Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Одичавшая пропаганда 
:(
    Опции темы
Wowa
Дата 21.12.2015, 16:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Эксперт
Group Icon

Где: Винград

chip_and_dayl, это ведь была прямая речь человека, которую каждый может понимать как угодно (верить или нет). В этом большое отличие от речей, которые говорят дикторы.
PM WWW   Вверх
Агрох
Дата 21.12.2015, 16:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Москва

Цитата(chip_and_dayl @  21.12.2015,  17:18 Найти цитируемый пост)
Тогда посмотрите видео о распятом мальчике в Славянске

А где там монтаж? Просто пустили картинку, как есть, с интервью с беженцами. Ну да, скорее всего взяли интервью у не совсем вменяемой женщины. Как это проверить в полевых условиях? И кстати, смех смехом, но нет никаких доказательств того, что этого не было. Как и того, что это было. Так можно под сомнения всё что угодно ставить. Вплоть до реагирования ракеты из ПЗРК на тепловой след кондиционера.
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 21.12.2015, 18:37 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Украина, Киев

Wowa
Агрох

Я не вижу разницы между видео с монтажем и интервью с душевно больной женщиной

Цитата(Агрох @  21.12.2015,  16:34 Найти цитируемый пост)
И кстати, смех смехом, но нет никаких доказательств того, что этого не было

Как и обратного. 

А если рассуждать логически. Как вообще можно представить данную ситуацию реальной? Ладно распяли боевика, еще можно было поверить. А распять ребенка? Ну ладно еще распяли 1-2 человека, есть же больные люди. А тут группа солдат,
прям стадо душевно больных людей

Зачем такую чушь показывать? И настраивать против украинцев. Называя нас в новостных репортажах хунтой, бендерами, хохлами и т.д. Проявляем тем самим не уважение

После этого, сейчас все хором запоют, вы первые начали. И на этом тему обсуждения закроем smile

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Агрох
Дата 22.12.2015, 11:18 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(chip_and_dayl @  21.12.2015,  19:37 Найти цитируемый пост)
Я не вижу разницы между видео с монтажем и интервью с душевно больной женщиной

Хм. А разницу между карикатурой или фотошопом на своего президента и оригинальной фотографией ты тоже не видишь? Можно тут выложить? А ты попытаешься определить, где настоящий...

Как вообще можно представить данную ситуацию реальной? Ладно распяли боевика, еще можно было поверить. А распять ребенка? Ну ладно еще распяли 1-2 человека, есть же больные люди. А тут группа солдат,
прям стадо душевно больных людей

Пардон, а что в ней, ситуации, необычного? Наоборот же, в этом интервью не говорится, что все солдаты ВСУ являются маньяками, которые распинают детей. Для этого достаточно всего одного. Это раз. И два - кто нибудь проверял психическое здоровью бойцов добробатов и наёмников, которые воевали на стороне ВСУ? Не устану напоминать про такую личность как Вита Завируха - воевала в добробате, на сколько я помню, в качестве наёмника, скомпрометировала себя в видео, где вслепую обстреливала из РПГ населённый пункт, в котором нет сепаратистов и была задержана спецслужбами (или милицией/полицией) в ходе операции по обезвреживанию преступной группировки. Вот кто то, а люди типа неё запросто могли и распять. А сколько всего таких было - хрен его знает. Недавно вон в центре Киева устранили очередного бойца - добровольца, с кучей оружия и взрывчатки, в составе группировки.

Зачем такую чушь показывать?

Пропаганда. Тебе ли не знать, что это такое.

P/S я выше сначала написал "уничтожена" но всё же "задержана".

Это сообщение отредактировал(а) Агрох - 22.12.2015, 11:29
--------------------
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 25.12.2015, 12:35 (ссылка) |   (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Вся шизофрения украинской власти в этом видео. Украинский депутат в форме ВСУ воюющий против "русского мира" поёт песню про Адольфа Гитлера на русском языке. Боюсь, это уже лечить поздно. Позорище! smile 

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 25.12.2015, 14:22 (ссылка)    | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Sun
В ответ на ваше сообщение могу заявить, что вся суть вашей (не лично вашей) человечность в следующем видео

Добавлено через 4 минуты и 9 секунд
А про пьянство, предлагаю про  Ельцена посмотреть

Это сообщение отредактировал(а) chip_and_dayl - 25.12.2015, 14:23

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Sun
Дата 25.12.2015, 14:43 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

chip_and_dayl, я вас оскорблял разве? Я не имею право не любить существующую украинскую власть? Вы же имели право не любить Януковича? Да я считаю дебилами и идиотами, дорвавшимися сегодня к власти в Украине, которые ведут ее в пропасть. Это моё ИМХО. Имею право.

Это сообщение отредактировал(а) Sun - 25.12.2015, 14:45

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 25.12.2015, 14:59 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

chip_and_dayl, как все всполошились то из за медведя.
Развенчаю мифы вокруг видеозаписи:
1) Медведя никто не прикармливал и уж тем более никаких взрывпакетов в еду не подсовывали. Его наоборот отпугивали то ли фаером, то ли сигнальной ракетой. Но медведь, вместо того чтобы убежать, схватил этот фаер/ракету и начал грызть. В итого она взорвалась у него в пасти.
2) "Зелёные" утверждают что медведь остался жив - он убежал и они нашли его следы в лесу, но, соответственно, не нашли его труп.

Кто там что про распятого мальчика говорил?

Это сообщение отредактировал(а) Агрох - 25.12.2015, 15:00
--------------------
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 25.12.2015, 15:00 (ссылка)    | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Sun
Я написал

Цитата(chip_and_dayl @  25.12.2015,  14:22 Найти цитируемый пост)
(не лично вашей)

Также я не отрицал ваше утверждение. Согласен в какой-то мере с ним

Цитата(Sun @  25.12.2015,  14:43 Найти цитируемый пост)
Да я считаю дебилами и идиотами, дорвавшимися сегодня к власти в Украине, которые ведут ее в пропасть.

А чего вы так волнуетесь? Мы же в пропасть идем, не вы. Предыдущая власть нас к чему вела? (риторический вопрос)

Я уже писал, Россия не пример страны, которой нужно подражать и стремится. 

По поводу самого видео. Ваши СМИ вечно отражают Украину в плохом свете, что привело к том, что мы друг на друга негативно смотрим, и дало возможность развернуть свою компанию по отделению Крыма и т.д. Иначе если бы мы были дружественными странами, то этого не было. А началось все с СМИ

Ну в ответ я бросил видео, которое вас отображает не с лучшей стороны.

Ничего личного.

Добавлено через 1 минуту и 44 секунды
Агрох
Я читал о флаере/сигнальной ракете. Вы кстати не знали, что звери боятся ярких вспышек и т.д.? В любом случае, я ничего не утверждал. я бросил видео без своих комментариев.

А по поводу мальчика есть видео?)

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Агрох
Дата 25.12.2015, 15:02 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

chip_and_dayl,  smile 
По моему уже раз пять писалось что Sun - украинец. Украинец с Украины.
--------------------
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 25.12.2015, 15:08 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Агрох
А чего скрывает? Стесняется? 

Ну, тогда мишку не по теме бросил. Извиняюсь

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Sun
Дата 25.12.2015, 15:15 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Цитата(chip_and_dayl @  25.12.2015,  12:08 Найти цитируемый пост)
А чего скрывает? Стесняется? 

А вам какая печаль, сударь? Может мне еще паспортные данные вам дать?

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 25.12.2015, 15:17 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(chip_and_dayl @  25.12.2015,  16:08 Найти цитируемый пост)
Ну, тогда мишку не по теме бросил.

Мишку ты в любом случае не по теме бросил. Вот если бы там лично Путин ему пасть разрывали, или Шойгу из базуки расстреливал. А так, медведь начал грызть фаер, которым его пытались отпугнуть. Фаер взорвался, медведь получил сильнейшие ожоги, но остался жив. При чём тут внешняя политика РФ или гуманизм россиян?
--------------------
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 25.12.2015, 15:24 (ссылка)    | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Агрох
Вы подаете не проверенные данные как сто процентно проверенный факт. Вы там лично присутствовали?

Sun
нет, не в коем случае. я даже спросил почему вы скрываете данные у вашего пресс-секретаря, а не у вас. Это ваше право smile

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Sun
Дата 25.12.2015, 15:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Цитата(chip_and_dayl @  25.12.2015,  12:24 Найти цитируемый пост)
нет, не в коем случае. я даже спросил почему вы скрываете данные у вашего пресс-секретаря, а не у вас. Это ваше право  

Кстати задавать вопросы о человеке в третьем лице, при его присутствии - очень не красиво. Тем самым вы подчеркиваете негативное отношение к нему. Не знаю, чем вас так обидело данное видео с пьяным депутатом, что вы решили на мне отыграться.

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 23.9.2017, 06:48 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1400 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.