Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как дешево раскрутить компанию в интернете? 
:(
    Опции темы
veronika010
Дата 24.12.2014, 17:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Каждый руководитель своего дела задаётся вопросом, как лучше  продвигать компанию в интернете. Нельзя сказать, что бизнес в России сложился в стройную устойчивую систему. Рынок находится в беспрестанном движении: кипит, бурлит и сотрясается. Чтобы ориентироваться в постоянно меняющихся условиях необходимо иметь и нюх, как у собаки, и глаз, как у орла. Плюс нужно быть в курсе важных тенденций, которые позволят принять правильное решение при поиске методов продвижения.
«Сейчас большинство успешных компаний ушли в онлайн, в связи с чем сложилась непростая ситуация, требующая грамотного подхода. Интернет реклама при правильном подходе способны увеличить прибыль в 100, 200, а то в 300%.  Заняться продвижением можно самому на это уйдут годы или доверить эту работу профессионалам.

Обращайтесь: Skype:  makaveli-clients

PM MAIL   Вверх
Dezmont777
Дата 28.2.2015, 23:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.2.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Опишу опыт работы с данным фрилансером.
Для начала контактные данные этого мошенника:
Сайт - http://www.topmakaveli.com/ 
Skype - makaveli-clients
E-mail: [email protected]
Аккаунт на weblancer: http://www.weblancer.net/users/timasty/
Страничка Вконтакте: http://vk.com/viktoriamilova , предыдущую удалил
Именует себя Тимур Власов.

Началось всё 12 января 2015 года. Обговорили все условия, Тимур убедил меня перевести ему предоплату в размере 3000 рублей. Сумма не очень большая, поэтому я решил, что если меня и кинут, то это не так серьезно отразится на бюджете.
Тимур очень красиво все описывал, убеждал в своей профессиональности и т.д. и т.п. В итоге, после перевода денег он начал оформлять группу. Ну как оформлять: нашёл красивую картинку на аватарку; написал семь строчек в описание и кинул 5 постов-картинок на стену. В итоге вступать никто не стал, а этот "многоуважаемый" продолжил вешать лапшу на уши и пытался выманить у меня ещё предоплату. Предлагал сделать лэндинг, но за предоплату и тому подобное.
Через несколько дней я попросил Тимура вернуть деньги, но в его скайпе мне ответил уже (якобы) другой человек и сказал, что Тимур улетел в отпуск на 30 дней. smile Сказал, что мой запрос на возврат денег они обработают. И удалил мой контакт из скайпа.

В общем это очередной "галимый" разводила, который ворует у людей деньги. Данный пост пишу в надежде на то, что по необходимым ключевикам его проиндексирует поисковик и другие люди не попадутся на уловки этого мошенника.
PM MAIL   Вверх
latanil1
Дата 19.5.2015, 21:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.5.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(veronika010 @ 24.12.2014,  17:20)
Каждый руководитель своего дела задаётся вопросом, как лучше  продвигать компанию в интернете. Нельзя сказать, что бизнес в России сложился в стройную устойчивую систему. Рынок находится в беспрестанном движении: кипит, бурлит и сотрясается. Чтобы ориентироваться в постоянно меняющихся условиях необходимо иметь и нюх, как у собаки, и глаз, как у орла. Плюс нужно быть в курсе важных тенденций, которые позволят принять правильное решение при поиске методов продвижения.
«Сейчас большинство успешных компаний ушли в онлайн, в связи с чем сложилась непростая ситуация, требующая грамотного подхода. Интернет реклама при правильном подходе способны увеличить прибыль в 100, 200, а то в 300%.  Заняться продвижением можно самому на это уйдут годы или доверить эту работу профессионалам.

Обращайтесь: Skype:  makaveli-clients

Цитата

Абсолютно согласна с Вами. Мне также по роду деятельности постоянно необходимо привлекать новых клиентов. Я перепробовала много методов, но самым действенным оказался метод email рассылок. сотрудничала с большим количеством  сайтов, но остановила свой выбор на  http://StandartSend.ru. Отличный сайт!!! Работают качественно, быстро. Ответственные!!! И стоимость их услуг реально низкая. Рекомендую всем!!!


Это сообщение отредактировал(а) latanil1 - 19.5.2015, 21:32
PM MAIL   Вверх
PeterNovik
Дата 24.9.2015, 12:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Сеоспринт тоже дешево раскручивает, ну... по крайней мере те, кто там работают раскручивают сайты за копейки. 
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 24.9.2015, 16:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



Неужели вы думаете что в ваши сеошные топики кто то заходит кроме гуглоботов ?
Ну да, я зашел... от скуки... И еще больше убедился что сеошники паразиты интернета. Рядом со спамерами.
PM MAIL   Вверх
Егор87
Дата 18.12.2015, 03:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Я о сеоспринте только плохие отзывы слышал. 
PM MAIL   Вверх
Miksa
Дата 18.12.2015, 18:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 10.4.2015
Где: Россия, г. Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(PeterNovik @ 24.9.2015,  12:55)
Сеоспринт тоже дешево раскручивает, ну... по крайней мере те, кто там работают раскручивают сайты за копейки.

За дешево никто хорошо не сделает. 
PM MAIL   Вверх
Pols
Дата 19.12.2015, 02:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(PeterNovik @ 24.9.2015,  12:55)
Сеоспринт тоже дешево раскручивает, ну... по крайней мере те, кто там работают раскручивают сайты за копейки.

И результат такой же, какая у них цена. В сети на них масса отрицательных отзывов. Если надо продвинуть сайт, то легче заказать где-то комплексное СЕО-продивжение. Это будет недешево. Если бюджет пока не позволяет разогнаться, то закажите крауд-продвижение и закупите контекстную рекламу. Крауд - сам по себе дает хороший выхлоп, только если знаешь на какие форумы размещать отзывы. Я его заказывал в http://www.pi-marketing.pro/  . Ну а контекстную рекламу, в принципе, вы с помощью ютуба сможете и сами заказать, даже без помощи сеошников. 
PM MAIL   Вверх
MihailVovchenko
  Дата 7.1.2016, 13:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(veronika010 @ 24.12.2014,  17:20)
Интернет реклама при правильном подходе способны увеличить прибыль в 100, 200, а то в 300%.  Заняться продвижением можно самому на это уйдут годы или доверить эту работу профессионалам.

Полностью с Вами согласен, кстати сам заказывал крауд-маркетинг здесь и понял что это реально работающая штука, бюджет компании на продвижение был очень маленький, начали искать альтернативные способы продвижение молодого бренда, наткнулись в интернете на пару статей о крауд маркетинге, решили заказать эту услугу у сервиса Крауд Маркет, так как и сайт находится в топе по этому запросу, да и цены у них ниже чем у других компаний. Короче заказали у них этот crowd marketing, и результат нас очень порадовал. Начал расти трафик, потихоньку появились первые клиенты, кстати позиции сайта в поисковой выдаче начали расти, по всей видимости это из-за естественной ссылочной массы, а не покупных ссылок на биржах, где все доноры в блэк листах поисковых систем. Не важно какую компанию по Крауду выберите вы, факт в том, что это эффективное вложение средств для молодого сайта, которому еже сегодня нужны продажи.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | О рекламе | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1412 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.