Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Обложка журнала, советы приветствуются 
:(
    Опции темы
DezmASter
Дата 1.9.2007, 01:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



Caramel, любишь ты все передергивать. Я делаю этот дизайн для себя. Я заказчик - мне нравится, все свободны думать то, что думают.

Заказчик - один. Одному угодить легко, а вот "всем" - невозможно.

Это сообщение отредактировал(а) DezmASter - 1.9.2007, 01:21
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Evergreen
Дата 1.9.2007, 02:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 30.3.2004
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 3



Верхняя строка: переставил бы местами надписи (если они не следуют в том же порядки как разделы в журнале). Веб-дизайн разместил бы последним (или первым), Первым (или последним) - пром. диз. или полиграф. диз. (оставшийся по центру). Другие два - 2-м и 4-м. Вот такое пентамино.
В местах где цепочка уходит (вверху журнала), возможно, пустил бы цепочку поверх. Кулон похож на что-то выпирающее из журнала, возможно также было бы интересно если бы казалось, что он лежит на журнале сверху.
Внизу заголовки и описания к ним не под линейку с соседними. Я разместил бы их столбиком под кулоном, это возможно придаст значительности кулону как вершине этого списка.
PM MAIL   Вверх
Caramel
Дата 1.9.2007, 07:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: 3
Всего: 142



Харашо smile





PM MAIL WWW Skype   Вверх
DezmASter
Дата 1.9.2007, 16:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



Caramelsmile


PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Графика и мультимедиа | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0920 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.