Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> LCD Телевизор растянутая картина, philips 26pfl340s/60 
:(
    Опции темы
Shadowlord
Дата 8.5.2010, 10:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 28.11.2006

Репутация: нет
Всего: 5



притащили тут телевизор philips 26pfl340s/60, подключил все вроде сразу заработало, только вот одно но картинка (теле.сигнал) растянута по горизонтали подскажите как  этим бороться 
PM MAIL   Вверх
masterppv
Дата 14.5.2010, 09:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Нуднятина
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Регистрация: 28.10.2005
Где: г. Геленджик

Репутация: нет
Всего: 35



Цитата

растянута по горизонтали


Если я правильно понял то это эфирный сигнал, в растянутой форме, тады есть кнопка аспект, нужно вернуть сигнал в 4:3


--------------------
С уважением Павел Панаиотов.
PM MAIL   Вверх
Kuza
Дата 6.11.2011, 15:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 25.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(masterppv @ 14.5.2010,  09:52)
Цитата

растянута по горизонтали


Если я правильно понял то это эфирный сигнал, в растянутой форме, тады есть кнопка аспект, нужно вернуть сигнал в 4:3

А где эта кнопка "аспект" находится? У меня тоже растянуто, особенно заметно, когда крупным планом что-то, особенно люди, все такие толстые smile 
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 6.11.2011, 21:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(Kuza @  6.11.2011,  16:37 Найти цитируемый пост)
А где эта кнопка "аспект" находится?

У "Филипсов" же всякие "быстрые настройки" есть на пульте. Где-то там и видео/аудио настраивается.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Lols
Дата 7.11.2011, 01:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 144
Регистрация: 21.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Обычно на пульте кнопка с пропорциями изображения, один раз нажимаешь, меняет на следующую.
Хуже, когда на филлипсе стоит автоподстройка и он начинает на некоторых каналах сильно уменьшать изображение.
PM MAIL   Вверх
DviRUS
Дата 7.11.2011, 13:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Капыч
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 330
Регистрация: 24.10.2006
Где: Волгоград

Репутация: нет
Всего: 5



Настройки изображения найди - там  должно быть.


--------------------
Это не только мерзко, но и невозможно! (с)
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Kuza
Дата 10.11.2011, 22:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 25.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



У меня Самсунг и никакой кнопки с подобными функциями я не нашла smile . Может на Филипсе и есть, но не буду же из-за разных марок телевизоров создавать новую тему, может знает кто-то, как на Самсунгах это изменить. В инструкции вычитывать некогда, но наверное придется время выкроить и найти эту функцию, думаю должна она быть в телевизоре. 
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 10.11.2011, 22:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(Kuza @  10.11.2011,  23:32 Найти цитируемый пост)
В инструкции вычитывать некогда, но наверное придется время выкроить и найти эту функцию

Т.е. прочитать в инструкции займёт больше времени, чем искать самостоятельно?


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Kuza
Дата 12.11.2011, 20:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 25.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Я имела в виду найти эту функцию в инструкции smile , а не самостоятельно, потому что на пульте ничего подобного нет, ну по крайней мере внешний осмотр не дал результата smile , может в какой-то кнопочке тайна хранится.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | DVD и домашние кинотеатры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1362 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.