Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Легкочитаемые книги на английском, С узкой словарной базой 
:(
    Опции темы
IKM2007
Дата 2.6.2011, 09:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Зима близко
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 702
Регистрация: 26.4.2008
Где: olmedreca

Репутация: нет
Всего: 40



Самостоятельно учу английский, какие легкие книги можете посоветовать? Классическую литературу сразу исключаем, так как очень сложно будет на английском его осилить, даже со словарем. Хотя я любитель фантастики, но его тоже нужно исключить, там очень много "узкожанровых" терминов. Советуют читать "дешевые" детективы, что можете посоветовать получше? smile 


--------------------
"К чёрту обстоятельства, я создаю возможности."
Брюс Ли
PM MAIL Skype   Вверх
Данкинг
Дата 2.6.2011, 10:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 2
Всего: 130



Есть такая серия - "%иностранный язык% по методу Ильи Франка". Там адаптированные тексты в формате "абзац текста - абзац перевода". Книги на массе языков, вплоть до китайского. У меня такая вот есть, например:
user posted image
 smile 


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Rohoss
Дата 2.6.2011, 13:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начальник интернета
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Регистрация: 9.10.2006
Где: Matrix

Репутация: нет
Всего: 18



Есть ещё сайт, вроде не плохой http://real-english.ru/ , создан одним из участников нашего форума...


--------------------
Файловый менеджер Explorer.Net скачать  video
PM ICQ   Вверх
_Y_
Дата 2.6.2011, 14:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: нет
Всего: 34



Классика изучения англйского - Агата Кристи. Просто, понятный сюжет.

В целом же жизнь показывает, что книги переведенные на английский по языку проще американских, а те, в свою очередь, проще собственно английских.


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
IKM2007
Дата 2.6.2011, 14:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Зима близко
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 702
Регистрация: 26.4.2008
Где: olmedreca

Репутация: нет
Всего: 40



Да, нашел сайт http://franklang.ru/. Посмотрю что там есть. smile Спасибо за ответы.

Добавлено через 1 минуту и 12 секунд
Цитата(_Y_ @  2.6.2011,  14:32 Найти цитируемый пост)
Классика изучения англйского - Агата Кристи.

Я люблю произведения Агаты Кристи. Если действительно сумею все понять, будет превосходно. smile Спасибо.


--------------------
"К чёрту обстоятельства, я создаю возможности."
Брюс Ли
PM MAIL Skype   Вверх
Нафаня
Дата 21.12.2015, 14:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Не знаю, еще актуально или нет, но здесь можете почитать статью с рекомендациями книг для для начального, среднего и продвинутого уровней, ссылки на скачивание прилагаются)

Это сообщение отредактировал(а) Нафаня - 21.12.2015, 14:22
PM MAIL   Вверх
nstppv
Дата 24.9.2020, 19:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 24.9.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Пробовала учить английский в разных онлайн школах и офлайн, больше всего понравилось в English Tochka, наконец-то заговорила и прокачала свой уровень, рекомендую! Там и много полезных материалов дают - книги, фильмы, приложения итд.

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Искусство | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1200 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.