Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выложить приложение в AppStore, Приложение Rejected 
:(
    Опции темы
yurizav
Дата 15.11.2012, 14:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.8.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(cosamia @ 15.11.2012,  12:23)
Цитата(Maksys @ 14.11.2012,  04:59)
Цитата(yurizav @  13.11.2012,  15:37 Найти цитируемый пост)
У меня открывается member center, но куда там дальше идти? 

я по памяти не помню :(
И у меня мембер центр не октывается че за херня?!?!?

В гугле вся сила

Up
PM MAIL   Вверх
Maksys
Дата 3.12.2012, 13:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Future Splasher
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1289
Регистрация: 15.6.2005
Где: Екатеринбург

Репутация: нет
Всего: 17



В общем вот нашел
В дев центре: People/invitation
там можно инвайтить девлоперов. таким образом, они могут подписывать приложение своим сертификатом, а так же сертификатом компании, от которой добавляется девелопер. И уже потом можно дистрибьютить.
Но еще раз повторюсь, это в том случае, если я правильно понял. Что на дистрибьюцию права у конторы, а Вы пытаетесь пропихнуть ее под своей лицензией девелопера. Таким образом будет конфликт, буд-то приложение зарегино за одной учеткой, а публикуется от другой. Либо подписывать приложение сертификатом дистрибьютера. В общем больше ни чем помочь не могу. :( опыта не хватает .


--------------------
 С уважением, BiMaWa™©.
user posted image
user posted image
PM MAIL ICQ Skype GTalk   Вверх
bales
Дата 20.12.2012, 23:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.12.2012

Репутация: нет
Всего: нет



I bought in the Apple store your application AppChest, but have problem to use it to the full extent. (some functions are limited or not available). It seems to be a problem  with the button  "flame" which does not perform the function demonstrated on your website. I've choose your application exactly because of this function. Please advise how to solve this problem, otherwise I would like to get my money back since I am not satisfied with limited ability of your application.

Добавлено через 2 минуты
http://macpaw.com/faq/cleanmymac
PM MAIL WWW   Вверх
Кристина088
Дата 15.5.2015, 16:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.5.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Конечно, быть разработчиком iOS приложения и выгодно, и перспективно. Но очень многие сталкиваются с большими трудностями продвижения своих приложений. Ведь на Эппле порядка полтора миллиона приложений! и как продвинуться? компания Pinterest решила что у нее есть идея, как это сделать - http://www.issoft.by/teryaetes-sredi-milli...-vam-v-pomoshh/  при помощи нового сервиса разработчикам будет не сказать что легко, но легче продвигаться, так точно
PM MAIL   Вверх
Bitter
Дата 15.5.2015, 18:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный лентяй
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1209
Регистрация: 15.8.2004
Где: Харьков, Ukraine

Репутация: 10
Всего: 27



Кристина088, ух ты, классная новость! А когда внедрят не известно?
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | iOS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1282 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.