Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Оплата труда веб-мастера 
:(
    Опции темы
VarVara
Дата 24.7.2007, 10:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.6.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Вопрос такой. Хочу заключить договор с администрацией своего района, на создание и сопровождение официального сайта. Сайт создан, сопровождать готова, вот только не знаю, сколько они должны мне платить...
PM MAIL WWW   Вверх
neokortex
Дата 24.7.2007, 10:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 19.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



смотря во сколько вы оцениваете свою работу, и исходите ли вы из цен конкурентов
PM MAIL   Вверх
arilou
Дата 24.7.2007, 12:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Великий МунаБудвин
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2646
Регистрация: 15.7.2004
Где: город-герой Минск

Репутация: 1
Всего: 61



VarVara, такие работы обычно оплачиваются по часовой ставке, или же заключается договор на фиксированную сумму в месяц. У обоих подходов есть плюсы и минусы:

1) почасовая:
+'ы: 
  * клиент платит только за выполненную работу, можно ставку поднять, чтобы интереснее было работать
-'ы:
  * могут запросить детальный отчет о выполненных работах
  * могут не согласиться с часами в отчете

2) фиксированная:
+'ы: 
  * если работы нет, денежка все равно капает
-'ы:
  * работы может оказаться много, больше, чем месячная стоимость обслуживания - придется пахать

Вам выбирать  smile 


--------------------
user posted imageuser posted image
PM WWW ICQ   Вверх
VarVara
Дата 25.7.2007, 05:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.6.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Вобсчем, опыта работы у меня нет совсем - я только что защитила диплом.
Городок у нас маленький, можно сказать, провинциальный. Администрация в этом сайте заинтерисована.
Уровень моей  работы - средний, наверное. Сайт еще достаточно сырой, предстоит многое изменить.
Оплату предпочитаю фиксированную. Но работать буду на дому. Вот такие факторы. 
Понимаю, что я еще не та фигура, чтобы просить много. Но и мало получать тоже бы не хотелось. 
Может кто находился в подобных условиях? Мне нужно знать сумму хотя бы приблизительно.


PM MAIL WWW   Вверх
nornad
Дата 25.7.2007, 08:50 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1079
Регистрация: 16.2.2007
Где: в Караганде

Репутация: 1
Всего: 31



VarVara, на самом деле всё довольно просто. Определи свой минимум, ниже которого ты не согласишься. Затем посмотри объявления о схожей работе на предмет величины оплаты и сравни со своими предпочтениями. Если в объявлениях предлагают больше - проси больше, если меньше - проси столько, сколько решила.


--------------------
Три достоинства программиста: Леность, Нетерпение и Гордость
Ларри Уолл
PM MAIL WWW ICQ Skype MSN   Вверх
batigoal
Дата 30.7.2007, 17:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Нелетучий Мыш
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6423
Регистрация: 28.12.2004
Где: Санктъ-Петербургъ

Репутация: нет
Всего: 151



Цитата(VarVara @  25.7.2007,  06:04 Найти цитируемый пост)
Понимаю, что я еще не та фигура, чтобы просить много.

Не продешевить - важнее.


--------------------
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа" (Р. Шекли)
ЖоржЖЖ
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
arilou

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание на то, что новые темы, касающиеся новых вопросов, создаются кнопкой "Новая тема", а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих темах, будут удалены.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, arilou.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | УП: Человеческий фактор | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1457 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.