Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сетевой фильтр. Бренд или ноунейм . 
:(
    Опции темы
Zlatovlas
Дата 23.2.2017, 18:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



SVEN Platinum Pro очень аутентично выглядит. "Шторки" считаю благом, т.к. маленькие дети обычно норовят вставлять пальчики в розетки.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 9.3.2017, 14:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Как-то не наблюдал таких порывов, хотя,если участь тот факт,что дети обычно повторяют все за взрослыми, то понятно,почему мне это не знакомо-я пальцы в розетку не сую)
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 10.3.2017, 13:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Ну да, у них пальчики меньше, они могут засунуть их в эти отверстия, да и домашние животные ничем не лучше, постоянно желают, чтобы их ударило током, по крайней мере делают всё для этого. А так я согласен с тем, что SVEN Platinum Pro это действительно отличный вариант для дома
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 13.3.2017, 17:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Лично у меня кот с мозгами, никуда не лезет, хоть и активный. А удленитель ничего такой, защита на каждую отдельную розетку, разумно
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 14.3.2017, 14:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Может быть он просто ленивый,поэтому и не лезет никуда? Вероятно это от породы зависит) Вот я бы сильно не расстроился,если бы кота жахнуло)))Поделом будет следующий раз)
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 15.3.2017, 09:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Может так жахнуть, что останетесь без кота, поэтому все эти фильтры с защитными системами и нужны для дома, не только чтобы сберечь технику.
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 16.3.2017, 21:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



А сколько на него гарантия? Что-то упустил момент этот. И какого рода случаи вообще будут считаться гарантийными у сетевого фильтра интересно. 
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 19.3.2017, 17:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Tochka, на сайте производителя - 12 мес. гарантии.
Насчет детских пальчиков в розетках - не моя выдумка, а реальная проблема. В хоз. магазинах продаются специальные заглушки для розеток (бэби-сэйв). 
Конкретно в SVEN Platinum Pro "шторки" в первую очередь от попадания пыли и мусора защищают, но у малышей нет желания вставить пальцы в отверстия розетки, когда они этих отверстий не видят.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 20.3.2017, 10:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Безусловно,я понимаю о чем вы говорите,наслышан о таких вещах, просто не доводилось лично сталкиваться) а 12 мес гарантия - это среднестатистический срок для сетевых фильтров)
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 20.3.2017, 23:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @  20.3.2017,  10:23 Найти цитируемый пост)
а 12 мес гарантия - это среднестатистический срок для сетевых фильтров) 

Нет, это срок в течении которого вы можете предъявить свои гарантийные требования. Как показывает практика, если в течении года девайс не сломался, то работать он будет долго-долго. А по поводу бытовой техники и прочих электрических приблуд, как правило на все и идет гарантия 12 месяцев, поэтому Sven тут не первопроходец и не игрок устанавливающий свои правила.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 21.3.2017, 09:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



В Platinum Pro еще есть гнезда под телефонный кабель (если не ошибаюсь). К чему бы это? Впервые вижу такое.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 22.3.2017, 17:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(brod @  20.3.2017,  23:18 Найти цитируемый пост)
Нет, это срок в течении которого вы можете предъявить свои гарантийные требования. Как показывает практика, если в течении года девайс не сломался, то работать он будет долго-долго. А по поводу бытовой техники и прочих электрических приблуд, как правило на все и идет гарантия 12 месяцев, поэтому Sven тут не первопроходец и не игрок устанавливающий свои правила. 

Мне кажется,что вы моее сообщение дальше 2го слова не прочитали,в противном случае не стали бы переписывать все тоже самое)

Цитата(dubik @  20.3.2017,  10:23 Найти цитируемый пост)
а 12 мес гарантия - это среднестатистический срок для сетевых фильтров) 

И ежику понятно,что значит гарантия 12 месяцев)

PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 22.3.2017, 20:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



У меня кстати есть старый сетевой фильтр Sven Optima. Лет восемь уже исправно работает, и заменить его собираюсь исключительно из эстетических соображений - он уже ни разу не белый, каким был изначально)
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 24.3.2017, 15:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Не думал,что так давно Sven занимается выпуском подобной продукции.Как-то все больше акустика на слуху,да наушники)
PM MAIL   Вверх
ТотCамыйФедор
Дата 30.10.2017, 11:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Любой из нормального магазина, на рынке китай не бери  smile 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1371 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.