Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Формулу 1 еще кто-то смотрит или побросали? автогонки 
:(
    Опции темы
_Y_
Дата 14.4.2013, 20:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: 1
Всего: 34



Что-то сплошное расстройство от Ф1 в последнее время. В борьбе за зрелищность потерян всякий здравый смысл. Море зрелищных обгонов, из которых 90% стоит ноль копеек.

АбЫдно да?


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
DarkProg
Дата 14.4.2013, 20:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Законченный романтик
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1784
Регистрация: 11.3.2009
Где: Земля

Репутация: нет
Всего: 19



Ну а что делать, придётся это терпеть  smile 
А если по делу, да как-то стало не так, сейчас больше тактикой стараются выйграть, потому что больше нечем, формулу постоянно по живому режут, то там урезали, то здесь и типа дали крыло с дрс, для "большего количества обгонов", только вот смысла в этом не особо много было, но зато так безопасней, как утверждает руководство FIA.

Зрелищными только аварии остались, и то если повезёт  smile 


--------------------
"И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад..."

"Я студент - скажите с какого я ВУЗа..."

 smile  smile  smile 
PM MAIL   Вверх
_Y_
Дата 15.4.2013, 21:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: 1
Всего: 34



DarkProg, вот и я о том же. 

ДРС и идиотская резина все убили. Похоже Берни наладился на телеаудиторию, которой важно, чтобы мелькало на экране и голову не грузить. 

Те, кто с головой смотрели - разбегаются. Раньше в инете о Ф1 разговаривали - всех ников запомнить не мог. Теперь почти никого не осталось и новых не появляется.


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
DarkProg
Дата 15.4.2013, 22:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Законченный романтик
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1784
Регистрация: 11.3.2009
Где: Земля

Репутация: нет
Всего: 19



Цитата(_Y_ @  15.4.2013,  21:29 Найти цитируемый пост)
идиотская резина все убили

О, да резина, как же я забыл за неё... это что-то, не конечно было очень круто смотреть как за 5 кругов на последнем гран-при было отыграно 20 секунд, ну а толку, круг два и надо было бы ехать менять резину, печаль-тоска.



--------------------
"И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад..."

"Я студент - скажите с какого я ВУЗа..."

 smile  smile  smile 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Спорт"
THandle

Запрещается!

1. Размещать рекламу

2. Оффтопить

3. Создавать конфликтные ситуации.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, THandle.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Спорт | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1138 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.