Модераторы: mihanik, skyboy
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Одинаковые колонтитулы для разных стилей страниц 
:(
    Опции темы
Mechatronic
Дата 28.1.2017, 07:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 28.3.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте.
Использую Writer в Windows 7. В нижнем колонтитуле ставлю номер версии документа (состоит из трех секций, последняя - номер ревизии в SVN).
Проблема в следующем: 
В документе использовано три стиля страниц : Базовый, Первая страница, Альбомный. Номер версии ставлю только в колонтитул Базового стиля страниц, так как точно знаю, что править в других стилях буду забывать и путаться. По опыту знаю любовь наших сотрудников к работе с распечатками, которая наверняка породит путаницу при работе разных сотрудников с разными версиями страниц.

Прошу помочь ответом на следующие вопросы:
1. Как в Writer сделать общий текст для колонтитулов разных стилей (переменную, может, как-то можно ввести и править)?
2. Есть ли способ автоматически проставлять в колонтитул номер ревизии в SVN?

Спасибо.

Это сообщение отредактировал(а) Mechatronic - 28.1.2017, 07:44
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа с бесплатными пакетами офисных программ (Open Office и т.п.) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0914 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.