Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сделал ИГРУ!!! Оцените. 
:(
    Опции темы
LeoPoLD
Дата 19.11.2004, 03:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Прочитав это !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! вы может быть поймете как играть в мою ИГРУ.

Life & War v1.1а. Как играть!

0. Перед тобой картинка, поле где нужно ввсести Имя и меню выбора локации. Ну что делать не нужно объяснять. Игра начинается как только нажимаешь на слово ВОЙТИ.

1. Ты являешься королем. Для началы ты должен построить капитолий, для этого ты используешь рабочих. Также они добывают 4 вида ресурсов: золото, еду, дерево и камень. Естественно для начала дается 10 рабочих которые живут в капитолии (придворные рабочии). Но чтобы могло жить больше рабочих для них нужно стоить дома. В каждом доме могут проживать только 5 рабочих. Как добывать ресурсы? Легко для этого ты должен построить четыре постройки: золотницу, ферму, древопилку и каменоломню. В них можно посылать рабочих и рабочие добывают ресурсы. Естественно чем больше рабочих работают на одной постройке тем больше ресурсов приходит в день. Рабочие нанимаются в капитолии. Так же имеется рынок в котором обмениваюся ресурсами.

2. Теперь нужно апгрейдить капитолий до замка, построить магазин в котором можно улучшать свою амуницию (оружие, защита: головы, корпуса, пояса, ног). Ну в городе можно строить еще дома, рабочих и можно создать город.

3. Город. Здесь все тоже строй рабочих, дома, но есть и приятная сторона эта академия пусть вас не смущают цены. Они достойны своего назначения. Каждый рабочий работая на постройке приносит в день н-ное количество ресурсов так вот в академии повышают приход ресурсов (А как вы поняли ресурсы это все). Можно развивать город в страну.

5. Еще 5 домов и 25 рабочих. И... Храм самая сильная штука здесь - повышение силы, ловкости, интуиции, живучести. Качайтесь!!!

з.ы. Так-же можете пойти прогулятся из замка там вы найдете 9 локаций или миров. В каждой локации обитает свой король(обозначен красным цветом), типа БОСС локации, на него лучше не лезть и его приспешники(разные в соответствии с уровнем сложности: синий - легкий, зеленый - средний, золотой - тяжелый). Не забывайте возвращатся в город и лечить себя.
Выйгрышь однозначен. Убей всех монстров!!!
Проигрышь, я думаю, пока не очень нужен поэтому выигрывайте.

з.з.ы. К сожалению у меня не было некоторых ресурсов и я их взял из игры Heroes M&M III - за что ей спасибо.

Больше мне нечего добавить. Хотя....
У меня все. Стоп. Вот сама игра.
http://siusgames.ru/download.php?view.21
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 19.11.2004, 03:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Прикольно, молодец smile
Добавить анимаций осталось и сделать ну хоть чуточку понятней smile
И ещё вопрос. Он что через сеть делает? Или мне показалось?


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Domestic Cat
Дата 19.11.2004, 03:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 5452
Регистрация: 3.5.2004
Где: Dallas, US

Репутация: нет
Всего: 172



Предупреждать надо насчет сети, однако. Хотя я не пробовал.


--------------------

PM   Вверх
sergejzr
Дата 19.11.2004, 03:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Не, вроде с сетью всё чисто..


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
LeoPoLD
Дата 20.11.2004, 01:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Спосибо на добром слове! И насчет сети я ничего не знаю, никокого сетевого интерфейса там нет. Что нового можете предложить для раскрутки игры. Ща хочу делать 2d вид и мечусь между BitBlt и DirectX. Как можно решить мою проблему?
PM MAIL   Вверх
Jey_k
Дата 1.1.2005, 18:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


WEB-командир
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 4149
Регистрация: 16.11.2003
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 61



LeoPoLD
здорово, мнее понравмлось


--------------------
PM MAIL WWW   Вверх
Adept
Дата 18.1.2005, 16:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 10.7.2003
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 2



Да ничего так!!!
Молодец. smile
PM MAIL   Вверх
Kagor
Дата 2.2.2005, 01:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Debian user
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2946
Регистрация: 28.2.2003
Где: Королевство Кривых

Репутация: 1
Всего: 85



Не плохо smile


--------------------
Disassemble Your life and get the key!
PM ICQ GTalk Jabber   Вверх
DeadMan83
Дата 17.2.2006, 14:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2006
Где: Минск

Репутация: нет
Всего: нет



а ссылочка то здохла
может у кого завалялас в архивчике игра, хочеться посмотреть

PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Тестирование программ"
mr.Anderson

Правила должны соблюдаться всеми без исключения.

  • Темы, в которых будут обнаружены нарушения, будут закрыты или удалены.
  • К пользователям, многократно нарушившим правила, будут применены отдельные санкции.

Для тех, кто создаёт темы:

В данном разделе запрещается размещать программы, которые в той или иной степени могут принести вред потенциальному тестеру программы (например, трояны, вирусы и т.д.)

  • Публикуя ссылку на программу, обязательно проверьте её работоспособность.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: напишите название программы, а главное - её описание и приведите хотя бы один скриншот. Скриншот по размерам не более 500х500 пикселов, для скриншотов большего размера приводите ссылки на них.
  • Программа, которую Вы даёте на тестирование, должна быть откомпилирована, так как не каждый является программистом, да и мало кто будет ради тестирования устанавливать соответствующий софт.

Для тех, кто тестирует:

Описывая результаты тестирования программы, указывайте тип и версию ОС, а также характеристики компьютера и прочую информацию, которая может повлиять на работоспособность.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.Anderson.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разное тестирование | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1276 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.