Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор корпуса Midi-Tower 
:(
    Опции темы
ogures
Дата 18.1.2017, 11:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день. Подскажите нормальный бюджетный корпус Midi-Tower, под форм фактор ATX, mATX, Mini-ITX и при этом по вменяемой цене. Не китайское фуфло. Ничего особенного в нем не будет, обычные комплектующие с перспективой на среднего игрока и возможностью апгрейда. Бюджет 3000-3500 руб.
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 18.1.2017, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



я выбирал себе для форм фактора Mini-ITX deepcool smarter. в Ваш бюджет вполне вписывается, а корпус довольно интересный и уж точно не относится к китайскому фуфлу.
PM MAIL   Вверх
ogures
Дата 19.1.2017, 13:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(BreakingBread @  18.1.2017,  17:28 Найти цитируемый пост)
я выбирал себе для форм фактора Mini-ITX deepcool smarter. в Ваш бюджет вполне вписывается, а корпус довольно интересный и уж точно не относится к китайскому фуфлу. 

Интересный корпус и все необходимое есть в нем. Но мне не привычно с  Micro-Tower. На стол не поставить, под стол- нагибаться к нему сильно надо.  Может я придираюсь. А  из midi-Tower что нибудь можете посоветовать? 
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 20.1.2017, 16:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(BreakingBread @ 18.1.2017,  17:28)
я выбирал себе для форм фактора Mini-ITX deepcool smarter. в Ваш бюджет вполне вписывается, а корпус довольно интересный и уж точно не относится к китайскому фуфлу.

А мне вот очень понравился этот корпус, смотрится он как-то свежо по сравнению с остальными корпусами, которые практически ничем сейчас не отличаются друг от друга
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 23.1.2017, 21:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



В чем именно свежее он смотрится по вашему? Размеры да, непривычны обычному пользователю. А в остальном мне кажется он схож с прочими. Разве что ещё эта красная "кнопка", или что это вообще, выделяется)
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 24.1.2017, 11:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Стильным дизайном и небольшими габаритами, притом в этот корпус можно "впихнуть" весьма габаритную видеокарту, да и расположение материнской платы там не совсем обычное, но так даже лучше
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 24.1.2017, 14:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Интересно все же какая конфигурация компа у ТС и какой апгрейд планируется, иначе все эти рассуждения про размер видеокарты и тому подобные не имеют смысла. 
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 24.1.2017, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Так и не зачем рассуждать. Лучше предлагать различные интересные варианты, а ТС уже,при желании, сам выберет то,что ему больше подойдет. Мне нравятся Deepcool Tesseract, Zalman Z3 Plus и Thermaltake Versa I. Хотя ТС ен конкретизировал,может быть ему со встроенным БП подавай да с 6. вентиляторами)
PM MAIL   Вверх
ogures
Дата 25.1.2017, 14:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Хотя ТС ен конкретизировал,может быть ему со встроенным БП подавай да с 6. вентиляторами) 

за 3 тыщи ?!))))
Цитата

Deepcool Tesseract, Zalman Z3 Plus и Thermaltake Versa I

посмотрел эти корпуса, спасибо большое. Все жалуются, что у  Zalman Z3 Plus люфтит  и пыль из передней панели приходится выковыривать. Thermaltake Versa I вообще отзывов не нашел. На Deepcool Tesseract отзывов полно и минусов существенных вроде нет. 
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 25.1.2017, 17:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Я вот посмотрел и за эти деньги можно купить весьма агрессивный и стильный Deepcool Kendomen https://market.yandex.ru/product/12366176?s...8&nid=55319 . Смотрится он очень агрессивно и круто, в такой корпус не стыдно и игровое железо поставить
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 25.1.2017, 20:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



я заметил тут имеется и подсветка аудио и юсби портов, что полезно: не нужно искать черный порт на черном корпусе вечером.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 26.1.2017, 00:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



http://club.dns-shop.ru/hardware/%D0%9E%D0...ol-Kendomen-RD/ да и в целом довольно интересный и хороший корпус, я бы такой купил бы
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 26.1.2017, 10:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Кулеры на передней панели конечно красиво смотрятся, но не будет ли от того что там открытая решетка слишком много шума от них под максимальной нагрузкой?
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 26.1.2017, 12:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



А вот Вес: 5.76 кг это много или нормально? Сколько этот Deepcool Kendomen будет по весу при полной нашпигованности железом?
PM MAIL   Вверх
IPS
Дата 26.1.2017, 13:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Чем тяжелей корпус тем толще стенки, что увеличит шумоизоляцию. Вообще все качественные вещи можно по весу определять. Тем более что это не какойнибудь ноунэйм, а контора зарекомендовавшая себя на рынке железа.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Корпуса, блоки питания, UPS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1454 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.