Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Десктоп корпус. 
:(
    Опции темы
Detferdinizum
Дата 9.8.2014, 13:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Посоветуйте десктопный(лежачий) корпус.
БП не нужен.(но даже если модель продаётся только с БП всё равно скажите.. может найду БУ без БП или уценку)

чтоб в него влезло
БП w0150re
кулер big typ 120vx и IH-4400a(возможно буду менять)
мать GA-p35-s3
любая видюшка
2харда
1 двдром

хорошая вентиляция(идеально 4 120х25мм вентилятора)

толстое железо-чтобы глушить звук кулеров и не сломался от поставленного на него моника.
PM MAIL   Вверх
Qeebnjaixbuff
Дата 9.8.2014, 13:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 4.1.2014
Где: Paraguay

Репутация: нет
Всего: нет



Найди старый - крепеж-то не меняецо, а для кулероф - дрель, ножовка.
У мя корпус BigTower от 486!!! Вот такой:
user posted image

 сервака, ATX'овый блок питания, мамка (заднюю стенку пришлось распиливать для встроеной фигни), винты, DVD, флопик все встало на штатные отверстия. 5.25' флоп оставил как декорацию  smile

PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Detferdinizum
Дата 9.8.2014, 13:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



1)насчёт дрели и ножовки... у меня руки конечно не из седалища растут, но и ловкостью не блещут, так что работы по металлу тока на крайний случай.
2)А воздушные потоки организовывать картонками(чтобы кулера не просто гоняли в корпус из корпуса воздух, а в корпус доставляли воздух именно к греющимся частям, а выкидовали именно нагретый воздух)
PM MAIL   Вверх
Bulotirseroben
Дата 9.8.2014, 13:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



У меня есть один десктопный корпус, но он маленький, туда хрен чего засунешь, чтоб вставить АTX мамку с 1к intel батька сам переделывал дыкру под, и крепления под блок питания чтоб кулер нормально встал - греется жутко - лучше уж tower использовать
вообще хочу Big-Tower чтоб все ходили и об него запинывались , а скорее для того чтоб стоял под столом, а я мог не нагибаясь сидюки пихать 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1016 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.