Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Блоки питания. Блоки питания. 
:(
    Опции темы
Predator199
Дата 28.9.2012, 13:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 412
Регистрация: 1.2.2012

Репутация: нет
Всего: -4



Нужно купить блок питания. Перед покупкой хотел уточнить. Если возьму блок на 700w. А комплектующее пк потребляет 500w, оставшиеся 200w в пустую. То есть -200w мне переписывают к квитанции. Или потребляет пк 500w, а 200w блок питания не задействует?
PM MAIL   Вверх
masterppv
Дата 28.9.2012, 14:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Нуднятина
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Регистрация: 28.10.2005
Где: г. Геленджик

Репутация: нет
Всего: 35



Если имеется ввиду импульсный БП, то он отдаёт в нагрузку ровно столько сколько она потребляет, более того желательно иметь запас по мощности, а не покупать БП "впритык", когда он будет работать с максимальной загрузкой.


--------------------
С уважением Павел Панаиотов.
PM MAIL   Вверх
Alexmeteor2013
Дата 22.2.2013, 21:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Я например беру с запасом, допустим вы парочку жестких подключите, какое-нибудь устройство, питающееся от юсб - вот вам и пригодится запас. Поменяли метеринку, проц, видео - опять же блок с запасом останется.
PM MAIL WWW   Вверх
bilbobagginz
Дата 20.3.2013, 23:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: нет
Всего: 317



Predator199, есть еще один момент: некоторые БП продают с номенклатурой в единицах VA, некоторые в Watt.
рекомендую узнать разницу (при переменном токе она таки есть).




--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
BioSanchik85
Дата 10.4.2013, 21:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2013

Репутация: нет
Всего: нет



200w блок питания не задействует.
никогда не берите впритык
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Технологии: Разные | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1146 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.