Модераторы: Cheba
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Отчёт об ошибке: Переопределение названий 
:(
    Опции темы
Cr@$h
Дата 23.9.2006, 00:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Исследователь
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 3.4.2005
Где: Санкт-Петербург, Россия

Репутация: 2
Всего: 41



Наверное, правильно сказать подмена названий (override, как виртуальных методов при полиморфизме).

IE 6 latest
Win XP Latest
Например, тут.

Глючит, её богу глючит. Пурген не помогает (фенолфталеин по-русски): добавление к адресу ?action=purge. Проявляет себя время от времени. Иногда пурген даже помогает. Очень странно. Не из-за длины названия точно, т.к. есть и длинные нормальные (например).
Последствия бага понятны. Считаю исправление этого бага первостепенной важности.
На первое время, если это возможно, предлагаю в настройках поставить пурген при открытии каждой страницы! Нужно посмотреть движок или новую версию плагина, может испрвлен уже касяк...
PM MAIL ICQ   Вверх
Cr@$h
Дата 23.9.2006, 22:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Исследователь
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 3.4.2005
Где: Санкт-Петербург, Россия

Репутация: 2
Всего: 41



Цитата(Cheba @  23.9.2006,  22:04 Найти цитируемый пост)
Ну, там есть Jobs, но я в них еще не разбирался.

Это я к вопросу о переопределению методов. Представь, есть Job, которая пургеном проходит по всей вики и генерирует заново страницы. Мне кажется, тут так: заходим на страницу, в ней название не перегружено, т.к. сервак ещё "нормально" не сгенерил страницу (title-override). Мы используем пурген, страница генерится заново... но только у нас, а не на серваке! Поэтому при следуещем заходе на страницу, её название опять не переопределено. Так вот и соблазнительная возможность принудительно со стороны сервака, Jobs, перегенерировать все страницы.
PM MAIL ICQ   Вверх
Cheba
Дата 23.9.2006, 22:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pointless one
***


Профиль
Группа: Vingrad developer
Сообщений: 1777
Регистрация: 27.11.2003
Где: /dev/null

Репутация: 6
Всего: 62



Переписал...
Ну, не все, но почти все. Вроде бы работает. Остались еще некоторые заковыки, но, думаю, я смогу с этим справиться. Со временем.

Добавлено @ 22:34 
Cr@$h, сервер всегда кеширует последни пропарсеный вариант. А потом берет его из кеша. Именно в этом была проблема. Код, переопределяющий заголовок отрабатывал только при парсинге статьи. По идее, в кеше должна храниться полная версия страницы, а не ее куски. И при извлечении должна отдаваться как есть. Но что-то шло не так... и заголовок брался не оттуда... Короче, фигня была. Теперь, вроде, отремонтировал это.
PM MAIL ICQ   Вверх
Cr@$h
Дата 24.9.2006, 02:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Исследователь
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 3.4.2005
Где: Санкт-Петербург, Россия

Репутация: 2
Всего: 41



Цитата(Cheba @  23.9.2006,  23:30 Найти цитируемый пост)
Переписал...

Цитата(Cheba @  23.9.2006,  23:30 Найти цитируемый пост)
Ну, не все, но почти все. Вроде бы работает. Остались еще некоторые заковыки, но, думаю, я смогу с этим справиться.

Цитата(Cheba @  23.9.2006,  23:30 Найти цитируемый пост)
 Теперь, вроде, отремонтировал это. 

Так ты руками что ли каждую страницу ремонтируешь что ли? smile

Добавлено @ 02:12 
Теперь стаьи прелесть, а не загляденье. smile

Добавлено @ 02:16 
Да, но теперь два полных названия вылезает. Помогает Ctrl+F5. Но так с каждой странцей smile  smile

Добавлено @ 02:17 
Даже пурген не берёт. smile 

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Присоединённый файл  bug_screen.PNG 63,59 Kb
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | wiki.vingrad.ru | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1457 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.