Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Section 8 
:(
    Опции темы
SneG0K
Дата 16.9.2009, 08:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Max Mara
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1887
Регистрация: 1.12.2007
Где: Wis Dells

Репутация: нет
Всего: 54



user posted image
Section 8 — компьютерная игра, шутер от первого лица, который пока что только на английском языке. Разработчик игры — американская компания TimeGate Studios, а издатель — Gamecock Media Group. Игра будет использовать игровой движок Unreal Engine 3 и будет доступна для ПК и игровых приставок Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360. Сюжет, если его так можно назвать, строится вокруг 8-го пехотного подразделения (восьмая статья в армии США – это комиссованные по причине психических заболеваний), которое известно тем, что берется за рискованные, почти невыполнимые задания. По долгу службы его засылают в отдаленные земные колонии, которые подвергаются атакам со стороны повстанческой группировки ARM of Orion. О ней почти ничего не известно, так как инсургенты выводят из строя приборы межпланетной связи, таким образом, сохраняя завесу секретности над своей деятельностью. Все насквозь вторично, но словно в качестве оправдания за такой избитый сюжет геймплей получился на редкость удачным.

Игра Section 8 позволит игрокам динамически изменять течение геймплея и боя по своему желанию, использовать тактические преимущества и технику. TimeGate Studios анонсировала игру 3 июля 2007 года в тизере, показанном на международной выставке E3 2007.

Геймплей:

Все войска (как 8-го подразделения так и повстанцев) облачены в сверхсовременные экзоскелеты, которые предоставляют солдатам повышенную выживаемость и улучшенную мобильность. Экзоскелеты позволяют не только переживать падение с низкой орбиты с последующим резким торможением, но и попадания вражеских снарядов, импульсов и ракет. Также, для покрывания значительных расстояний, экзоскелет значительно увеличивает скорость солдата на короткое время, но при этом солдат не способен вести огонь. Каждый экзоскелет также оборудован прыжковыми двигателями, позволяющими преодолевать высотные преграды или уходить от огня. При гибели персонажа, с челнока тут же сбрасывается его «копия» для продолжения боя (причём труп погибшего так и остаётся на поле боя). В кампании этот фокус никак не объясняется.

Кроме своих экзоскелетов, солдаты также могут вызывать дополнительное оснащение, включая стационарные туррели, тяжёлые противопехотные шагоходы, танки, модули перевооружения и сканнеры. Для этого необходимо иметь достаточно «очков реквизиции» и открытый доступ к небу.

Следует заметить что «очков здоровья» (HP) в игре нет. Вместо них, у игрока есть шкала повреждений экзоскелета. Экзоскелет может быть повреждён даже при работающих энергощитах. Критические повреждения опрежелённых частей экзоскелета нарушают его функциональность. Критические повреждения шлема либо грудных бронепластин смертельны для игрока.

Оружие:
Каждый солдат 8-го подразделения может иметь при себе два вида стандартного оружия и два вида дополнительного. Смена вооружения и пополнение боеприпасов возможны только после смерти либо вблизи модуля переоснащения.

Стандартное оружие:
    * Автомат — способен стрелять короткими и длинными очередями; оборудован оптическим прицелом.
    * Пулемёт — скоростное оружие предназначенное для боя вблизи, так как не оборудовано оптическим прицелом. Очень медленно перезаряжается.
    * ПТУР — противотанковая ракетная установка. Стреляет неуправляемыми реактивными снарядами. Малоэффективна против пехоты из-за их высокой мобильности.
    * Дробовик — гладкоствольное оружие, предназначенное для ведения боя вблизи. Также может довольно быстро уничтожить вражеские структуры.
    * Снайперская винтовка — очень аккуратное оружие для уничтожения врага издалека. Имеет несколько режимов укрупнения. Малая скорострельность.

Дополнительное оружие/снаряжение:
    * Взрыв-пакет — взрывчатка на дистанционном управлении. Предназначен для установления ловушек для врага и для уничтожения вражеских структур.
    * Граната — взрывается только вблизи врага, но только если в зоне поражения нет «своего».
    * Нож — очень эффективный вблизи.
    * Микросканнер — цепляется к практически любой поверхности и отображает на тактической карте всё вблизи. Взрывается при гибели «хозяина» или при изменения оснащения.
    * Гаубица — выстреливает снаряд который разрывается над целью и осыпает её ударными взрывчатыми снарядами.
    * Ремонтное устройство — ремонтирует союзную технику, включая экзоскелеты, танки, шагоходы и туррели.
    * Блокиратор сканнеров — предотвращает обнаружение врагом.

Персонажи:
    * Алекс Корд — персонаж игрока. Сын известного генерала Дина Корда. Его первоначальный отряд гибнет в битве с солдатами Сорена. С тех пор, он горит жаждой мести.
    * Хиллман Грэйвс
    * Эрнесто Рейес
    * Иан Блэкбёрн
    * Нил Мэттьюс
    * Генерал Барретт Стоун
    * Коммандир Сорен — бывший член 8-го подразделения, перебежавший на сторону АРМа. Опытный и жестокий военачальник.

Системные
требования    
Minimum:

    * Windows XP SP3 or Windows Vista SP1
    * Pentium 4 3Ghz or higher
    * RAM: 1GB for XP, 2GB for Vista
    * 6 GB free hard drive space
    * NVIDIA GeForce 7800 or ATI Radeon X1800 with 256 MB, DirectX 9c and Shader 3.0

Офф. сайт
PM WWW Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0907 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.