Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> разработка под windows rt, frn client 
:(
    Опции темы
mickel52
  Дата 19.10.2015, 01:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Я конечно понимаю что мало кого эта тема заинтересует, но может найдутся люди, которые захотят увидеть у себя на Windows RT, тем более полезными программами, которыми они будут пользоваться каждый день.

Среди радиолюбителей Почти все когда то пользовались или пользуются сейчас программой FRN.
FRN - это программа, которая объединяет радиостанции через интернет, для увеличения покрытия односторонней связи методом увеличения их количества, причем связаться можно и при помощи компьютера. Программа проста, исходники есть если не ошибаюсь на нескольких языках программирования. Поэтому есть практически на всех платформах, linux, FreeBSD, Windows XP, iOS, android. Нет ее только на Windows Phone и Windows RT.

так вот, из-за того, на Windows RT есть запуск неподписаных программ, достаточно всего лишь поменять синтаксис, и изменить 10% кода, а скорее всего намного меньше. И программа win32 заработает.

Но сделав это, станет возможным перенос ее сразу на несколько платформ, а именно публикация в магазине Windows. а это еще и Windows Phone и IoT Core.

На windows rt есть драйвера для usb-com. Самая большая проблема которая может возникнуть, это только это. Так как информации о взаимодействии с устройствами в windows rt меньше. Но она есть. И это второй этап.

Может я смогу сделать это сам. Тем не менее кто располагает какой-либо информацией, которая может помочь, прошу не стесняться. 
И если вы думаете, что у меня нет денег для покупки нормального планшета, то вы немного ошибаетесь, у меня surface 2 pro. Немного, потому что это не значит, что у меня много средств.

Возможно ли из этого сделать недо-стартап? Потому как те, у кого есть windows rt будут ждать его до последнего.
Напомню чем хорош windows RT. Это закрытая операционная система, где можно ходить как в windows, но только по заранее проложенным маршрутам. И она работает на tegra3. Из-за этого потребляет очень мало. С появлением jailbreak стало возможным редактрование музыки не хуже, чем на настольной системе, и редактировать фото не хуже фотошопа. (audacity, paint.net). Получить вирус из-за непопулярности системы очень сложно.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разработка под другие моб. платформы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1071 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.