Модераторы: marykone

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Помогите выбрать фотоаппарат 
:(
    Опции темы
cardinal
Дата 5.4.2010, 23:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: 1
Всего: 99



У меня моя мыльница фирмы Sony благополучно накрылась медным тазом (видать сенсор накрылся какой-то). Теперь думаю какую мыльницу бы купить взамен.

Запросы такие:
- чтобы объектив не выдвигался
- чтобы была компактная
- чтобы с SD картами (а не как у Sony со своими, которые дорого стоят)
ну и конечно, чтобы качество фоток было хорошее.

Что новенького появилось за это время на рынке? Чего посоветуете?


--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
tonchitos
Дата 5.4.2010, 23:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 447
Регистрация: 24.2.2007

Репутация: 8
Всего: 40



Цитата(neutrino @  5.4.2010,  23:16 Найти цитируемый пост)
used

Вот только без этого. Стремно.

И там 40D от 460 баксов стоит, зачем 30, да еще и юзаный?
Но ваще я против бу.

Смотрите, вот 40d body only - от 460 бакинских, че там ещще покупать полагается? Мне кажется лучше уж тогда причиндалы - юзед.

Или не уложусь?

Это сообщение отредактировал(а) tonchitos - 6.4.2010, 00:02


--------------------
– Люди забыли эту истину, – сказал Лис, – но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
PM MAIL   Вверх
W4FhLF
Дата 6.4.2010, 04:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: 1
Всего: 121



Там ещё полагается объектив, карта памяти и сумка. Память стоит 100$, сумка столько же. Остаётся 140$ на объектив. Это очень мало. Только на пластиковое ### самой низкой пробы хватит. 

Ну а по хорошему ещё lenspen, tripod, разные фильтры, вспышка. Не уложишся.

Добавлено через 7 минут и 38 секунд
А объектив было бы неплохо такой Canon EOS EF-S 17-85mm. 


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
neutrino
Дата 6.4.2010, 12:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Gothic soul
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3041
Регистрация: 25.3.2002
Где: Верхняя Галилея, Кармиэль

Репутация: 5
Всего: 62



Цитата(tonchitos @  5.4.2010,  22:52 Найти цитируемый пост)
Вот только без этого. Стремно.

Что значит стремно? Я не понял. Я тебе дал предложение как с твоими деньгами купить на мой взгляд самое лучшее качество фоток. Что стремно? Зеркалки фотографами хранятся очень хорошо. За ними следят иногда лучше чем за детьми smile Если кто-то решил, что хочет расти и продать свою тушку, я не вижу причин покупать новое. 
Цитата(tonchitos @  5.4.2010,  22:52 Найти цитируемый пост)
Смотрите, вот 40d body only - от 460 бакинских, че там ещще покупать полагается? Мне кажется лучше уж тогда причиндалы - юзед.

Запомни, тушка не настолько важна как оптика!!! Это вечная истина!!! Если тебе эта тушка разонравится, двинешь и купишь другую! Цена на тушки падает со временем, на объективы - никогда! Купи объектив 17-55/35 вотевер. Этого хватит. 
Цитата(W4FhLF @  6.4.2010,  03:28 Найти цитируемый пост)
А объектив было бы неплохо такой Canon EOS EF-S 17-85mm.  

А вот этот объектив страдает сильными дисторсиями, хроматическими абберациями, не настолько резок и не стоит своих денег. Стабом придется фотать немного. По мне он актуальнее в 70+.

Тончитос, тебе надо определиться:
1) я хочу черный большой фот, чтобы все вокруг ахали и охали когда я его достаю из модной сумки
2) я хочу средство, чтобы научиться фотографировать. С одной стороны позволяющее делать качественные снимки, с другой, чтобы был на вырост и не ограничивал. 


С моим вариантом в последствии легко перейти будет на что-нибудь еще. С кэноном не бери кропнутые (только для кроп-фактора 1.6) объективы. У Кенона есть доступные полноформатные тушки 5Д. Если захочешь расти, будет с чем.

Короче удач!



--------------------
The truth comes from within ...

Покойся с миром, Vit 
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
tonchitos
Дата 7.4.2010, 15:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 447
Регистрация: 24.2.2007

Репутация: 8
Всего: 40



neutrino, спасибо, друг smile

Вообще я подумаю, может и больше потрачу, это я не прям ща покупать решила, летом буду покупать.

Ты мне тогда скажи знаешь чо: если на штуку - что купить.  smile

Это я прикидываю дешевый и вариант подороже. Но больше штуки тратить не буду.


--------------------
– Люди забыли эту истину, – сказал Лис, – но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 23.7.2012, 11:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 5
Всего: 329



Привет всем.
Прошу помочь в выборе зеркалки, вот тема: http://forum.vingrad.ru/forum/act-ST/f-193...1/unread-1.html
PM MAIL   Вверх
alexzein110
Дата 24.8.2019, 19:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Покупал в прошлом году, Китай новый за 8000 сгорел, в позапрошлом б.у брал мистери ходит до сих пор, а новый мистери щас 11 косых стоит. з.ы мистери вроде тоже Китай но ходит нормально.
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 25.8.2019, 14:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 15.9.2008

Репутация: нет
Всего: 1



alexzein110,  у а меня зенит с 1981 года и еще работает)
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
antonzenov
  Дата 25.5.2020, 03:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



китай такой китай у меня тоже была китайская техника, магнитола сгорела через несколько недель использования так что брать китай не советую галимая трата времени
PM MAIL WWW   Вверх
antonzenov31
Дата 10.6.2020, 16:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2020

Репутация: нет
Всего: нет



и так по собственому опыту, могу сказать что выбирать нужно не дешёвую, мыльницу а хотя бы за баксов, 300-500. Брал себе дешёвую мыльницу, от Sony, сломался он через пол года. На замену купил, более дорогую версию Hellblad, Швецарская фирма, зум до 40пх то что искал посмотрите на данную компанию.

Это сообщение отредактировал(а) antonzenov31 - 2.8.2020, 02:34
PM MAIL   Вверх
tovik
Дата 4.10.2020, 01:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 4.10.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 4000D EF-S 18-55 III Kit классная вещь!
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 4000D поддерживает, технологию видео EOS, которая позволяет делать ролики кинематографического качества и создавать настоящие визуальные шедевры. Матрица APS-C 18 Мп обеспечивает детализированное, изображение с превосходной глубиной цвета. Приложение Canon Camera Connect и возможность Wi-Fi-подключения позволяют дистанционно управлять камерой.

ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ КРАСИВО
Интеллектуальный сценарный режим (Scene Intelligent Auto) автоматически выставляет, оптимальные настройки в зависимости от объекта съёмки и условий работы. Это не даст случайно испортить удачный кадр.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
LCD-дисплей диагональю 2,7 дюйма обеспечивает чёткую картинку, благодаря чему на экран выводятся все параметры, что облегчает управление функциями Canon EOS 4000D.

НОВОЕ ВИДЕНИЕ
Встроенные творческие фильтры дают возможность редактировать видео и фото прямо на устройстве, а значит, идеальный результат вам гарантирован.
PM MAIL   Вверх
antonzenov
Дата 29.6.2022, 14:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день не давно посмотрел фильм Топ Ган Мэверик не большое описание фильма тут
Пит Митчелл, по прозвищу Мэверик, более 30 лет остается одним, из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный, летчик-испытатель, он расширяет границы, возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив, к подготовке отряда, выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда, не было, Мэверик встречает, лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.

Впереди - неопределенность, за спиной - призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.

PM MAIL WWW   Вверх
antonzenov
Дата 18.7.2022, 13:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте всем не давно посмотрел фильм под названием Мир Юрского периода: Господство 2022
Действие разворачивается, после событий прошлого фильма. Остров Нублар, был уничтожен, а это в свою очередь, открыло путь на свободу динозаврам, которые там обитали. Существа заполнили всю планету,  и теперь утверждение, что человек царь природы находится, под большим сомнением. Пока, что людям удаётся поддерживать хрупкое сосуществование с представителями, древней формы жизни, но конфликты всё же случаются. Как долго будет продолжаться мир между, человечеством и динозаврами? Неужели скоро разразится война, которая положит конец людскому роду и всё вернется обратно к тому времени, когда гиганты населяли эту планету.

PM MAIL WWW   Вверх
antonzenov
Дата 12.10.2022, 23:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Амбициозная женщина-адвокат, Но Чак-Хи работает в большой юридической фирме. Она смело берется за сложные дела, добивается поставленных целей, и полна уверенности в том, что ей удастся получить, партнерскую должность. Однако провал в процессе, работы над резонансным делом, едва не лишает Чак-Хи профессиональной лицензии. Оказавшись в сложной ситуации, она вынуждена начать работу в качестве общественного защитника, где ее коллегой становится Джва Си-Бэк — талантливый юрист, увлеченный своей деятельности. Будучи полными противоположностями, Но и Джва плохо ладят, но они вынуждены отбросить личные разногласия, чтобы провести расследование дела о серийном убийце, ведущим охоту на состоятельных пожилых людей.
PM MAIL WWW   Вверх
antonzenov
Дата 15.10.2022, 02:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Новый русский, пьяный в стельку, несется на своем 600 мерсе по шоссе со скоростью 200 км в час. Машину постоянно кидает, из стороны в сторону. Ну и останавливает его гаишник. "Здравствуйте, - говорит. - Я сержант
милиции Пупкин. Ваши права, пожалуйста. Вы превысили скорость и Вы управляете машиной в нетрезвом виде!"
- Никак нет, начальник - ни в одном глазу!
- Хорошо, тогда тест на алкоголь, подышите, пожалуйста в трубочку.
Дышит.
- Странно, реакции на алкоголь нет, ну давайте еще тест. Подносим попеременно указательные пальцы к носу с закрытыми глазами.
- Без базара! - несколько раз подносит пальцы к носу.
Озадаченный гаишник предлагает третий и последний тест. Рисует мелом на асфальте прямую линию и, смотря на нового русского, спрашивает:
- Знаете, что делать?
- Не вопрос, командир.
Встает на колени на асфальт и, зажав пальцем левую ноздрю, с шумом затягивает всю дорожку.

PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Наши фото | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1683 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.