Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Создание , продвижение и оптимизация сайта. 
:(
    Опции темы
1Sergey12
Дата 21.5.2017, 16:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого! 

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте [email protected]
С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
- создание сайтов;
- продвижение сайта;
- оптимизация сайта;
- монетизация проекта;
- настройка интернет-магазина;
- раскрутка и ведение групп в соцсетях.
Доступные цены, вежливый сервис. 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

Предлагаю  услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.


Это сообщение отредактировал(а) 1Sergey12 - 27.5.2017, 00:01
PM MAIL   Вверх
Krot76
Дата 15.10.2017, 12:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 14.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Кто-то заказывал, отзывы есть?
PM MAIL   Вверх
Erint
Дата 17.10.2017, 11:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Послушаю.
PM MAIL   Вверх
Kurton
Дата 25.4.2019, 11:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 25.4.2019

Репутация: нет
Всего: нет



мне не очень 
PM MAIL   Вверх
lindarose11
Дата 26.7.2019, 05:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 18.5.2019

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL WWW   Вверх
lindarose11
Дата 26.7.2019, 05:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 18.5.2019

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL WWW   Вверх
phamyen
Дата 11.9.2019, 05:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 13.5.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо, что поделились этим чудесным постом. Мне очень приятно читать эту статью.
driving games
PM MAIL WWW   Вверх
Anatoly11
Дата 31.10.2019, 13:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Если нужна будет детская мебель, советую посмотреть стол джокер, мы купили нашему школьнику. Уже недели две, как занимается от прекрасным столом

PM MAIL   Вверх
Zefiop
Дата 31.10.2019, 22:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2019
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



а продвижение и оптимизация это разные вещи? smile 
PM MAIL   Вверх
arianapham
Дата 20.11.2019, 08:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 11.5.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо, что написали! Это очень легко понять и подробно. Я нахожу это интересным earn to die 3 Я надеюсь, что вы продолжаете иметь такие хорошие сообщения.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение работы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1212 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.