Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Украинский кризис и пути его развития (Страниц 1 2 
:(
    Опции темы
Shklyar
Дата 19.11.2018, 22:51 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Kyiv

Цитата(Romikgy @  19.11.2018,  20:18 Найти цитируемый пост)
т.е. вы как бы говорите сами с собой.... 
задали бы вопросы в третьем посте уже бы обсудили .... а то тянете кота за....

Нет, не так.
У меня просто нет прямых вопросов, по моим знаниям событий, много действий и последствий сходится. Потому и хочу поговорить с человеком противоположного мнения. Гляди, и что-то пойму. Ну и есть нюансы, которые хочу приметить, по ходу разговора.

не понятны ваши фразы ... 

Что не понятно? Речь о освобождении Киева от фашистов.

конкретно можете указать о ком речь , или опять в своих фантазиях....  

Речь о призыве в СА людей побывавших в плену, или в оккупации. О отношении к этим людям. О жертвах.
Хотя, вот и теперь аналогичная ситуация. Крымским военным, перешедшим в РФ, русские пишут "склонен к измене Родины".

--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U
PM WWW   Вверх
Romikgy
Дата 20.11.2018, 19:07 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Где: Porto Franco Odes sa

Цитата(Shklyar @  19.11.2018,  21:51 Найти цитируемый пост)
У меня просто нет прямых вопросов, по моим знаниям событий, много действий и последствий сходится. Потому и хочу поговорить с человеком противоположного мнения. Гляди, и что-то пойму. Ну и есть нюансы, которые хочу приметить, по ходу разговора.

опять кота за ...

Что не понятно?

для чего вы упоминали каких то чернорубашек? или других...
Речь о освобождении Киева от фашистов.

почитал , было такое , в контексте событий понятно , в контексте менталитета полный бред, в контексте отношения к людям , ваши высказывания - ахинея!
Речь о призыве в СА людей побывавших в плену, или в оккупации. О отношении к этим людям. 

в плену это одно , а второй вариант , кто вам такое сказал ? ( при условии что СА это Советская Армия, в дальнейшем просьба не пишите сокращениями и своими терминами) мой отец служил с такими людьми , никто не относился к ним по особенному. 

О жертвах.

не мешайте все в кучу...
Крымским военным, перешедшим в РФ, русские пишут "склонен к измене Родины".

все что нашел по этому направлению, это украинские ресурсы , с ..анутыми авторами ... ни одной фото таких документов .... хотя людей много кто то где то да выложил бы такой "штампик"

Еще раз не будьте голословными , давайте ссылки на источники ( желательно без видио , ради одной картинки смотреть кучу времени терять , или с точной меткой времени ) 

Это сообщение отредактировал(а) Romikgy - 20.11.2018, 19:12

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
Shklyar
Дата 20.11.2018, 23:53 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Romikgy @  20.11.2018,  18:07 Найти цитируемый пост)
опять кота за ...

Хорошо, вот какой вопрос крутится: в неких кругах, встречал обвинения к Коломойскому, но лично затрудняюсь связать его с теми событиями. Потому, предлагал поговорить, вспомнить по часам тот день, что нам известно. Как говорил, с целью понять.

для чего вы упоминали каких то чернорубашек? или других...

Рассказываю: все началось с мальчика, которого вывезли оккупанты в Москву, где и дали медальку РФ. Какого черта?

Так, предложил представить вымышленную ситуацию, если бы фашисты кого-то вывезли и дали медальку. Но, получил ответ: "вы хреново понимаете события сегодняшние, и совсем плохо то , что было более 70 лет назад..." Вот и вспомнил тех времен историю, которую в школе рассказывали.

все что нашел по этому направлению, это украинские ресурсы , с ..анутыми авторами ... ни одной фото таких документов .... хотя людей много кто то где то да выложил бы такой "штампик"

Вынужден признать, не могу показать пруф. Могу показать отношение, как и обращались, с временной меткой: https://youtu.be/05tOAhmay6o?t=44m

--------------------
PM WWW   Вверх
Romikgy
Дата 21.11.2018, 10:27 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(Shklyar @  20.11.2018,  22:53 Найти цитируемый пост)
 встречал обвинения к Коломойскому

причем этот тип к Одессе ? 
Хотели задавать вопрос задайте конкретный вопрос об Одессе
все началось с мальчика, которого вывезли оккупанты в Москву,

где вы увидели информацию о Москве???
Но, получил ответ

и этот ответ до сих пор не опровергнут ... т.е. он остается истиной.
Вот и вспомнил тех времен историю, которую в школе рассказывали.

Плохо вы учили историю...
пруф

я же попросил без ваших сокращений и обозначений.... мне не понятно , что вы хотели сказать .
Могу показать отношение, как и обращались, с временной меткой:

спасибо за метки ... теперь по видео , ..... у...ок ведущий (другие слова просто не могу подобрать, такие же личности по тусовкам после 2 мая заказывали/делали блюда по типу "жаренный сепаратист" иль как там называлось ... и все радовались ... слов нету.) и это понятно при просмотре видео около 2 минут в пределах вашей метки ... опять призывы к коктелям молотова... и я похожее у ВАС  спрашивал , почему сейчас вы не делаете против теперешней власти ? а вот видео выкладываете где призываете это делать в Крыму, по какой причине??? сделайте еще раз это же в Киеве , за коктели и на раду ... кто вам мешает ? (это же разрешено у нас... по вашим словам) опять покрышки .... вы же этому радовались , что это происходит в других городах.... 
.... но вы теперь только смотрите.... причину "только" можете прояснить ?

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
Shklyar
Дата 21.11.2018, 14:18 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Romikgy @  21.11.2018,  09:27 Найти цитируемый пост)
причем этот тип к Одессе ?

У меня аналогичный вопрос - слышал звон, да не знаю где он.

где вы увидели информацию о Москве???

http://vorobyov.council.gov.ru/activity/ki...oes/2015/78802/

я же попросил без ваших сокращений и обозначений.... мне не понятно , что вы хотели сказать .

хм, не знаю, как умею

и это понятно при просмотре видео около 2 минут в пределах вашей метки ...

Там вообше суть о том, что выкупили за бесценок росийские делки долговые обязательства крымчан по кредитам - собирают. А вклады крымчан не выкупили - не дают, а приехать на материковую часть Украины некоторые побаиваются (знают что натворили). Вот и плачется та женщина, рассказывает что все плохо.

Ну а этот тип позвонил, представился гос служащим РФ, сказал, что выслушает ее проблемы.

--------------------
PM WWW   Вверх
Romikgy
Дата 21.11.2018, 19:01 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(Shklyar @  21.11.2018,  13:18 Найти цитируемый пост)
У меня аналогичный вопрос - слышал звон, да не знаю где он.

ну ну ...

http://vorobyov.council.gov.ru/activity/ki...oes/2015/78802/

спасибо за ссылку, не знал , новость видел на другом ресурсе...
хм, не знаю, как умею

ни о чем ... ничего не понятно . ИМХО плохо когда человек не умеет свои мысли излагать четко ... 
Там вообше суть о том

мне не интересно видео и особенно формат подачи его , поэтому такие и не смотрю...
а вот многие люди из Крыма(не абстрактные ,а знакомые) довольны сегодняшним положением дел , но всем угодным не будешь .... 

--------------------
smile

PM   Вверх
Romikgy
Дата 26.11.2018, 10:20 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Shklyar, насмотрелись ?
Готовы идти воевать на восток?

--------------------
smile

PM   Вверх
Shklyar
Дата 26.11.2018, 15:37 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Romikgy @  26.11.2018,  09:20 Найти цитируемый пост)
Shklyar, насмотрелись ?
Готовы идти воевать на восток?

Не особо хочется.

--------------------
PM WWW   Вверх
Romikgy
Дата 26.11.2018, 20:19 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(Shklyar @  26.11.2018,  14:37 Найти цитируемый пост)
Не особо хочется.

а "гарант" другого мнения .... ну посмотрите еще ....

--------------------
smile

PM   Вверх
Shklyar
Дата 26.11.2018, 21:49 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Romikgy @  26.11.2018,  19:19 Найти цитируемый пост)
а "гарант" другого мнения .... ну посмотрите еще .... 

Абсолютно не понимаю какие к нему претензии по поводу военной агрессию РФ.
Аналогично, непонятны заявления "ну посмотрите еще".

Это сообщение отредактировал(а) Shklyar - 26.11.2018, 21:50
--------------------
PM WWW   Вверх
Romikgy
Дата 27.11.2018, 10:18 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(Shklyar @  26.11.2018,  20:49 Найти цитируемый пост)
 не понимаю

ну посмотрите, может поймете... (хотя и сомневаюсь в этом)

Цитата(Shklyar @  26.11.2018,  20:49 Найти цитируемый пост)
 военной агрессию РФ

в территориальных водах РФ агрессия против ВСУ.... хорошо звучит ....

--------------------
smile

PM   Вверх
Shklyar
Дата 27.11.2018, 14:02 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Romikgy @  27.11.2018,  09:18 Найти цитируемый пост)
в территориальных водах РФ агрессия против ВСУ.... хорошо звучит .... 

"Азовское море и Керченский пролив исторически являются внутренними водами Российской Федерации и Украины."

"Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства."

http://kremlin.ru/supplement/1795

--------------------
PM WWW   Вверх
Romikgy
Дата 27.11.2018, 14:12 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(Shklyar @  27.11.2018,  13:02 Найти цитируемый пост)
"Азовское море и Керченский пролив исторически являются внутренними водами Российской Федерации и Украины."

и ?
Черное море является внутренними водами Украины , России, Турции  , Болгарии и т.п. 
Ни у кого из этих стран нет территориальных вод в Черном море? Аналогию продолжите сами.... и правила прохождения чужих территориальных вод никто не отменял ....

--------------------
smile

PM   Вверх
ksnk
Дата 27.11.2018, 14:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

прохожий

Где: СПб

Вы сейчас не те слова используете smile
Керченский пролив сейчас, в связи с постройкой моста, объявлен зоной с обязательной лоцманской проводкой. Нет лоцмана - нет права прохода. А так - право свободного судоходства гарантируется...  

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Shklyar
Дата 27.11.2018, 17:38 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(ksnk @  27.11.2018,  13:45 Найти цитируемый пост)
Вы сейчас не те слова используете 
Керченский пролив сейчас, в связи с постройкой моста, объявлен зоной с обязательной лоцманской проводкой. Нет лоцмана - нет права прохода. А так - право свободного судоходства гарантируется...   

Слова те. Свобода судоходства в данном случае означает, что корабли под нашим флагом в Керченском проливе подконтрольны только нашим законам (аналогично, корабли РФ - законам РФ).

А то, что обстреляли уже после того, как катера развернулись в море и направились в Одессу, о многом говорит.

--------------------
PM WWW   Вверх
Google
  Дата 26.6.2019, 17:58 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1611 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.