Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как устроиться на работу? 
:(
    Опции темы
jame4
Дата 9.12.2016, 00:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2016




В России 95% компаний убыточны, т.е. их ROI равен минусу, т.е. их чистая прибыль равна минусу...если не считать деньги залитые в компанию сверху.

Так и получается по гос.тайне важно кем работает твой папа. Вот тут то и начинается интересное, т.к. папа заливает деньги в компанию, а папа получает деньги от государтсва, получается что этот финансовый спектакль, просто радует всех..

В России 95% компании не генерируют прибыль вообще, все деньги залиты в компании поступают сверху от фсб или от цру, в 80% случаев от цру.

Но у меня ситуация интересней, моего финансового отца (не природного родителя) убили и это гос.тайна.

Вот и получается, что я не могу устроиться на работу, потому что у меня нет финансового папы, а в россии еще не создали систему законы, по которым приходишь в фсб или местный отдел полиции и показываешь свои дипломы, справки с мест работы, страничку в соц.сети и тебе выделяют финансового папу, чтобы ты зарабатывал деньги.

Вот так и берутся бомжи на улице и бедные семьи, потому что у человека пропадает финансовый папа, финансовый родитель.

вот я сейчас не имею финансового родителя и что мне делать, меня никто на работу взять не может?

Это сообщение отредактировал(а) jame4 - 9.12.2016, 00:04
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 9.12.2016, 11:03 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004




Я вот одного не могу понять, у нас тихий почти мертвый форум. Какого хрена к нам все эти сумашедшие лезу? Нет более посещаемых прощадок?


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
vpf
Дата 9.12.2016, 13:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 14.11.2016
Где: Moscow




2LSD
У меня к Вам, как к старожилу форума, два вопроса.
Первый почему форум заглох, ветку по теме читал но так и не понял сути, подскажите, куда ушли старожилы

Второй вопрос  почему новички не приходят. Где они накачиваются информацией. Раньше это были форумы по программированию, а сейчас?


Это сообщение отредактировал(а) vpf - 9.12.2016, 15:02
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
chizz
Дата 13.12.2016, 18:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 6.5.2010





Цитата(LSD @  9.12.2016,  11:03 Найти цитируемый пост)
Я вот одного не могу понять, у нас тихий почти мертвый форум. Какого хрена к нам все эти сумашедшие лезу? Нет более посещаемых прощадок? 


И это говорит человек с ником LSD)))

PM MAIL   Вверх
pycha
Дата 14.12.2016, 12:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


главный анастазиолог
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.6.2008
Где: Украина




vpf,  видимо потому что шило из жопы выпало , все стали флематичными как я.  а нового мяса не прибывает
--------------------
ищу хакера со знанием компьютера длятехкт
PM MAIL ICQ   Вверх
laks
Дата 14.12.2016, 14:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 14.12.2016




Никак не устроишься. твоего финансового отца (которые дает тебе деньги, на еду, на презервативы, на кафе, на прогулки с друзьями) просто убили. всем безразницы.

будешь гнить как забитая свинья в загоне.
еще накачают тестостероном и гопинозом заставят дрочить на порнуху каждый день по 4 часа.

все кто в россии живут, не приучены своими родителями помогать друг другу. всем насрать друг на друга.

Это сообщение отредактировал(а) laks - 14.12.2016, 14:48
PM MAIL   Вверх
CompWorm
  Дата 15.12.2016, 03:26 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /




Цитата(jame4 @  9.12.2016,  00:00 Найти цитируемый пост)
В России 95% компаний убыточны

75,3% населения доверяет статистике взятой с потолка.

Цитата(LSD @  9.12.2016,  11:03 Найти цитируемый пост)
Какого хрена к нам все эти сумашедшие лезу?

именно поэтому и лезут - тут их банить некому. плюс в качестве бонуса хоть какая та читаемость их бреда, ибо в блог к ним никто добровольно не пойдёт.

Цитата(vpf @  9.12.2016,  13:06 Найти цитируемый пост)
У меня к Вам, как к старожилу форума, два вопроса.
Первый почему форум заглох

потомушта
Цитата(vpf @  9.12.2016,  13:06 Найти цитируемый пост)
новички не приходят. 

раньше форум существовал по принципу тебе помогли - помоги другим. щас никто на вопросы отвечать не хочет, все только спрашивают. второй момент - в инете стало дофига русскоязычной инфы, проще найти и прочесть, чем спросить. новый движок форума (НД) не учёл этого, поэтому там имеем что имеем. в общем форум не в тренде, но это не мешает старожилам фапать в гордом одиночестве на звёздочки репутации и дату регистрации  smile. ну и всякие нипозитивно настроенные laks, тоже плюсов не добавляют  smile 
Цитата(chizz @  13.12.2016,  18:36 Найти цитируемый пост)
И это говорит человек с ником LSD)))

сокращённо от.



--------------------
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 15.12.2016, 22:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




Я немного отвлеклась)))..Книги,фильмы, нирвана..жду движуху, захожу раз в три дня на посмотретьпока вопросов про тырнет нет..научилась спрашивать у Гугла и у ДВ, но они неохотно как бы)).. поэтому в гордом одиночестве ловлю кайф от сознания
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 19.12.2016, 13:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004




Цитата(vpf @  9.12.2016,  14:06 Найти цитируемый пост)
Первый почему форум заглох, ветку по теме читал но так и не понял сути, подскажите, куда ушли старожилы

Люди всегда уходили и уходить будут, кто-то сменил род занятий, у кого-то времени стало меньше, конфликты и т.п.
Проблема в том, что новые люди не приходят. Я думаю основную массу людей на себя перетянул SO (как платформа ВиО он гораздо удобней), плюс форум прекратил развитие в техническом плане.
Ну а дальше лавинный эффект - меньше спрашивают - меньше отвечают, меньше отвечают - меньше спрашивают.


Цитата(vpf @  9.12.2016,  14:06 Найти цитируемый пост)
Второй вопрос  почему новички не приходят. Где они накачиваются информацией. Раньше это были форумы по программированию, а сейчас?

Количество бесплатных курсов и уроков по моему только растет, для вопросов есть SO.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
vpf
Дата 19.12.2016, 21:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 14.11.2016
Где: Moscow




Цитата(vpf @  9.12.2016,  14:06 Найти цитируемый пост)
Первый почему основную массу людей на себя перетянул SO (как платформа ВиО он гораздо удобней)

Ага спасибо. В целом понятно.
SO как я понимаю это Stack Overflow, ну да большая часть ответов вываливается именно оттуда.
ВиО это вопросы и ответы.

Цитата(irinazanuda @  15.12.2016, 22:52)

нет..научилась спрашивать у Гугла и у ДВ, но они неохотно как 


А что такое  ДВ? Какой то новый поисковик или система знаний.

Это сообщение отредактировал(а) vpf - 19.12.2016, 21:48
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
CompWorm
Дата 20.12.2016, 05:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /




Цитата(vpf @ 19.12.2016,  21:48)
Цитата(irinazanuda @  15.12.2016, 22:52)

нет..научилась спрашивать у Гугла и у ДВ, но они неохотно как 


А что такое  ДВ? Какой то новый поисковик или система знаний.

ДВ=diadiavova smile 

Это сообщение отредактировал(а) CompWorm - 20.12.2016, 05:04


--------------------
PM MAIL   Вверх
vpf
Дата 20.12.2016, 07:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 14.11.2016
Где: Moscow




CompWorm спасибо большое.
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
irinazanuda
Дата 24.12.2016, 00:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




Цитата(CompWorm @  20.12.2016,  05:04 Найти цитируемый пост)
ДВ=diadiavova


CompWorm Я ощетинилась,как ёжик.. а вдруг, ДВ это Движок Винграда?.. Павда, ДядяВова лучше..но он стрельнул и попал немножечко в меня.. Но товарищу,который что-то там ищет, и мучается, стенает там фигзнает чего, от неуверенности что ли.. ДВ поможет, образумет и пустит в свободное плавание, т.е. на форуме остались ,как в ответе за всё и всех ДВ и Акина, но Акина по настроение, если не в духе, то пошлёт зависит от погоды).. а ДВ поможет, но потом  аж жить не хочется
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 11.1.2017, 11:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004




Кстати к вопросу об активности на форумах. Вчера ползал по 4pda, так там жизнь бьет ключом. То же самое можно и про руборд сказать. Т.е. не все форумы загнулись, но вот программерские почти все.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
CompWorm
Дата 16.1.2017, 14:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /




LSD, я честно говоря, вывернул бы главную страницу винграда наизнанку - индекс - на форум, а уже с форума сделать ссылку на... вот ту фигню, что у нас на главной странице сейчас.

...ибо не очевидно, что форум представляет ценность...

Это сообщение отредактировал(а) CompWorm - 16.1.2017, 14:29


--------------------
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1867 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.