Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> как сообщить контроллеру о том что нажали кнопку 
:(
    Опции темы
tkaden
Дата 6.12.2011, 17:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет!
Коллеги помоги новичку. Есть кнопка из DoJo, я помещаю ее на один из видов и хочу что по нажатию на нее юзером менялся текущий вид на какой-то другой, для этого я хочу как-то сообщить контроллеру что нажали кнопку и по этому событию делать redirect на другой контроллер  и вид, подскажите как это сделать?
PM MAIL   Вверх
Vasay
Дата 7.12.2011, 03:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2097
Регистрация: 8.3.2006

Репутация: 3
Всего: 73



tkaden

А зачем в данном случае нужна кнопка из DoJo? Чем не устраивает обычный <a href="контроллер/действие">Кнопка</a> ?


--------------------
Придумать идеальную защиту от дурака невозможно, дураки, наудивление, изобретательны.
PM MAIL   Вверх
tkaden
Дата 7.12.2011, 16:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Vasay @ 7.12.2011,  03:34)
tkaden

А зачем в данном случае нужна кнопка из DoJo? Чем не устраивает обычный <a href="контроллер/действие">Кнопка</a> ?

Ну надо именно кнопку, дизайн такой, заказчик хочет и все такое, весь UI на DOJO сделан...
PM MAIL   Вверх
vogdb
Дата 8.12.2011, 10:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 8.1.2010

Репутация: нет
Всего: нет



По сути вы хотите транслировать событие Dojo в запрос к контроллеру. Этот вопрос больше к dojo, нежели к grails. Вместо grails контроллера может быть что угодно, хоть php. Может это вам поможет grails dojo plugin
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Java: Groovy & Grails | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1218 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.