Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> elasticmail + zoho 
:(
    Опции темы
gelo86
Дата 15.9.2016, 10:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 26.10.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Подумывал про инсталляцию iRedMail. Но почитав, решил что из за антивируса может кушать ресурсы сервера (VPS) и могут быть проблемы с доставкой (могу попасть в blacklist). А такие сервисы как elastimail гарантируют доставку да и всякие проблемы берут на себя. Кто пользуется такими сервисами ? Может кто то перешел на них после проблем с поддержкой своего mail сервера? Может я напрасно пугаюсь возможных проблем при поддержке своего iRedMail?

Если я буду использовать elasticmail (для рассылок и т.д.) и zohomail (для нормального использования почты), получается что два сервера (с elasticmail и с zoho серверов) будут высылать почту с моим доменом. Не повредит ли  это моему домену? Не попадет ли он в blacklist, не начнут ли письма попадать в spam директорию у пользователей?
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Администрирование Web серверов и Web служб | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0988 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.