Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Alexeis 
:(
    Опции темы
sergejzr
Дата 8.10.2006, 16:41 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360





--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Romikgy
Дата 14.10.2006, 11:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Любитель-программер
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 7325
Регистрация: 11.5.2005
Где: Porto Franco Odes sa

Репутация: нет
Всего: 146



Про звук не в курсе не бываю smile (или редко)
Но за Центр помощи спасибо smile
Молодецsmile
PS да и вообще дельфи селен , так держать smile

Это сообщение отредактировал(а) Romikgy - 14.10.2006, 11:48


--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
Злоумышленник
Дата 22.10.2006, 13:06 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 3.9.2006

Репутация: -2
Всего: -3



Ну и плохой модератор, смотрите http://forum.vingrad.ru/topic-117520.html
Вместо того, чтобы удалить ответ Нуля, он обнаружил личные отношения (хотя я и зеро не знакомы).
В ответ на мои претензии через PM ответил, что де я недавно на портале, а поэтому "не мне судить"
Если я недавно на портале, я что, не человек?
И если уж модерирует раздел "Delphi: Звук, графика и видео", то не надо в "Delphi: Общие вопросы" лезть.
Его репутация за него и говорит - больше половины минусов.
У меня всё.

PM   Вверх
Mal Hack
Дата 22.10.2006, 13:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мудрый...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 9926
Регистрация: 15.2.2004

Репутация: нет
Всего: 261



Цитата(Злоумышленник @  22.10.2006,  14:06 Найти цитируемый пост)
больше половины минусов.

85+ / 0- Где половина?

Цитата(Злоумышленник @  22.10.2006,  14:06 Найти цитируемый пост)
Вместо того, чтобы удалить ответ Нуля

Не подлежит удалению.

Цитата(Злоумышленник @  22.10.2006,  14:06 Найти цитируемый пост)
он обнаружил личные отношения (хотя я и зеро не знакомы).

Увидел не то, а если бы увидел то, (хамское отношение к пользователю), то влепил бы кирпич. Был бы я модером, ты бы уже с кирпичом сидел.


Цитата(Злоумышленник @  22.10.2006,  14:06 Найти цитируемый пост)
И если уж модерирует раздел "Delphi: Звук, графика и видео", то не надо в "Delphi: Общие вопросы" лезть.

Мы свободные люди.

PM ICQ   Вверх
Guedda
Дата 22.10.2006, 13:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: нет
Всего: 78



Mal Hack, я думаю, Alexeis1 сам может всё объяснить и разложить по полочкам 
Злоумышленник-у. Кирпичей в таких ситуациях не стОит вешать, так как в постах я ничего пасмурного не нашёл.
А если Злоумышленник так считает про Alexeis1, то это его личное ИМХО, и этот раздел создан специально для того, чтобы оставлять свои ИМХО )

Моё ИМХО - профессионал своего дела, и тот человек, который прийдёт в любой ситуации на помощь.

Спасибо, что наконец-то дали ему модера smile


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
skyboy
Дата 22.10.2006, 13:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



знает много и делится знаниями. респект!
PM MAIL   Вверх
Exception
Дата 22.10.2006, 15:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4525
Регистрация: 26.12.2004

Репутация: нет
Всего: 186



Очень большой респект в ЦП.
Злоумышленник, "личные вопросы" - это оскорбления и т.п. Дело в том, что твоя фраза прозвучала довольно по-хамски: у человека более 1000 сообщений и, тем более, он старался тебе помочь. А в твоём высказывании откровенно просвечивает метасообщение "уже эксперт, а помочь мне любимому нормально не можешь, чего тогда вообще рот открыл?", что не может расцениваться как нормальное общение между участниками, по крайней мере, на нашем форуме. Пожалуйста, прими это к сведению.
PM   Вверх
Alexeis
Дата 22.10.2006, 15:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



Ну вот я же попросил сначала прочитать правила форума, а потом уже высказывать претезнзии. И почему новички их не читают ? smile 
Цитирую
Цитата

2. Запрещается размещать материал, который является ложным, дискредитирующимоскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, угрожающим или нарушающем какой-либо закон. Также запрещается размещение любой рекламной информации, не согласованной с администрацией форума.

  В данном случае я счититаю, что обсуждать проф. деятельность участника, тем более не зная участника говорить, что он такой-то или такой-то нехорошо, это может оскорбить его чувства и внести напряженность в наше дружное сообщество.  В связи с этим я высказл усное замечание, о недопустимости таких действий, даже не скрыв сообщения (пусть это сделает модератор раздела). 
  Производить такие действия разрешено любому модератору, в независимости от того какой раздел он модерирует. Поэтому я еще раз настоятельно рекомендую, внимательно прочитать правила форума и не делать поспешных и не обдуманых действий.


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
Kuvaldis
Дата 20.11.2006, 00:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


механик-вредитель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1189
Регистрация: 16.6.2006
Где: Минск

Репутация: нет
Всего: 61



Ребята!!! Я снимаю шляпу перед alexeis1
Он делает ОГРОМНУЮ работу в Центре помощи.... Причем уже достаточно давно... Многие начинали с энтузиазмом, но со временем (бывало, что и месяца не проходило), сие качество бесследно исчезало...
Причем  alexeis1 не только модерирует, но и весьма успешно помогает в решении проблем нуждающимся...
А на написание сюда меня спровоцировал его вчерашний ПОДВИГ (не побоюсь этого слова): за сутки разгрести и раскидать по темам 15 страничный топик-мусорый ящик "Математика" - этого многого стоит...
Сидел он  до 3 ночи... 
У меня он ассоциируется с идеальным модератором (да простит меня Snowy   smile )
Вы только посмотрите: Центр помощи - это самый аккуратный раздел... 

Это сообщение отредактировал(а) Kuvaldis - 20.11.2006, 00:03


--------------------
Помни - когда ты спишь, враг не дремлет
Спи чаще и дольше, изматывай врага бессоницей
PM MAIL ICQ   Вверх
Akella
Дата 23.4.2007, 13:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



ну что сказать? Умный парень!  smile 
PM MAIL   Вверх
THandle
Дата 27.12.2007, 20:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: 3
Всего: 372



Лучший модератор на форуме.(Да простят меня остальные smile
PM   Вверх
mrbrooks
Дата 21.2.2008, 14:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


трололомен
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4259
Регистрация: 4.10.2006
Где: Дол Гулдур

Репутация: 1
Всего: 306



На мой взгляд достойный программер, если знает то всегда поможет. А знает он много.  smile 
PM MAIL   Вверх
ksili
Дата 28.2.2008, 12:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.11.2005
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 17



Цитата(Kuvaldis @  20.11.2006,  04:00 Найти цитируемый пост)
Вы только посмотрите: Центр помощи - это самый аккуратный раздел...

 smile  smile  smile 
интересно, это как проверить? В других разделах начёркано, что ли много?


--------------------
Ничто так не развивает аналитическое мышление, как отладка сложной программы без возможности пошагового выполнения (с)
PM MAIL   Вверх
Alexeis
Дата 4.3.2008, 17:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



ksili, я давно уж отказался от этого раздела, так что во всем "винить" Родмана  smile 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
SneG0K
Дата 12.5.2008, 19:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Max Mara
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1887
Регистрация: 1.12.2007
Где: Wis Dells

Репутация: нет
Всего: 54



Гуд модер smile 
PM WWW Skype   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1710 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.