Найти цитируемый пост)
что Россия всегда делает исключительно то что тебе не нравится?

Не знаю, что именно Россия "всегда делает" из того, что мне не нравится. Хотя - да: учитывая, что мне не нравится то, что СССР-Россия постоянно лезет в конфликты, к которым она отношения не имеет (как в данном случае с Украиной), то мой вывод сделан на этом. Плюс та информация от моих знакомых-родственников, про которую я уже говорил, свидетельствует в пользу ответа "да".

--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
igorold
Дата 4.9.2014, 05:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Цитата(Данкинг @  3.9.2014,  23:21 Найти цитируемый пост)
Не знаю, что именно Россия "всегда делает" из того, что мне не нравится. Хотя - да: учитывая, что мне не нравится то, что СССР-Россия постоянно лезет в конфликты, к которым она отношения не имеет (как в данном случае с Украиной), то мой вывод сделан на этом.

... берешь свой язык наперевес и он тебя до Киева точно доведет ... 

... чемодан - дорога - СССР-Украина - Киев ... 

Цитата(Данкинг @  3.9.2014,  23:21 Найти цитируемый пост)
Плюс та информация от моих знакомых-родственников, про которую я уже говорил, свидетельствует в пользу ответа "да". 

Опять ОБС ... по существу для diadiavova, ответить, как всегда нечего ...  smile 

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Bulat
Дата 4.9.2014, 08:48 (ссылка)   | (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

татарский Нео

Где: за углом

Цитата(diadiavova @  3.9.2014,  23:07 Найти цитируемый пост)
s0lman, а можно поинтересоваться, какие есть, заслуживающие хоть какого-то внимания, факты, из которых можно сделать вывод, что там участвуют регулярные войска России?

А какие есть факты, из которых можно сделать вывод, что там не участвуют войска России??

--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Zloxa
Дата 4.9.2014, 09:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(diadiavova @  4.9.2014,  00:07 Найти цитируемый пост)
Неужели из сообщений этого шизофреника Тымчука и ему подобных?

Шизофреник Обама тоже рассказывает smile.
При этом рассудительная Псаки таких заявлений давать не может.

Если посмотреть чуть ретроспективно, СССР тоже как бы не вводил войска во Вьетнам, однако фольклор тем не менее увековечил имя доблестного летчика Ли Си Цина. 

В таком контексте, мне кажется, вопрос вовлеченности ВС РФ в вооруженном конфликте Украины, можно обсуждать лишь с точки зрения точности формулировки. Так же как и вопрос наличия иностранной военной силы на стороне ВСУ.

Добавлено через 4 минуты и 57 секунд
Цитата(Bulat @  4.9.2014,  09:48 Найти цитируемый пост)
А какие есть факты, из которых можно сделать вывод, что там не участвуют войска России?? 

Презумпция виновности?

--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 4.9.2014, 09:28 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Ну. что сказать по этому вопросу... Официально НЕ участвует. но смогли бы ополченцы так классно воевать сами . без нашей помощи?! Есс-но, не могут..
Регулярных военных частей. подразделений не вводят!! -- отсюда следует. что нашего военного присутствия там нет. (думаю. помогают запчастями. оружием и тому подобным).. Да. наши там ребята есть. НО они добровольцы!!!. кому не безразлично. аж до такой степени. что аж невмоготу. кому просто побряцать оружием хочется.. НО это не считается вводом войск, так как они в свободное от работы время идут на помощь.. Они не могут считаться даже наёмниками!!!. так как договора и контракта нет. им не платят. контракта не только с Украиной нет. даже с ДНР.. Сл-но не наёмники . а просто сочувствующие. и решившие во время отпуска поигрвоевать, к сожалению. гибнут, так как не всем дано..
PM MAIL   Вверх
s0lman
Дата 4.9.2014, 09:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Белый и лохматый
**

Цитата(diadiavova @  3.9.2014,  22:07 Найти цитируемый пост)
s0lman, а можно поинтересоваться

Здесь только мнение. Голосуем, народ, голосуем  smile 

--------------------
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 4.9.2014, 09:31 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

ыы) там только один вариант возможен.. я проголосовала Укрпропаганда гори в аду!!. но также могла бы "Я -украинка"
PM MAIL   Вверх
s0lman
Дата 4.9.2014, 09:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Белый и лохматый
**

irinazanuda, о добровольцах разговора нет - даже кремль не отрицает их участие. Вопрос именно о _регулярной_ армии, вернее, личном мнении о участии регулярной армии.

Добавлено через 1 минуту и 25 секунд
Цитата(irinazanuda @  4.9.2014,  08:31 Найти цитируемый пост)
но также могла бы "Я -украинка"

Я не встречал в этом разделе украинцев, сомневающихся в российской агрессии - начиная с Крыма )

--------------------
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 4.9.2014, 09:46 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Цитата(s0lman @  4.9.2014,  09:32 Найти цитируемый пост)
Я не встречал в этом разделе украинцев, сомневающихся в российской агрессии - начиная с Крыма )

Ну. вот и встретились)).. Хотя . оттяпывание Крыма не считаю агрессией!!!..  То всё добровольно!!!.. Кстати. две недели назад была там .. пока ещё рано туда ездить.. 
Регулярные. боевые части пока не участвуют... в дальнейшем возможен ввод на восстановление Донбасса небольших частей стройбата
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 16.7.2019, 17:10 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0795 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.