Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Одичавшая пропаганда 
:(
    Опции темы
dr.ZmeY
  Дата 2.4.2014, 17:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Политолог

Где: ..::STALINGRAD::. .

Мы в России уже довольно толстокожие в этом плане. У нас есть Киселёвы и Доренки, Познеры и Соловьёвы... Мы привыкли, что подаваемые новости снабжают ура-патриотическими комментариями. Мы также привыкли к методам пропаганды в Западных СМИ. Там тоже самое, что и у нас, но куда более тонко. Например показывают с одного ракурса, умалчивают другую точку зрения, и в итоге вынуждают зрителя приходить к нужным выводам.

Но вот украинские СМИ!!! Это что-то с чем-то. Там новости просто выдумываются. Выдумываются на пустом месте. Цель? Я даже не знаю, с какой целью украинское журнальё начинает нести тотальную ахинею? ФогНьюз нервно курит в сторонке...

http://timeua.com/news/19323.html

--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
vinter
Дата 2.4.2014, 17:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Explorer

Где: Н.Новгород

dr.ZmeY, ну так может кто-то и уедет из Крыма, в чём по твоему эта новость лживая?

--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
s0lman
Дата 2.4.2014, 17:56 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Белый и лохматый
**

Где: Ukraine

Цитата(dr.ZmeY @  2.4.2014,  16:31 Найти цитируемый пост)
Там новости просто выдумываются. 

dr.ZmeY, я тебя умоляю, ваши выдумывают не меньше - начиная от уголовной ответственности за разговоры на русском языке и заканчивая попыткой провезти 500 кг(!) взрывчатки в Крым.

--------------------
Когда я уже выучусь на волшебника? :(
PM   Вверх
CruorVult
Дата 2.4.2014, 18:34 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: г.Киев, Украина

Цитата(dr.ZmeY @  2.4.2014,  17:31 Найти цитируемый пост)
журнальё начинает нести тотальную ахинею?

Ну в данной статье ничего лживого нету. Преувеличено - возможно, но никак не тотальная ахинея.

dr.ZmeY, в Крыму 25% украинцев. Ты думаешь прям все хотят жить в России? 
PM MAIL Skype   Вверх
CruorVult
Дата 2.4.2014, 18:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

А если по теме, то вот самого чистого рода пропаганда

http://www.kp.ru/daily/26213.5/3097718/

Опровержение

http://www.stopfake.org/pravyj-sektor-opro...leonidu-bykovu/
PM MAIL Skype   Вверх
GoodBoy
Дата 2.4.2014, 21:18 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

dr.ZmeY
CruorVult
ребят, да понятно, что сейчас идет тотальная информационная война... Причем со всех сторон. А я вот, вопреки первой ссылке в посте у Змея, видел по телеку, что в Крым бегут люди с Украины от творящегося там бардака!!! И я склонен верить и тому и другому! 100% есть люди, кто бежит из Крыма на Украину и 100% есть люди, которые бегут в обратную сторону. НО все это преподносится всегда только с одной стороны и утверждается, что масштаб проблемы - грандиозен!!! Вот это надо понимать!

А так - я уверен, что имеют место и одни перемещения и другие... Про количество - не знаю, но думаю, что не сильно большое...

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
CruorVult
Дата 3.4.2014, 11:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Цитата(GoodBoy @  2.4.2014,  21:18 Найти цитируемый пост)
А я вот, вопреки первой ссылке в посте у Змея, видел по телеку, что в Крым бегут люди с Украины от творящегося там бардака!

Не считаю это правдой с той точки зрения, что Крым сейчас довольно нестабильный меняющейся регион, и если люди действительно хотят уехать с Украины, то скорей всего они будут ехать в материковую Россию либо в другую страну.
PM MAIL Skype   Вверх
Агрох
Дата 3.4.2014, 11:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Москва

Цитата(CruorVult @  3.4.2014,  12:31 Найти цитируемый пост)
Не считаю это правдой с той точки зрения, что Крым сейчас довольно нестабильный меняющейся регион, и если люди действительно хотят уехать с Украины, то скорей всего они будут ехать в материковую Россию либо в другую страну.

Всё зависит от того, есть ли куда бежать. В плане родственников, друзей, знакомых и т.д. У кого родственники в Крыму, те будут бежать в Крым. У кого в Краснодарском крае - те будут бежать в Краснодарский край. Ну и наоборот то же самое.

А сама новость, про пункты для беженцев, может и правда. Вот только они будут пустовать, по причине озвученной выше. В конце концов не в чужую страну убегают, а к своим же.
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
vinter
Дата 3.4.2014, 11:58 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Explorer

Где: Н.Новгород

Цитата(CruorVult @  3.4.2014,  12:31 Найти цитируемый пост)
 то скорей всего они будут ехать в материковую Россию

в Крыму легче паспорт РФ получить  smile 

--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 3.4.2014, 12:24 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Творец

Где: Корусант

Цитата(CruorVult @  3.4.2014,  11:31 Найти цитируемый пост)

http://youtu.be/sIRTrsabL_M ну вы поняли  smile 
PM MAIL   Вверх
chief39
Дата 3.4.2014, 16:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

карманная тигра

Где: Киев

И че?
В пуще-водице под Киевом в санатории более ста людей из крыма.
Ребята из моего автоклуба туда помощь везут.
Во Львове женщины и дети из татарских семей есть, явамэтогарантирую(с).

Да и ваще - какая разница где сейчас эти пробандеровские крымчане, главное сейчас найти тех таинственных крымчан, которые шли от кировограда черкасской области через коростень в Крым, были убиты и сожжены в киевском крематории smile 

Ты раньше как-то удачнее под мудрого всесторонне анализирующего "политолога" косил. Если бы витал в геополитических облаках, как Слава Се-ля-ви, не мараясь реалиями, то и вопросов не было бы.
"Вы или трусы оденьте или крестик снимите"

Гебята, вы хоть пгедставляете как по-дурацки вы выглядите, когда начинаете рассказывать киевлянам о том, что у них происходит на соседней улице, а беженцам о том, что их не существует?

--------------------
Люди - это свечи. Они либо горят, либо их - в жопу!(с)

PM MAIL   Вверх
dr.ZmeY
Дата 3.4.2014, 18:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Политолог

Где: ..::STALINGRAD::. .

--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
chief39
Дата 3.4.2014, 18:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

карманная тигра

Где: Киев

Цитата(dr.ZmeY @  3.4.2014,  18:17 Найти цитируемый пост)
http://vvv-ig.livejournal.com/662167.html 

Во, так-то лучше.
А то как отсебятину начинаешь излагать - хоть стой, хоть падай smile

--------------------
Люди - это свечи. Они либо горят, либо их - в жопу!(с)

PM MAIL   Вверх
Pawl
Дата 3.4.2014, 22:32 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Витебск

Для Патриотов Великой России
Это вообще жесть! Почему слово "патриотизм" должно обязательно ассоциироваться с военкой? smile Улыбнул кадр, где на просторах российских дорог мелькали автомобили - импортные. Трофеи, видимо! smile 
Кстати, нашел офигительно пропагандную карту мира smile :
user posted image

Это сообщение отредактировал(а) Pawl - 3.4.2014, 22:34

--------------------
В действительности всё совсем не так, как на самом деле
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 3.4.2014, 23:42 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

Цитата(Pawl @  3.4.2014,  23:32 Найти цитируемый пост)
Для Патриотов Великой России
Это вообще жесть! 

Если самому гордиться нечем - остается завидовать другим...

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 18.12.2017, 21:15 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0975 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.