Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы
> Встреча в Запорожье - 9 июня 2007г 
:(
    Опции темы
t_rex
Дата 10.6.2007, 23:03 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 11.10.2006
Где: Украина, г. Запор ожье

Репутация: 1
Всего: 7



Ну вот.. в этот раз отчет о встрече приходится писать мне, поэтому просьба быть снисходительными и не пинать особо ногами если не сумел раскрыть "всю глубину наших глубин".

Итак.. встреча.. 9го июня состоялась с участием граждан DezmASterQrystaLt_rex. Официальную часть встречи (приветствие с рукопожатиями, а также крестный ход до кафе Минутка) отбыл Georg4.

Традиционно (если это слово в данном случае применимо), всё началось на проспекте Металлургов со сбора участников. Очень порадовало присутствие товарища Georg4, аристократичная манера которого повергла меня в культурологический шок ибо, хотя я и предпочитаю для общения использовать суррогат из спец-терминов и medved'а, но люди, умеющие излагать свои мысли красиво и правильно, вызывают у меня искреннее уважение.

После ожидания возможных участников (в лице товарища devmstr) и безуспешных попыток идентифицировать таковых в разумные сроки, наша маленькая, но довольно шумная толпучечка двинулась по направлению к кафе. Во время похода к кафе обсуждалось:
- Корпорация Microsoft и способы борьбы с ней в домашних условиях
- Тернистый путь фрилансеров на пути к зохвату вселенной
- Ктулху как незабвенный артефакт пост-индустриальной интернет-общественности
- Разнообразные вопросы "за жисть".

Фраза Georg4 а том что (далее следует вольный пересказ) "Надо бы переезжать за бугор ибо в данном конкретном случае легче интегрировать свой менталитет в Европу чем развивать европейский менталитет в этом гадюшнике" вызвала у проходящих мимо барышень столь бурную реакцию и неконтролируемые приступы смеха, что остается только догадываться, что могли подумать о нашей компании остальные проходящие мимо люди. Но, тем не менее, беседа выдалась интересной, и очень жаль что Georg4 не смог посидеть с нами в кафе. Но еще не все потеряно и впереди вторник.

Итак, КОРТИНГИ!

DezmASter с усердием препарирует чужого.. о чем это я.. ...Препарирует пиццу.. о как.
user posted image

...
user posted image

Вот оно, маленькое беззащитное создание. ... а ведь в свое время толпы его сородичей чуть было не съели лейтенанта Рипли... smile
user posted image

...
user posted image

- ...А еще в этих вот ящечках к нам прилетали маленькие зеленые человечки.. кстати хде вы там?
user posted image

Фотографий, к сожалению, немного.. так уж сложи лося...

После завершения банкета :-] решили прогуляться.. бульвар Шевченко, в виду наличия там огромного количества мажорного вида граждан, нас не впечатлил и расположились мы в парке у аллеи славы, попутно обсуждая все тех же мажорных граждан и неспешно болтая "за жисть".

Апогеем беседы стала фраза о том что (опять-таки, вольный пересказ) "..ну если твоя система ценностей не позволяет тр@#ать кого-то без системы ценностей или с системой ценностей не сопоставимой с твоей, то я даже не знаю..."

Вот так и пролетел вечер...
Следующая встреча во вторник.. надеюсь подтянутся еще люди.. вместе оно, как говорит народная мудрость, "веселее". О как..



Это сообщение отредактировал(а) t_rex - 10.6.2007, 23:06
--------------------
Жизнь не MultiEdit. Undo не сделаешьКросс-платформенное программирование с wxWidgetsБлог о программировании для мобильных устройтсвGoogle Android для программистов и пользователей
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
DezmASter
Дата 10.6.2007, 23:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: нет
Всего: 109



Вечно я какой-то странный на фотографиях...
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Nicholas_S
Дата 10.6.2007, 23:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 12.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 19



Верно. Постоянно ешь и пьешь!  smile 


--------------------
...все в мире относительно
PM   Вверх
devmstr
Дата 11.6.2007, 18:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Developer
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 879
Регистрация: 28.4.2004
Где: Ukraine

Репутация: 3
Всего: 11



Цитата(DezmASter @  10.6.2007,  23:06 Найти цитируемый пост)
Вечно я какой-то странный на фотографиях...

Вечно ты какой-то сильно самокритичный smile!


--------------------
Think different ©Steve Jobs 
user posted image
PM MAIL WWW   Вверх
Rodman
Дата 17.6.2007, 17:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


CIO
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6144
Регистрация: 7.5.2006
Где: Ukraine ⇛ Kyiv ci ty

Репутация: нет
Всего: 122



Цитата(DezmASter @  10.6.2007,  22:06 Найти цитируемый пост)
Вечно я какой-то странный на фотографиях... 

это же жизнь, а не фотошоп...
PM MAIL WWW Skype GTalk YIM MSN   Вверх
DezmASter
Дата 17.6.2007, 18:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: нет
Всего: 109



Rodman, э... не понял smile
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Rodman
Дата 18.6.2007, 11:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


CIO
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6144
Регистрация: 7.5.2006
Где: Ukraine ⇛ Kyiv ci ty

Репутация: нет
Всего: 122



DezmASter, просто не успеваешь все подготовить перед выпуском фотки в тираж smile 
PM MAIL WWW Skype GTalk YIM MSN   Вверх
DezmASter
Дата 18.6.2007, 12:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: нет
Всего: 109



Rodman, никакой ретуши! smile)
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Nicholas_S
Дата 22.6.2007, 20:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 12.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 19



чисто пудра и тени?  smile 


--------------------
...все в мире относительно
PM   Вверх
Caramel
Дата 23.6.2007, 16:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: нет
Всего: 142



Nicholas_S, тоналка и грамотно поставленный свет  smile 
PM MAIL WWW Skype   Вверх
chief39
Дата 14.7.2007, 00:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


карманная тигра
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1631
Регистрация: 20.5.2005
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: 77



Цитата(Caramel @  23.6.2007,  16:12 Найти цитируемый пост)
и грамотно поставленный свет

И нарезанная пицца, и налитый стакан  smile 


--------------------
Люди - это свечи. Они либо горят, либо их - в жопу!(с)

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Фотоотчёты наших встреч | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1503 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.