Модераторы: Rodman

Поиск:

Добавить материал

«Суп» продаст трафик Yahoo
Str!pe
Всего: 152

Быстрая цитата Цитата
Теги:
Компания «Суп» объявила о начале сотрудничества своего рекламного агентства +Sol с одним из лидеров мирового интернет-рынка – Yahoo. Агентство будет продавать трафик Yahoo на российском рынке. По популярности Yahoo не входит даже в Топ-10 Рунета, говорят эксперты. Соответственно, и доход, который принесут компании российские клиенты, не превысит 1% от общей выручки.
Рекламное агентство +Sol, принадлежащее компании «Суп», начинает сотрудничество с Yahoo. Аудитория Yahoo привлекает особый интерес рекламодателей тем, что она является англоговорящей, прекрасно ориентируется в интернете и легко адаптируется к технологическим новинкам, говорят в «Супе». По словам Марвина Лиао, директора департамента международного развития Yahoo, партнерство является частью программы по развитию Yahoo в России. 

«Yahoo обладает активной, быстро растущей аудиторией в России, - считает Тарас Ткачук, исполнительный директор +Sol. - Коммуникации с этой аудиторией предоставят прекрасные возможности для многих российских и международных брендов, включая и те, с которыми уже сотрудничает агентство +Sol». 

Эксперты согласны с тем, что аудитория Yahoo является более «продвинутой», нежели аудитория популярных российских ресурсов. «Я думаю, что трафик Yahoo ничуть не хуже, чем трафик любого другого портала, - говорит Леонид Делицын, эксперт-консультант «Финама». - Более того, можно сказать, что аудитория, которая туда ходит, более опытная и, скорее всего, владеющая английским языком». 

По данным Comscore, Yahoo располагается на 12 месте по популярности в России. Скорее всего, его позиции сопоставимы с такими проектами, как ICQ и "Одноклассники.ру", считает Делицын. Однако, доход с российской площадки, по его оценкам, скорее всего, составит менее 1% от общих доходов Yahoo.

---------------------------------Свой комент------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне вот только интересно... с чего Яху решил что его аудитория будет расти и дальше? помоему весь прирост трафика составляют оптимизаторы насилующие его операторы и ищущие бэки  smile  Что думаете вы?

Добавлено через 19 секунд
Кстати, взял отсюда http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/11/19/275686

Комментарии посетителей:

Дата 20.11.2007, 13:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата
termik **   Репутация: нет  Всего: 33 
 smile  smile  smile Думаю капец яше  smile  smile  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Rambler, Aport, Webalta и другие | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0798 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.