Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как сбросить пароль для BIOS, Dell Latitude D600 
:(
    Опции темы
Незнайка
Дата 30.5.2005, 12:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 25.4.2005

Репутация: 1
Всего: 1



Мдя, век живи, век учись... А универсальных паролей уже не вшивают?
PM MAIL   Вверх
Alastis
Дата 30.5.2005, 12:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 251
Регистрация: 15.11.2004
Где: Казахстан, Астана

Репутация: 2
Всего: 10



Незнайка
универсальных вроде нет, но у делловцев есть генератор паролей по сервис тагу ноутбука... было бы откуда его качнутьsmile


--------------------
Прости, что я говорю, когда ты меня перебиваешь.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Akina
Дата 30.5.2005, 13:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 4
Всего: 453



Цитата
А универсальных паролей уже не вшивают?

Уже лет 6-7 как нету... что это за секьюрность, если есть универсальный пароль?

Цитата(Alastis @ 30.5.2005, 13:19)
у делловцев есть генератор паролей по сервис тагу ноутбука... было бы откуда его качнуть

это разве что в сервис-центре спереть... если получится - такие вещи есть коммерческая тайна и охраняется соответственно.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Mrak
Дата 31.5.2005, 08:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 16.10.2004

Репутация: 4
Всего: 5



Что-то мне честно говоря не верится в эту статью. smile Имхо у каждого производителя есть универсальный пароль, только он держится в тайне и его знают только в сервисных центрах, ведь сколько пользователей приходят к ним с такой проблемой. Во-вторых, на ВСЕХ современных материнских платах есть джампер обнуления CMOS. В-третьих, чем отличается перепрограммирование микросхемы от ее замены на аналогичную, если она вытаскивается, а если нет, то как ее перепрограммировали.

ох, что-то они не договаривают smile

Это сообщение отредактировал(а) Mrak - 31.5.2005, 08:07


--------------------
Смерть - не противоположность жизни, а лишь ее часть. (Х. Мураками)
PM MAIL   Вверх
Alastis
Дата 31.5.2005, 08:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 251
Регистрация: 15.11.2004
Где: Казахстан, Астана

Репутация: 2
Всего: 10



Mrak
можешь пойти по моим стопам и хорошенечко погуглить инет по этой теме. И я думаю после этого ты убедишься, что дело обстоит именно такsmile


--------------------
Прости, что я говорю, когда ты меня перебиваешь.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
djohn
Дата 14.10.2005, 11:17 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











сбросил bios теперь написано enter current password что делать
  Вверх
rusalex
Дата 25.5.2008, 01:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.5.2008

Репутация: нет
Всего: нет



здравствуйте , ноут dell latitude d620 пароль на загрузку , искал eeprom микруху на 24с не нашел , генратор только для в35 версии есть , может кто нибудь знает где eeprom илл генератор под 595b версию ? заранее благодарю mail : [email protected] 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1073 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.