Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> avatar, кто посмотрел отпишитеся... 
:(
    Опции темы
bilbobagginz
Дата 6.1.2010, 18:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



Цитата(bars80080 @  6.1.2010,  13:06 Найти цитируемый пост)
посмотреть хочется, но как увижу этих синерожих с их выпуклыми глазищами

за неимением 3D кинотеатра, довольно естественный подход.



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
THandle
Дата 9.1.2010, 17:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: нет
Всего: 372



Сходил сейчас на Аватара в 3Д... Все красиво... Графика супер... Но не живая...

Для меня лучшим фильмом все равно останется Властелин Колец... Там например те же слоники шли - как живые... А тут больше похоже на мультфильм smile
Фильм полностью в себя не захватывает. Отвлекался довольно часто на девушку, как и она на меня впрочем.  smile 

Второй раз не пойду с корее всего. Если только нахаляву smile 
PM   Вверх
LSD
Дата 11.1.2010, 17:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Цитата(Samotnik @  6.1.2010,  17:15 Найти цитируемый пост)
я все понимаю, я к тому, что таких "делетентских" рецензий  по интернету пруд пруди, мне было интересно почему ты выбрал именно эту 

Потому что эта с юмором, но учитывая что
Цитата(Samotnik @  6.1.2010,  13:31 Найти цитируемый пост)
не понял юмора

объяснять дальше, не стоит smile


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
sergejzr
Дата 27.1.2010, 15:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 3
Всего: 360



Фильм очень хороший. Сюжет заезженный, конечно, но развёрнут и обыгран прекрасно. Много глубины.

А техника 3Д - пока довольно сырая (несмотря на то, что существует уже много лет)

Я смотрел фильм два раза, второй раз в 3Д. Однозначно картинки природы в 3Д смазаны. Может конечно это и из за очков дурацких.


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
sergejzr
Дата 27.1.2010, 16:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 3
Всего: 360



Кстати, не подскажете, кто снимался в главной женской роли?  smile 


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Cashey
Дата 28.1.2010, 11:55 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бессмертный
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Регистрация: 13.11.2002
Где: в столице

Репутация: нет
Всего: 60



Цитата(sergejzr @  27.1.2010,  17:18 Найти цитируемый пост)
Кстати, не подскажете, кто снимался в главной женской роли?

она

user posted image

Это сообщение отредактировал(а) Cashey - 28.1.2010, 11:56


--------------------
библия учит любить ближнего, а камасутра обучает как именно
PM Jabber   Вверх
comcon1
Дата 28.1.2010, 12:05 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 838
Регистрация: 11.6.2005
Где: Москва ДАС-МГУ

Репутация: нет
Всего: 17



Цитата

сюжетную линию - у Стругацких


Вот мне тоже один знакомый так сказал. Видимо давно читали. Я вот вообще не втык, где у стругацких такая сюжетная линия. Сравнивать аватарную линию с улиткой это как, я не знаю, ...(тут много мата и непотребства) Короче даже близко не похожи.


--------------------
PM MAIL   Вверх
ksili
Дата 28.1.2010, 12:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.11.2005
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 17



Я смотрел давеча... Сюжет действительно не ахти. Когда главная синяя героиня заговорила на ломаном человеческом и сказала "У тибя сильное серцо", у меня прямо в голове сразу всплыли слова "Грузияфильм представляет...". Я даже чуть их вслух не сказал.  smile 

А так, это первый 3D-фильм, который я смотрел, поэтому конечно впечатляет. Даже на плоские теперь идти неохота. Охота на Пандору, там красиво...


--------------------
Ничто так не развивает аналитическое мышление, как отладка сложной программы без возможности пошагового выполнения (с)
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 28.1.2010, 13:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 3
Всего: 360



Cashey, OMG! smile)

Вспомнилось мне одно высказывание критиков диснеевских мультиков. Мол рисуют у мультяшных героев такие лица (огромные глаза итд.), которые в реальности были бы ужастными. Но у детей именно они являются кумирами. И взрослея дети ищут таких же партнёров. Естественно не находят..

Нехорошо смеятся над людьми, но фотка  - прямое подтверждение этих слов..


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
SelenIT
Дата 28.1.2010, 14:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


баг форума
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3996
Регистрация: 17.10.2006
Где: Pale Blue Dot

Репутация: 1
Всего: 401



На самом деле всё не так страшно smile
user posted image
Нормальные у Зои Салданы глаза. Вот с#ськи, да, могли бы быть и побольше...

А насчет сверхключевых стимулов — дык это еще Лоренц с Тинбергеном у бабочек-бархатниц и серебристых чаек обнаружили, так что это очень давний баг животного царства. Но на то и даны человеку разум и воля, чтоб не быть рабом этих древних багов и находить или самому создавать для них воркэраунды! 


--------------------
Осторожно! Данный юзер и его посты содержат ДГМО! Противопоказано лицам с предрасположенностью к зонеризму!
PM MAIL   Вверх
ksili
Дата 29.1.2010, 06:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.11.2005
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 17



Цитата(SelenIT @  28.1.2010,  18:53 Найти цитируемый пост)
Нормальные у Зои Салданы глаза. Вот с#ськи, да, могли бы быть и побольше...

И пупок бы на середину передвинуть...


--------------------
Ничто так не развивает аналитическое мышление, как отладка сложной программы без возможности пошагового выполнения (с)
PM MAIL   Вверх
mrbrooks
Дата 29.1.2010, 14:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


трололомен
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4259
Регистрация: 4.10.2006
Где: Дол Гулдур

Репутация: 1
Всего: 306




comcon1, Более того камрад, честно говоря уже вообще достал вой о деяниях Стругацких. Об их эпохальности. Об их вклад (!!!) в мировую фантастику. Это же просто лол. Маразм дошел до того, что у них уже идею сперли. Хотя бродят по сети мнения, что сами братья не гнушались идеями забугорных авторов, пользуясь тем, что последних не печатали в СССР (на сколько я помню они баловались переводами).
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 30.1.2010, 17:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



Цитата(mrbrooks @  29.1.2010,  13:23 Найти цитируемый пост)
Хотя бродят по сети мнения, что сами братья не гнушались идеями забугорных авторов


Цитата(неизвестный)

Good Artists Borrow, Great Artists Steal




--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
SelenIT
Дата 2.2.2010, 02:45 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


баг форума
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3996
Регистрация: 17.10.2006
Где: Pale Blue Dot

Репутация: 1
Всего: 401



Да тут вообще такое творится!..
Цитата

Фильм Кэмерона пытается обосновать присуждение Обаме Нобелевской премии. Но замысел врага рушится под тяжестью собственных преступлений. Никто не поверит в гуманитарную и экологическую миссию машины для убийства, десантника, который насиловал в казармах Багдада своих же товарищей и щекотал штыком женщин Кабула. Биолог-нацист Сигурни Уивер ярко демонстрирует цели реформы американского здравоохранения, проводимой администрацией Обамы. И уж совсем смешно смотреть, как активисты национально-освободительного движения Пандоры принимают мутанта Пентагона в свои ряды вместо того, чтобы судить его по законам революционного времени. Вам не удастся отмыть черного кобеля добела, мистер Кэмерон. 

Чума на оба Ваших дома – и на монстров НАТОвской биоинженерии и на ракопауков и тахоргов. Коммунисты Петербурга не с теми и не с этими, а всегда и только с коммунарами из книг Стругацких, с посланцами будущей социалистической Земли, которые карающим красным лучем уничтожают аватаров, обамов, кэмеронов, уивер и других наймитов империализма, а одичавших хищников иных планет терпеливо и строго приучат работать на благо мира и социального прогресса во Вселенной!

Цитата
МЫ ПОБЕДИМ ТЕБЯ, СИНИЙ ПРЕДАТЕЛЬ АВАТАР! 
КОММУНИСТЫ СОЗДАЮТ
 АНТИАВАТАРОВСКУЮ КОАЛИЦИЮ ЗЕМЛЯН 



--------------------
Осторожно! Данный юзер и его посты содержат ДГМО! Противопоказано лицам с предрасположенностью к зонеризму!
PM MAIL   Вверх
_Y_
Дата 15.1.2012, 12:23 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: нет
Всего: 34



Посмотрел начло.
  • В начале человек подключается к нервной системе гуманоида-аватара и, таким образом, аватаром управляет.
  • Где-то к концу первого часа гуманоид-аватар подключается к нервной системе шестиногой кобылы и, таким образом, кобылой управляет.

С нетерпением жду что будет дальше. Рекурсия не должна прерываться!!!


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Искусство | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1778 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.