Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Собрать системный блок до 70к 
:(
    Опции темы
WingfirE
Дата 2.2.2019, 16:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 10.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет. Помогите собрать системный блок: без видеокарты и монитора, 32 Gb оперативной памяти, 2-3 Tb жесткий диск HDD, 256 Gb жесткий диск SSD, с
бюджетом до 70 000.
1) Домашнее использование, игры не планируются
2) Москва, магазин Регард
PM MAIL   Вверх
MedForce
Дата 28.7.2019, 18:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



С таким бюджетом и без видеокарты можно смело собирать на вот таком вот процессоре, чтобы графядро было приличное. Ну а дальше: оператива - зеленый самсунг двумя планками, ССД - самсунг 970 Плюс, ХДД - тошиба Р300.
PM MAIL   Вверх
Ilai
Дата 12.8.2019, 12:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 12.8.2019

Репутация: нет
Всего: нет



зачем покуть самс если особо денег нет? глупость тратить их на ненужный ssd , можно тогда уже  uv 400 посмотреть 
PM MAIL   Вверх
Vintag
Дата 18.11.2019, 22:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.11.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Я так понимаю, у автора видеокарта и монитор старые оставались? Просто это гадание на картах, если автор не указал свою видеокарту. Она ведь не под все материнки может подойти. У меня тоже остались видеокарты с майнинга в отличном состоянии. Хочу собрать новые компьютеры к ним и один отдам родителям, второй будет мне. Смотрю сейчас подходящее железо на этом конфигураторе, цены сейчас вроде стали дешевле, но все равно нормальный ПК около 50000 руб выходит.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0987 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.