Модераторы: SoWa
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Набор Команды для создание Flash игр, Набор Команды для создание Flash игр 
:(
    Опции темы
Kantaria
  Дата 10.2.2013, 22:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Немного предисловия.
<< Вы всегда хотели заниматься созданием игр, и зарабатывать на их продаже? 
Вам всегда нравилось и нравится программировать?
Вы начинали изучать, пробовать создавать игры,продвигаться?
но при первой же проблемы теряли надежду, на то что сможете добиться тех результатов которые представляли в начале?
Не с кем было поделиться, спросить совета, да и просто не было поддержки?
Вы всегда хотели работать в команде, но не знали как ее найти?
Тогда не надо все оставлять на патом.
Пишите мне, и мы сделаем все то , что вы хотели , но не могли
Но это не означает, что Вам не придется заниматься,тратить мало времени и получить все готовое на блюдечке.
Жду Ваших писем и идей.>>

Ищу людей, которые реально заинтересованы в совместном обучении ActionScript 3.0,
для дальнейшего создания приложений и игр для социальных сетей, или просто на продажу.
У меня есть приобретенные (за деньги) книги,видео уроки, и много-много материала , по которому можно учиться.
И со всем я готов с Вами поделиться.
Будет составлен график занятий по которому будем продвигаться вперед.
График будет вестись на asana.com
Так же проектированием, и решением проблем с дизайном,кодом и т.д. будем решать на realtimeboard.com
Всеми файлами будем обмениваться с помощью dropbox.com
У меня есть хостинг и домен, где каждый сможет добавлять свои новости ,уроки, и много иного.(Мы не будем заниматься пиаром моего сайта, и copy/past-ом для увеличение рейтинга моего сайта, лишь для своих нужд(публикация тех материалов которые будут полезны для команды))

Предварительная просьба, не писать личностям, которые хотят просто поболтать и убить время.
Отговорки типа – “Я устал“,”Я завтра иду на день рождение“, “Я завтра не могу” и т.д. не принимаются, <<Мы не в школе, и самообманом не собираемся заниматься>>

Мне нужны целеустремленные,усидчивые,быстро все улавливающие и имеет хотя бы какие либо навыки в Flash(Если у Вас нету навыков, но Вы хотите добиться, тоже не проблема, пишите!).
Всем, кто Реально заинтересован, просьба, перед тем как написать мне подумать, есть ли у Вас ежедневно от 4 до 6 часов свободного времени для занятий (Выходные дни отдыхаем).

Надеюсь, что я не зря писал столько, и найдутся те люди, которые будут заинтересованы в успехе , работе , а самое главное командной работе.
Я Вам гарантирую, что совместными усилиями мы все получим, ЗНАНИЯ,Умение создавать игры и главное Зарабатывать.

Если Вас заинтересовало мое предложение, тогда не откладывайте на патом, подавайте заявку на участие.
Мои контактные данные:
e-mail: [email protected]
skype: mixail228253
icq: 633368723

С уважением,
Ваш Кантария М.О.
PM MAIL   Вверх
SoWa
Дата 27.3.2013, 11:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Харекришна
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2422
Регистрация: 18.10.2004

Репутация: 1
Всего: 74



Пока не буду удалять тему...
Но расскажите поподробнее о Вашем опыте в разработке, об опыте в управлении командой, а так же в организационных вопросах?
Крайне редко можно уехать обучающимся новичкам на голом энтузиазме без грамотного менеджмента/техзадания/диздока/архитектуры/сотрудников(дизайнеры,композиторы,аниматоры). Нужное подчеркнуть


--------------------
Всем добра smile
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ActionScript 3 | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0907 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.