Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Command & Conquer 3 - Tiberium wars, как вам? 
:(
    Опции темы
DezmASter
Дата 19.7.2007, 00:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



Сегодня вот купил... И вот уже часов 5 не могу оторватся - это просто бест оф зе бест. 

Идет даже на слабеньких компьютерах, а что творит на крутых... это просто полный кайф - всем фанам стратегий советую!
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
WTF4XZ
Дата 21.7.2007, 23:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.4.2007
Где: 63 Самара

Репутация: нет
Всего: 5



Прошёл уже smile тока вот меня сильно огорчило наличие кампании за пришельцев :(
С мнением согласен игра просто супер! Она правда уже ушла от той класики C&C первой (хоть раз бы сделали как в первой части 80% по обьёмы супер офигенные мульты) собрала лучшие стороны первой и второй (не столь удачной), а так же некоторые элементы C&C Generals. Если сравнивать с генералами, то она лучше по всем показателям
--------------------
Я создание эмоций, создание способные чувствовать не только эмоции людей но и машин.Я EMO_CODER != FALSE;Никто не знает о нас, но мы есть, мы живём, мы кодим и мы... чувствуем, ипспытываем такие эмоции.. сильнее любого бинарника, мощнее любого ассемблера.
PM MAIL ICQ GTalk Jabber   Вверх
Wowa
Дата 22.7.2007, 00:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



сейчас игры такие, что ну их нафиг. Как начнешь играть, так не оторвешься... Поэтому лучше не начинать.
PM WWW   Вверх
Quadr0
Дата 22.7.2007, 19:10 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:04
  Вверх
DezmASter
Дата 23.7.2007, 02:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 1
Всего: 109



Quadr0, старые игрушки никто со счетов не списывал... Скажем я вот уже 2 месяца активно играю в StarCraft - а ведь ему скоро 10 лет стукнет...
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
replayer
Дата 2.8.2007, 20:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2007
Где: СПб

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(DezmASter @  23.7.2007,  02:56 Найти цитируемый пост)
Quadr0, старые игрушки никто со счетов не списывал...


Да... я вот так часами в Total Annihilation играл, и замечательно идет smile (игре больше 10 лет). А новый C&C, как мне кажется, потерял былой шарм серии. Музыка другая, юниты многие изменились, кое-что убрали, кое-что добавили... Не то это уже, слишком сильно "попахивает" C&C:Generals, а не классическим Tiberian Sun.

Может я просто "зажрался", но как-то уж слишком ровно прошла мимо меня игра. Процесс не затягивал, только спортивный интерес и был. А этого, как известно, слишком мало.
PM MAIL WWW   Вверх
WTF4XZ
Дата 12.8.2007, 19:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.4.2007
Где: 63 Самара

Репутация: нет
Всего: 5



replayer, Имхо, но С&C II, это просто неудача по сравнению с первым, может просто не видел его (в оригинальном, не пиратском диске где их 2 штуки компания за GDI и NOD), играть ради того что бы посмотреть мульты.... и баланс в первом между блоками присудствовал, а вот во второй он уже отпал :(, а что касается третьей, они попытались балансировать на подобии как в гениралах, получилось какой то симитричный баланс уходящий в класику баланса по правилу 3, но увы в итоге и ни то и ни то, вообщем баланса нету :(. 
--------------------
Я создание эмоций, создание способные чувствовать не только эмоции людей но и машин.Я EMO_CODER != FALSE;Никто не знает о нас, но мы есть, мы живём, мы кодим и мы... чувствуем, ипспытываем такие эмоции.. сильнее любого бинарника, мощнее любого ассемблера.
PM MAIL ICQ GTalk Jabber   Вверх
DimkraS
Дата 16.8.2007, 19:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 22.5.2006

Репутация: 2
Всего: 3



Очень даже ничего, ролики не впечатлили, гемплэй классический.
--------------------
PM MAIL   Вверх
alexvav
Дата 10.9.2007, 18:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 30.7.2007

Репутация: нет
Всего: нет



сразу скажу - игруха понравилась. если рассматривать игру отдельно от всех серий, так, саму по себе, то это маленький шедевр.
естественно прошел все миссии, щас рублюсь периодически в отдельные битвы. нравиться играть за NOD. В режиме "легко" выигрываю у 3 соперников. у 4 пока не получилось smile. В режиме "баланс" рублю любого 1 на 1. (это всё про ИИ). ни онлайн, ни по сетке рубиться нет возможности.
PM MAIL   Вверх
Townsmen
Дата 4.6.2012, 12:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 20.7.2011

Репутация: нет
Всего: 1



Самая лучшая стратегия какую я играл, мне очень понравилась) в игре есть 3 стороны (расы) самая сильная из них "скрины" поетому всегда ими играю. Видел еще кучу всяких обновлений, но они мне не нравятся. Люблю поиграть с своим соседом по сетке)
PM MAIL   Вверх
pzkpfv
Дата 1.10.2012, 12:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 1.10.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Очень понравилась. Да и батя играл и говорит "Малаца, хорошую игру сделали."
PM MAIL   Вверх
lajert1
Дата 30.1.2013, 21:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2013

Репутация: нет
Всего: нет



да классная игруха, давно прошел
PM MAIL   Вверх
Diver7
Дата 1.5.2013, 10:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.5.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Надо опробовать.
PM MAIL   Вверх
vinodell
Дата 1.5.2013, 13:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.2.2013
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Давно правда играл, но игруха классная smile
PM MAIL WWW   Вверх
Bambos
Дата 19.2.2014, 18:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.1.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(WTF4XZ @  21.7.2007,  23:47 Найти цитируемый пост)
Прошёл уже smile тока вот меня сильно огорчило наличие кампании за пришельцев :(
С мнением согласен игра просто супер! Она правда уже ушла от той класики C&C первой (хоть раз бы сделали как в первой части 80% по обьёмы супер офигенные мульты) собрала лучшие стороны первой и второй (не столь удачной), а так же некоторые элементы C&C Generals. Если сравнивать с генералами, то она лучше по всем показателям 


Ну да соглашусь, она интереснее...
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1823 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.