Модераторы: Jey_k

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор игрового ноутбука 
:(
    Опции темы
nastrat
Дата 26.1.2016, 14:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



А если бы была реализована возможность переключения на встроенное видео, то мне кажется можно было бы выжать и больше
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 27.1.2016, 12:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Возможно, но как по мне, так встроенное видео тут как таковое не нужно, его функцию заменяет эта десктопная видеокарта на пониженных частотах
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 27.1.2016, 16:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



А разве десктопная видюха будет работать без подключенной системы охлаждения? Представляется мне,что для этих целей и установлено встроенное видео.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 28.1.2016, 11:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Десктопная будет работать без подключения СВО, но правда на пониженных частотах и в таком режиме она будет по производительности, как обычная 980m, что тоже неплохо, так как это одна из самых производительных видеокарт в ноутбуках
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 28.1.2016, 13:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 27.1.2016,  16:08)
А разве десктопная видюха будет работать без подключенной системы охлаждения? Представляется мне,что для этих целей и установлено встроенное видео.

Встроенное видео вообще не задействуется в этом ноуте. Только карта. При подключенной СВО - на полную катушку, при отключенной - как 980я карта для лэптопов.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 28.1.2016, 17:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



В интернет-магазине цена на него 319 тыщ. Как считаете, это конечный ценник или нас ждет "приятный" сюрприз со временем?
PM MAIL   Вверх
TrotStyle
Дата 28.1.2016, 18:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2016

Репутация: нет
Всего: нет



G751JL А какие прогнозы на актуальность железа в конкретно этой модели, имеет ли смысл немного подождать и взять что-то мощнее, типа GX 700Vo, да он получится дороже , а как с начинкой?
PM MAIL   Вверх
nastrat
Дата 28.1.2016, 20:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Вы так говорите, будто нужно всего ничего накинуть. А то реально получится раза в два дороже, то это не интересно? 
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 29.1.2016, 12:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 28.1.2016,  17:15)
В интернет-магазине цена на него 319 тыщ. Как считаете, это конечный ценник или нас ждет "приятный" сюрприз со временем?

Я думаю, что ценник ещё поднимется, так как это его стоимость до этих скачков курса, хотя если такая цена останется, то это будет довольно круто
PM MAIL   Вверх
nastrat
Дата 29.1.2016, 18:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Не останется, по некоторым слухам, продажу задержали с учетом роста курса доллара, а значит будет определенно дороже, в привязке к доллару
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 2.2.2016, 13:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Возможно, но всё же будем надеяться на лучшее) Кстати говоря, а что в комплектацию ноутбука входит кроме него и внешней СВО? Может за эти деньки в комплект хорошую мышку положат?
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 2.2.2016, 17:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Да, где-то читал,что в комплект поставки входит преславутый чемодан для транспортировки, так же и мышь, а вот какая именно - не помню.
PM MAIL   Вверх
Brytal
Дата 2.2.2016, 18:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальник



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 4.6.2015
Где: Мск

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 2.2.2016,  17:04)
так же и мышь, а вот какая именно - не помню.

GX860 или GX1000, если память не изменяет. Короче, полный брендированный геймерский комплек, и по-моему это очень даже круто! Вот только пока народ наш до такого не дорос ;)
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 4.2.2016, 18:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Наткнулся на новость, которая многое объясняет. оказывается серии ROG 10! лет. И 700-я модель именно к этой дате подготовлена. Вот почему лимитированная, вот почему необычная, вот почему недосягаемая. Это апогей развития. Если модель не запустят в более массовое производство, то коллекционеры и гики расхватают как пирожки. Учитывая знаменательную дату, ценность модели в головах некоторых категорий потребителей возрастает в разы...

Это сообщение отредактировал(а) Zlatovlas - 4.2.2016, 18:38
PM MAIL   Вверх
nastrat
Дата 9.2.2016, 11:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



А где вообще было написано, что этот ноут лимитирован? Я про это вообще нигде не видел информации. 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1410 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.