Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Если Первый в Апорте - какой в Яше? 
:(
    Опции темы
agaid
Дата 4.12.2006, 22:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 7.11.2006

Репутация: 1
Всего: 2



Здравствуйте!

Недавно я создал сайт (свой первый сайт), еще не раскручивал и нигде не регился. Но вот Апорт меня обнаружил. И, к моему удивлению, по всем 1361 фразам я выхожу на первое место(!). Сам не понял, как это у меня получилось. (видать случайно нашел нужную плотность, частоту и т.д.) Фразы эти - низкочастотники на Яндекс.Директе (запрашиваемость менее 800 раз в месяц) .
Вопрос: в Гугле и в Яше по этим же фразам мой сайт будет находиться тоже на лидирующих позициях?
PM MAIL   Вверх
R.M.
Дата 5.12.2006, 01:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Анархист
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2164
Регистрация: 8.6.2005
Где: Питер

Репутация: нет
Всего: 30



Цитата(agaid @  4.12.2006,  23:19 Найти цитируемый пост)
Вопрос: в Гугле и в Яше по этим же фразам мой сайт будет находиться тоже на лидирующих позициях? 

Как они относятся друг к другу? Правильно никак smile будь ты хоть года в Апорте на первым месте не суть что Яндекс вообще к тебе зайдёт. Смотри чтобы на твой сайт стояли ссылки с сайтов где хороший тИЦ тогда яндекс быстро придёт к тебе и проиндексирует и ты немного поднимешься "в его глазах", то же самое с Google, "копи" ссылки с сайтов с хорошим PR


--------------------
Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека.

Nokia LifeStyle - Всё для смартфонов Nokia 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Zybc
Дата 31.12.2006, 06:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 11.12.2006

Репутация: нет
Всего: нет



На самом деле очень странно, что вас так быстро схавал апорт... обычно он годами телится...
PM MAIL   Вверх
Prof
Дата 7.1.2007, 03:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 25.9.2005

Репутация: нет
Всего: 2



agaid, киньне урл в личку плиз;) Интересно все таки;) 
А как вы узнали, что вы по такому кол-ву запросов на 1-м месте? smile
--------------------
   "Людей не интересует сколько ты знаешь, до тех пор, пока они не узнают, насколько ты интересуешься ... ими самими."                                                          Зиг Зигларсайт
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Rambler, Aport, Webalta и другие | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1032 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.