Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Google Talk Plugin 
V
    Опции темы
Vicul
Дата 18.12.2013, 09:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 169
Регистрация: 27.4.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Этот плагин используется при трансляции в Google+ Hangouts. Мне нужно его подружить с моей прогой. 
Т.е. перед трансляцией в списке видео устройств показывает все дроступные видео источники. От моей проги я предоставляю 
два таких источника — драйвер (работающий в режиме ядра) и фильтр (в user mode). Плагин их показывает. 
С драйвером проблем нет — все работает. 
А вот с фильтом проблема, в списке его можно выбрать — но после выбора трансляция не идет. Поэтому вопрос по нему.
Как сделать доступ к этому плагину через user mode? 
Фильтр написан по канонам DirectShow и прекрасно работает в других трансляциях, н-р, в том же Ютубе. Пытался делать в дебагере трассировку- 
так плагин даже не обращается к фильтру. 
В начале я предпологал, что плагин работает с видео устройствами только через драйвера, в режиме ядра, но левая прога XSplit показала, что не так.
ее фильтры там работают.

Может у кого есть какая-нибудь инфа или идеи по этой теме — поделитесь.
PM MAIL   Вверх
Vicul
Дата 18.12.2013, 12:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 169
Регистрация: 27.4.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Короче проблема в самом плагине - если на PC зарегестрировано несколько фильтров, то плагин выбирает тот фильтр, который имеет найменьший CLSID, независимо какой вы фильтр выбрали в настройках для вещания 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа с видео | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1133 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.