Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> Кремль проводит карательную операцию в Дагестане 
:(
    Опции темы
Alexeis
Дата 19.6.2015, 18:14 (ссылка)   | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Амеба
Group Icon

Где: Зеленоград

Цитата(миг @  19.6.2015,  07:27 Найти цитируемый пост)
Это не российские СМИ говорят. Это говорят люди живущие в Донбассе. Я тебе предлагал посмотреть видео не от российских СМИ. Вы наверно его не смотрели тогда о чем можно с вами разговаривать? В кратце в этом видео местные из Дебальцево говорят, что украинская армия убивала безоружных граждан, еще они говорят, что украинская армия в городе устраивала передвижные огневые точки для того, чтобы ополченцы стреляли по городу.

Я его давно видел, еще тогда когда события происходили. Не оправдываю действия этих солдат и не оправдываю преступную халатность. Понимаешь, это психология. Призывалось допустим 10 тыс человек, из них допустим 20-30 отморозков оказалось. Из тех что пошли на войну ради наживы. Но запомнят именно их. И скажут, что все там были бандиты и убийцы. 
  Государство всегда было насилием над обществом, в данной ситуации оно использует свое право для взятия под контроль мятежных регионов. Не нравятся примеры из великой отечественной, давай вспомним, что творилось во время революции 17го года в России. Сколько преступлений было на совести красноармейцев. Сколько убийств, грабежей, насилия. Войска безнаказанно творили все что хотели.  Беззаконие это характерная черта любой СЛАБОЙ власти. Когда власть ослабляется, то люди начинают вести себя так как-будто им все дозволено.  

Цитата(Агрох @  19.6.2015,  12:24 Найти цитируемый пост)
Просто такие термины как "террористическая армия" или "террористическое государство" видимо пока не слишком широко используются. Ну разве что в отношении РФ их используют украинские СМИ и правительство.
 Любое государство само по себе террорист. Оно им было и всегда будет. Государство ни что иное как узаконенный террор. 
  Возьмем простой пример. Допустим, я родился в некотором государстве, но не хочу его признавать. Я не хочу его ни видеть ни слышать. Мне это никто не позволит. Тем что я родился, я уже обязан государству. Обязан служить, платить налоги, соблюдать все законы... Говорят не будешь соблюдать посадим в тюрьму. Запугивают с самого начала, еще с малых лет. Попробуй в России взять оружие и захватить администрацию в любом даже самом маленьком городке. Тебя изрешетят пулями вне зависимости от того поддерживают тебя местные жители или нет. А если ты ограбишь местного богача и раздашь деньги бедным, то сядешь и ты за разбой лет на 10 и за пособничество посадят всех кому ты деньги раздал (предварительно отобрав все).
  Давайте вспомним события в Москве во время путча, как расстреливали безоружных людей. Много людей наказали? Сколько российских военных наказали за убийства в Чечне во время проведения антитеррористических операций? Ни сколько. Убитых просто записывали в террористы. Тут убитых записывают в пособники террористов. 
  Пока преступления на руку власти она предпочитает их не видеть. Путин, например, предпочитает не видеть воровство губернаторов и олигархов. Сажает лишь изредка, просто чтобы боялись. А на самом деле, он просто не может с ними ничего поделать. Так и украинская власть предпочитает не трогать военных преступников, поскольку они запугивают население, которое перестало боятся власти. Для запугивания не нужно геноцида, достаточно убить одного из тысячи чтоб остальная тысяча боялась. Но власть не позволит, преступности выходить за разумные рамки. Вот например, сейчас уже готовят операцию по разоружению отряда "Торнадо". Как только единичные преступления перерастают в массовые, власть тут же устраняет конкурентов. 

--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
Агрох
Дата 22.6.2015, 15:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Москва

Цитата(Alexeis @  19.6.2015,  19:14 Найти цитируемый пост)
Любое государство само по себе террорист. Оно им было и всегда будет. Государство ни что иное как узаконенный террор.

Эк как ты загнул.

Допустим, я родился в некотором государстве

Допускаю, что имелось ввиду "родился в государстве под управлением некоего правительства".

Я не хочу его ни видеть ни слышать. Мне это никто не позволит.

Тебе лично, да. Но давай возьмём пример Украины. Собралась толпа людей, которая не хотела видеть и слышать правительства Януковича. Ну и где теперь оно, это правительство Януковича?

Обязан служить, платить налоги, соблюдать все законы.

В негативном окрасе согласен только со службой в армии. А что не так с остальным?

Говорят не будешь соблюдать посадим в тюрьму.

Несоблюдение законов = нарушение чужих прав и свобод. Тебе же вот самому не нравится, когда твои права и свободы нарушаются. Ну в данном случае желания и потребности.

Попробуй в России взять оружие и захватить администрацию в любом даже самом маленьком городке. Тебя изрешетят пулями вне зависимости от того поддерживают тебя местные жители или нет.

Ибо ты будешь препятствовать реализации чужих прав и свобод. Придумай пример, где ты не мешаешь обычным людям, тогда и поговори. А пока ты описываешь анархию и беззаконие, т.е. ситуацию, когда прав тот кто физически сильнее.

А если ты ограбишь местного богача и раздашь деньги бедным, то сядешь и ты за разбой лет на 10 и за пособничество посадят всех кому ты деньги раздал (предварительно отобрав все).

То же самое. Нарушение чужих прав и свобод. Рассуждения эгоцентриста.

Путин, например, предпочитает не видеть воровство губернаторов и олигархов. Сажает лишь изредка, просто чтобы боялись. А на самом деле, он просто не может с ними ничего поделать.

Если он "не видит" воровства, то зачем сажает? Если сажает для того, чтобы показать холопам, что работает, то значит всё таки видит и сажает тех, кого видно невооружённым взглядом (в т.ч. \это видно холопам). А те, кто таится, те и воруют мало (ибо большое воровство видно сразу, а мелкое никто и не заметит).
Если ничего не может поделать, то как он может их запугать? Ну неужели олигарх, ворующих в день по пол миллиона, испугается за свою жизнь и свободу от того, что путин посадил мэра Урюпинска, ворующего по 10000 в месяц?

На тему воровства предлагаю вспомнить расчёты, приводимые в другой теме этого, по моему, раздела, о том, сколько ежедневно воруют "зайцы" в электричках. Не все олигархи такие суммы могут и за год своровать.

Для запугивания не нужно геноцида, достаточно убить одного из тысячи чтоб остальная тысяча боялась

Убили Немцова. Ох как люди испугались идти на марш памяти... Прям все сразу разбежались по углам и примолкли.
Да упокоится он с миром.
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Alexeis
Дата 22.6.2015, 18:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Амеба
Group Icon

Где: Зеленоград

Цитата(Агрох @  22.6.2015,  16:17 Найти цитируемый пост)
В негативном окрасе согласен только со службой в армии. А что не так с остальным?

А чем служба в армии отличается от других обязанностей? А если, к примеру, за то что вы отшлепаете ребенка вас лишат родительских прав и заберут ребенка вы тоже согласитесь? Законы они весьма разные бывают. И некоторые из них могут обязать вас стрелять в своего отца, брата, сына, другие отбирают у вас деньги, которые опять же могут пойти кому-то на мерседес, а может из них отольют снаряд, который разрушит ваш дом.
  Дело не в самих законах, а в сути образования государства. Государство образуется в результате борьбы захватчиков между собой. Победивший всех захватчиков получает эксклюзивное право заниматься терроризмом у в своем государстве. Попутно он убивает всех конкурентов. Так было при феодализме, так есть и сейчас при смене государственного режима (убийство конкурентов). 
  В Украине победила новая власть и она не позволит заниматься терроризмом на своей территории еще кому либо. Поэтому все банд формирования будут ликвидированы, а их главари сядут или будут убиты. И власть над этим сейчас активно работает. Будут ликвидированы террористы как из числа добровольческих отрядов, так и захватившие власть в ДНР и ЛНР.
  Россия сейчас активно очерняет украинскую власть, дескать терроризмом занимаетесь, ай ай ай! А по сути делает тоже самое, просто на данном этапе в обществе перевелись не государственные террористы и остались послушные овцы - идеальный человеческий материал, который НЕ ТРЕБУЕТ ПРИМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ. Овцы достаточно успешно запугиваются родителями и школой в юном возрасте. Запугиваются требованием соблюдения законов. Суть в том, что Россия аналогичной ситуации действовала бы аналогично, просто более эффективно и с меньшими жертвами среди мирного населения, но принципиальной разницы нет.

Цитата(Агрох @  22.6.2015,  16:17 Найти цитируемый пост)
Ибо ты будешь препятствовать реализации чужих прав и свобод. Придумай пример, где ты не мешаешь обычным людям, тогда и поговори. А пока ты описываешь анархию и беззаконие, т.е. ситуацию, когда прав тот кто физически сильнее.
 Я не говорил про нарушения чужих прав и свобод, я говорил, что не исполнение обязанностей в пользу государства. Это совершенно разные вещи. Захват власти в отдельном городе при том, что жители тебя поддерживают не нарушает прав жителей, но нарушает эксклюзивное право государства на терроризм в этом городе. И тебя убьют именно за посягательство на это право. Вообще, за терроризм и любое иное посягательство на государственную власть (например убийство полицейского при исполнении) предусмотрены самые жестокие меры. Это именно потому, что государство не терпит конкуренции. Ты можешь украсть миллиард из бюджета, в старой терминологии это "враг народа", но ты получишь меньший срок чем, к примеру, за нападение на полицейского. А в Америке часто это карается расстрелом на месте. И дело тут отнюдь не в правах полицейского на жизнь. Его жизнь имеет цену равную жизни любого другого человека. Дело в том, что он и является государственным террористом. Угрожая полицейскому ты отрицаешь его эксклюзивное право на терроризм. Вот за это отрицание тебя и убьют, как убивают сейчас ополченцев на Донбассе. 

--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
миг
Дата 22.6.2015, 21:49 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Агрох @  19.6.2015,  11:24 Найти цитируемый пост)
А две оккупационные?
Насколько я понимаю по итогам второй мировой войны часть стран освобождённых от немецкой оккупации в итоге обвиняли в оккупации уже СССР, который в свою очередь освобождал их от немецкой оккупации...

по итогам второй мировой произошел разгром фашизма. те страны, которые были захвачены немцами получили независимость. Чехословакия снова восстановила свои границы с 1938 года. По инициативе советского правительства Польша получила часть немецких территорий. А в 1955 году был подписан договор о восстановлении независимой Австрии. Советский союз кормил всю восточную Европу, чтобы люди с голоду не умерли в послевоенные годы. не похоже на оккупацию.
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 22.6.2015, 22:07 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Alexeis @  19.6.2015,  18:14 Найти цитируемый пост)
 Сколько российских военных наказали за убийства в Чечне во время проведения антитеррористических операций? Ни сколько.

Это ложь. Наказания были. Например самое громкое дело произошло когда посадили полковника Буданова. Были и другие уголовные дела.
Любое государство само по себе террорист.

тогда цель государства уничтожить собственное население. Население не станет и государство развалиться. У вас в голове твориться, что-то странное.

Давайте вспомним события в Москве во время путча, как расстреливали безоружных людей. Много людей наказали?

до некоторых снайперов добраться не возможно,т.к. они стреляли с территории посольства США. Расстреливали не только безоружных. Снайперы стреляли и по правоохранительным органам. Если честно, то правоохранительные органы сами в себя никогда не будут стрелять. Значит присутствовала третья сторона пытавшаяся стравить людей.

Это сообщение отредактировал(а) миг - 22.6.2015, 22:14
--------------------
PM MAIL   Вверх
igorold
Дата 23.6.2015, 06:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Цитата(Alexeis @  22.6.2015,  18:31 Найти цитируемый пост)
А по сути делает тоже самое, просто на данном этапе в обществе перевелись не государственные террористы и остались послушные овцы - идеальный человеческий материал, который НЕ ТРЕБУЕТ ПРИМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ. Овцы достаточно успешно запугиваются родителями и школой в юном возрасте. Запугиваются требованием соблюдения законов. 

... в зеркало посмотри, баран ... 

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 23.6.2015, 12:12 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Alexeis @  22.6.2015,  19:31 Найти цитируемый пост)
 И некоторые из них могут обязать вас стрелять в своего отца, брата, сына

О таких, если честно, не слышал. У нас, вроде, даже в суде можно отказаться от свидетельствования против родственников.

другие отбирают у вас деньги, которые опять же могут пойти кому-то на мерседес, а может из них отольют снаряд, который разрушит ваш дом.

А ещё они могут пойти на строительство детских садов, лечение онкобольных, выплаты пенсий и т.д. Сними серые очки. Точнее даже не серые, а коричневые, или каловые.

Так было при феодализме, так есть и сейчас при смене государственного режима (убийство конкурентов).

Путин убил Медведева, перед этим Медведев убил Путина, перед этим Путин убил Ельцина, перед этим Ельцин убил Горбачёва и т.д. Что то нужно вычеркнуть?
Я в общем согласен, Ельцин сверг силой Горбачёва, Путин тихо убрал Ельцина. Но вот только я не вижу, чтобы другие способы работали или чтобы их кто то реально предлагал реализовать. Это как коммунизм - на бумаге красиво, а на практике не работает.

Россия сейчас активно очерняет украинскую власть

Так, давай только немного перекрасим: украинская власть очерняет сама себя, а уже потом Россия добавляет ещё немного чёрной краски.

остались послушные овцы

Кто для тебя не овца? Я много раз уже такое слышал, про рабов и овец, но никто не может описать того, как себя должен вести не раб и не овца.

Я не говорил про нарушения чужих прав и свобод, я говорил, что не исполнение обязанностей в пользу государства.

Ты писал, что тебя государство запрещает заниматься грабежами, убийствами, насилием, захватом чужой собственности. А это и есть нарушение чужих прав и свобод.

Захват власти в отдельном городе при том, что жители тебя поддерживают

Тебе запрещают стать мэром города? Даже при том, что за тебя жители города стоят горой?

И тебя убьют именно за посягательство на это право.

Ты сейчас описываешь то, что тебе не дают терроризировать людей. Так объясни же мне, ты сам лично хочешь терроризировать людей, или же ты хочешь сделать так, чтобы терроризировать людей не было необходимости? Если всё таки второе, то захват власти силовым методом ты однозначно должен исключить из своего плана действий.

Угрожая полицейскому ты отрицаешь его эксклюзивное право на терроризм.

Ты в полиции видишь только карателей, забывая о том, с каким дерьмом они ежедневно сталкиваются, чтобы ты, я и прочие нормальные люди жили спокойно. Попробуй поработать в полиции, или хотя бы дружинником Не помню, как правильно называется, но вроде в каком то виде полиция допускает участие граждан в своих делах. Один знакомый ходил с патрулём, хотя к полиции не имел никакого отношения, работал аналитиком в одной фирме.

Цитата(миг @  22.6.2015,  22:49 Найти цитируемый пост)
по итогам второй мировой произошел разгром фашизма. те страны, которые были захвачены немцами получили независимость. Чехословакия снова восстановила свои границы с 1938 года. По инициативе советского правительства Польша получила часть немецких территорий. А в 1955 году был подписан договор о восстановлении независимой Австрии. Советский союз кормил всю восточную Европу, чтобы люди с голоду не умерли в послевоенные годы. не похоже на оккупацию.

Речь не об общеизвестных фактах, а о заявлениях всевозможных местных националистов.

Это сообщение отредактировал(а) Агрох - 23.6.2015, 12:13
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 23.6.2015, 18:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(Агрох @  23.6.2015,  12:12 Найти цитируемый пост)
Речь не об общеизвестных фактах, а о заявлениях всевозможных местных националистов.

а националистам можно посоветовать перечитать историю. Я не знаю каких конкретно националистов вы имеете ввиду. Давайте например возьмем националистов  из прибалтики. Территории, на которых располагаются современные Эстония и Латвия, вошли в состав Российской империи в 1721 году. Заключив мир со Швецией, Петр I заплатил ей нескольких миллионов золотых таллеров. Никто и никогда не ставил законность этого договора под сомнение. Эстония и Латвия стали независимыми, но деньги России так никто и не вернул. Никто не оспаривает право эстонского, латвийского народов иметь свое государство, но ведь надо и соблюдать законы: уплатить владельцу территории, вернуть России деньги, которые она заплатила Швеции...

Добавлено @ 18:31
Агрох, и вот еще интересное мнение http://www.aif.ru/society/history/evropa_n...do_svoih_granic

Это сообщение отредактировал(а) миг - 23.6.2015, 18:37
--------------------
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 24.6.2015, 11:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(миг @  23.6.2015,  19:19 Найти цитируемый пост)
Я не знаю каких конкретно националистов вы имеете ввиду.

Сравнительно недавнее заявление Яценюка - главы правительства Украины: тыц.
Правительства Польши и стран Прибалтики, о которых ты далее пишешь. У них, конечно, больше обоснований - пакт Молотова-Риббентропа и всё такое. Мол сначала СССР их оккупировал, потом от советской оккупации их освободили немцы, попутно тоже их оккупировав, затем оккупационные войска СССР прогнали немцев, повторно заняв территорию.

Цитата(миг @  23.6.2015,  19:19 Найти цитируемый пост)
Эстония и Латвия стали независимыми, но деньги России так никто и не вернул.

Они это право отвоевали. Чёртовы сепаратисты.
--------------------
PM MAIL   Вверх
ama_kid
Дата 24.6.2015, 15:45 (ссылка)  | (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

АСУТП-кодер

Д'Артаньян врывается в чят с очередными очевидными постулатами.

1) Громче всех "Держи вора!" обычно кричит вор. Откуда доносятся самые громкие крики про фашистов на Украине, Прибалтике, Польше и прочих америках?
2) Самими базовыми методами зомбирования и манипулирования мнением человека являются три: 
   а) героизация третьего лица в глазах зомбируемого;
   б) унижение зомбируемого;
   в) создание "островка ментальной безопасности" в окружении кольца вражеских сущностей.
 Какая страна на земном шаре в своей истории одновременно имеет велико-героическую историю (ВОВ), массовое национальное унижение (развал сильной страны в 90е) и постоянно живет в окружении врагов вот прям по границам своим или непосредственных соседей?
3) Любой, кто говорит "жители сообщают...", "знакомые пишут...", "друзья говорят..." и прочую аналогичную ахинею - в лучшем случае заблуждаются, в худшем - просто лгуны, т.к. даже если принять это за чистую монету, то поговорка "врет, как свидетель" сообщает нам, что это все эти "свидетельские" показания - полная лажа.
4) Тем, кто ненавидит фашистов всех мастей, предлагаю подумать о том, что слово "фашизм" всего лишь означает "единство", т.е. подразумевается вплетение интересов государства во все сферы деятельности общества и человека, начиная от компаний, фирм, до судопроизводства и даже отношений в семье. Т.е. именно то, что было в СССР и сейчас усиленно возрождается в России. 
5) Предлагаю всем участникам, кто употребляет фразы типа "Те-то фашисты, те-то убивают...", попытаться найти неопровержимые доказательства своим словам, даже если они для вас неопровержимы и вы точно видели это где-то (в качестве разминки). Не получается? Поздравляю, ваши воспоминания модифицированы извне.

Вывод: отрезвление россиян будет тяжелым, как похмелье от самой гнусной водки, только стократ дольше и больнее.

--------------------
самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча 
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 24.6.2015, 16:32 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(ama_kid @  24.6.2015,  16:45 Найти цитируемый пост)
Откуда доносятся самые громкие крики про фашистов на Украине, Прибалтике, Польше и прочих америках?

Откуда доносятся самые громкие крики про фашистов в России? Даже специальную фишку придумали: фашизм-рашизм.

Какая страна на земном шаре в своей истории одновременно имеет велико-героическую историю (ВОВ), массовое национальное унижение (развал сильной страны в 90е) и постоянно живет в окружении врагов вот прям по границам своим или непосредственных соседей?

Любая страна. Ты просто знаешь эту сторону жизни только одной из стран (ну может двух-трёх). Остальные тебя не интересуют.

Любой, кто говорит "жители сообщают...", "знакомые пишут...", "друзья говорят..." и прочую аналогичную ахинею - в лучшем случае заблуждаются, в худшем - просто лгуны

Пардон, а если мне действительно это сказали? Ну бывает такое, я с людьми общаюсь, не сижу в чётырёх стенах. Я заблуждаюсь или я лгу? Вот недавно была очень короткая беседа с жителем Донецка, который сейчас живёт в РФ. Или может мне привиделась эта беседа?

Тем, кто ненавидит фашистов всех мастей, предлагаю подумать о том, что слово "фашизм" всего лишь означает "единство", т.е. подразумевается вплетение интересов государства во все сферы деятельности общества и человека, начиная от компаний, фирм, до судопроизводства и даже отношений в семье. Т.е. именно то, что было в СССР и сейчас усиленно возрождается в России. 

Скажи это, так же, Порошенко и Яценюку, а так же всем в украинском правительстве. Каким неадекватом нужно быть, чтобы запретить коммунистический режим (в своей идеологии коммунизм это почти идеальный образчик демократии), основываясь только лишь на том, что во власти коммунистической страны был диктатор.

Предлагаю всем участникам, кто употребляет фразы типа "Те-то фашисты, те-то убивают...", попытаться найти неопровержимые доказательства своим словам, даже если они для вас неопровержимы и вы точно видели это где-то (в качестве разминки).

На Украине прямо вот сейчас судят милиционеров одного из отрядов (всего в отряде что то около 150 человек вроде было), которые устраивали пытки, убийства, изнасилования и пр. Они сами их за это судят. Это не Савченко, с которой много неопределённостей.

Вывод: отрезвление россиян будет тяжелым, как похмелье от самой гнусной водки, только стократ дольше и больнее. 

Вывод: ты только что сделал именно то, в чём обвиняешь прочих участников дискуссии. Как к тебе после этого относиться?

Добавлено через 5 минут и 55 секунд
ama_kid, твои слова напоминают ситуации из сценки: Извращенцы
--------------------
PM MAIL   Вверх
igorold
Дата 24.6.2015, 16:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Цитата(ama_kid @  24.6.2015,  15:45 Найти цитируемый пост)
Громче всех "Держи вора!" обычно кричит вор.

Что вы скажете о криках Порошенко о россиийских войсках в Донбассе?  smile 

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 24.6.2015, 21:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

Закрываю тему, ибо от своего названия она уже давно ушла, а плодить темы про Украину не вижу смысла.

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 20.8.2019, 11:21 (ссылка)  

Вверх
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1777 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.